Тройка РЭД

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

До метро Котельники люди чейчас ездят по утрам в час пик около 40-60 минут!откуда у вас инфа,что всего 5-10 минут!Октябрьский проспект весь стоит по утрам и вечерам!

5-10 минут даже днём никак не доехать. :smile: Траффик всё равно большой и куча светофоров.

А вскоре возможно и прибавится реконструкция проспекта от стадиона до улицы Власова, планы там грандиозные, центр скорее всего встанет. Деревья по крайней мере уже вовсю спиливают, вернее спилили, но не факт что все.

А соединить Егорьевское и Новоегорьевское через Новорязанское и вправду хотели изначально, но по-ему так и не придумали как.

 

А соединить Егорьевское и Новоегорьевское через Новорязанское и вправду хотели изначально, но по-ему так и не придумали как.

Я не местный, но неужели нет никаких объездных путей?

По шоссе например.

Объявления

Я не местный, но неужели нет никаких объездных путей?

По шоссе например.

Объездные есть конечно - через центр Люберец, либо через перезд 3 КМ по улицам  Котельнический-Хлебозаводская. Либо по Новорязанке в сторону области до старой Лыткаринской развязки в районе Чкалово и оттуда обратно в Люберцы по Старой Рязанке к 0 КМ (пересечение Егорьевского Рязанского) либо по прямой через станцию Томилино. Но всё равно почти всё по сути получается через Люберцы и никак иначе.

Прикрепленные изображения

  • схема1.png

Объездные есть конечно - через центр Люберец, либо через перезд 3 КМ по улицам  Котельнический-Хлебозаводская. Либо по Новорязанке в сторону области до старой Лыткаринской развязки в районе Чкалово и оттуда обратно в Люберцы по Старой Рязанке к 0 КМ (пересечение Егорьевского Рязанского) либо по прямой через станцию Томилино. Но всё равно почти всё по сути получается через Люберцы и никак иначе.

короче проще пешеходом или на общественном

тут у тройки новый проект

а этот все начать продавать не могут

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

короче проще пешеходом или на общественном
тут у тройки новый проект
а этот все начать продавать не могут

Да начнут, Облака тоже резервировать начали, когда уже третий этаж (второй жилой) помоему начинали. И это только резервировали.
А если вы про новый проект Облака-2, мне не понравилось, территориально, хотя я туда и не планировал))

Да начнут, Облака тоже резервировать начали, когда уже третий этаж (второй жилой) помоему начинали. И это только резервировали.
А если вы про новый проект Облака-2, мне не понравилось, территориально, хотя я туда и не планировал))

Не, у них видный берег 2 еще появился не давно:

https://3-red.com/ви.../видный-берег-2

https://pronovostroy...идный-берег-2»/

Обратите внимание
Добрый день! Прошу дать ответ представителя застройщика! В жк новокрасково со 02.08.2021 идет передача ключей по временным актам. Акты для гос.регистрации будут выдаваться с 01.10.2021. Скажите, возможно ли так сделать для 9 клрпуса чтобы люди начали поскорее ремонты делать? Мне например это ооочень нужно. Я готова в октябре-ноябре принять квартиру.

Добрый день! Прошу дать ответ представителя застройщика! В жк новокрасково со 02.08.2021 идет передача ключей по временным актам. Акты для гос.регистрации будут выдаваться с 01.10.2021. Скажите, возможно ли так сделать для 9 клрпуса чтобы люди начали поскорее ремонты делать? Мне например это ооочень нужно. Я готова в октябре-ноябре принять квартиру.

Либо вас застройщик услышал и сделал тут так, что многие от этого были не в духе.

Либо это застройщик так всех готовил тут)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов