Отзывы о ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

М. О, люберецкий р-он, мкр. Птицефабрика

Ориентир - МОУ «Томилинская средняя общеобразовательная школа № 19»
просп. Птицефабрика, 12 к.1, Томилино.
https://maps.app.goo...uVj2qKpZjEt3nr6
Стройка ведётся прямо через забор от школы. Вчера в 18.00 забирала ребенка, она стройке работают 2 крана, вся строительная площадка подсвечена. Попрошу ребенка сделать фото с верхних этажей школы.

Ориентир - МОУ «Томилинская средняя общеобразовательная школа № 19»
просп. Птицефабрика, 12 к.1, Томилино.
https://maps.app.goo...uVj2qKpZjEt3nr6
Стройка ведётся прямо через забор от школы. Вчера в 18.00 забирала ребенка, она стройке работают 2 крана, вся строительная площадка подсвечена. Попрошу ребенка сделать фото с верхних этажей школы.

Было бы замечательно, в инете нету информации никакой, даже застройщик  не публикует.

Нет возможности туда ехать.

Объявления

Парковаться будет точно не где. Т. К строительство будет в плотную к моему дому, надеемся на снос нашего ветхого жилья. Вот тогда да, можно будет разгуляться. Без сноса домов будет полная жопа.

Рядом есть фитнес-центр Citrus с парковкой. Думаю, все будут стараться парковаться именно там, потому что во дворах, среди 3-5-этажек, конечно, это не вариант.

Рядом есть фитнес-центр Citrus с парковкой. Думаю, все будут стараться парковаться именно там, потому что во дворах, среди 3-5-этажек, конечно, это не вариант.

А вы подумали о том, что там не круглосуточная парковка?)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думай, не думай, а с парковкой будет ад. Как минимум 300-400 авто на таком небольшом участке разместить негде, значит придется щемиться по дворам пятиэтажек. Не думаю, что местные жители будут рады "понаехавшим".

Думай, не думай, а с парковкой будет ад. Как минимум 300-400 авто на таком небольшом участке разместить негде, значит придется щемиться по дворам пятиэтажек. Не думаю, что местные жители будут рады "понаехавшим".

Построили бы еще все корпуса которые обещают, бунт же в районе

Обратите внимание

Думай, не думай, а с парковкой будет ад. Как минимум 300-400 авто на таком небольшом участке разместить негде, значит придется щемиться по дворам пятиэтажек. Не думаю, что местные жители будут рады "понаехавшим".


А мы уже не рады, да и изначально весь район был против строительства ...

А мы уже не рады, да и изначально весь район был против строительства ...

Когда не понимали, что будет, а теперь все квартиры просят тут.

Когда не понимали, что будет, а теперь все квартиры просят тут.

Все - это кто?) Что-то я очередей не видел

снова забастовка местных жителей

 

хотят квартиры даром

хотят квартиры даром

Даром по вашему-это сколько!Среднерыночная цена за кв м за 2-комнатную в нашем районе Птицефабрика около 90-100 000, и почему квартиры свои мы должны даром отдавать!Слухи ходят что застройщик предложил двум домам квартиры за 115 000 кв м в своем доме, а те кто не доволен могут дать ключи в другом районе где-то подальше!

Даром по вашему-это сколько!Среднерыночная цена за кв м за 2-комнатную в нашем районе Птицефабрика около 90-100 000, и почему квартиры свои мы должны даром отдавать!Слухи ходят что застройщик предложил двум домам квартиры за 115 000 кв м в своем доме, а те кто не доволен могут дать ключи в другом районе где-то подальше!

ну вот и делайте выводы за сколько тут квартиры в продажу выйдет, если им по 115к....

Даром по вашему-это сколько!Среднерыночная цена за кв м за 2-комнатную в нашем районе Птицефабрика около 90-100 000, и почему квартиры свои мы должны даром отдавать!Слухи ходят что застройщик предложил двум домам квартиры за 115 000 кв м в своем доме, а те кто не доволен могут дать ключи в другом районе где-то подальше!


Что значит двум домам по 115000 за кв. М? Разве не бесплатно переселение? Или это оплата за доп метры?

Что значит двум домам по 115000 за кв. М? Разве не бесплатно переселение? Или это оплата за доп метры?

Скорее всего доплата, но боюсь их квартиры будет скупать по нижерыночной цене.

Что значит двум домам по 115000 за кв. М? Разве не бесплатно переселение? Или это оплата за доп метры?

Переселение бесплатно,но только  смотрят на квадраты!И получается,что в старых домах даже сталинках не хватает квадратов чтобы обеспечиться лишь переносом вещей в новую квартиру!А коэффициент при расчете кв метров как я понимаю не очень большой самый минимальный видимо!Пока все на уровне слухов все ходит по цене!Те та цена 115 тыс р еще не 100%!Мы как жители,которых должны переселить ждем своей очереди и ждем, когда переселят первых два дома!Но судя по словам электрика,который снимает квартиру в том доме:хозяину вообще было озвучено,что он получает ключи в другом районе города,даже не здесь,тк дома еще не построили,а когда построят,то там уже идут 2, 3, 4-я очереди расселения!Эти два дома находятся в плачевном состоянии и давно уже люди бьются о переселении,а так у нас в мкр есть 2-3-х этажки,которые также против переселения!

Что значит двум домам по 115000 за кв. М? Разве не бесплатно переселение? Или это оплата за доп метры?

Это доплата за квадраты!

 

 

Скорее всего доплата, но боюсь их квартиры будет скупать по нижерыночной цене.

Вот точно неизвестно ничего!Все ждем!Но то что здесь будет очень густоперенаселенный район-100%!

Вот точно неизвестно ничего!Все ждем!Но то что здесь будет очень густоперенаселенный район-100%!

Да он уже такой, учитывая ситуацию на дорогах.

что тут с экологией?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов