Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 36 из 72
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Добрый день! На данный момент в 9 корпусе ещё продолжаются строительные работы, корпус не был введен в эксплуатацию.


Подскажите пожалуйста, когда будут на сайте выставленные новые фотоотчеты?

То что он не введён в эксплуатацию все в курсе, значит Вам не известно когда будут обмеры бти?

Это вам так намекнули, что данные размеры БТИ будут только после сдачи комплекса.
Объявления

Это вам так намекнули, что данные размеры БТИ будут только после сдачи комплекса.


Представители застройщика видимо только намеками умеют общаться. И даже если сейчас идут обмеры бти, они ни за что не признаются. А то что постановка на кадастровый учет после получения РВЭ это и так понятно.

Добрый день! Скажите пожалуйста , а когда планируется начать отделочные работы в квартирах 3 корпуса 2 секции?

Добрый день! Работы по отделке квартир в 3 корпусе уже ведутся.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Добрый день! Работы по отделке квартир в 3 корпусе уже ведутся.

После того как температура станешь ещё ниже, то как будет отделке делаться? Для неё нужно не ниже +9?

После того как температура станешь ещё ниже, то как будет отделке делаться? Для неё нужно не ниже +9?


Вы думаете отопление в доме не дали?
Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, когда будут на сайте выставленные новые фотоотчеты?


Уже выставили

Уже выставили


Ага, в 3 корпус вставили повторно отделку 9-ого👍

Ага, в 3 корпус вставили повторно отделку 9-ого👍


Ага) мне тоже так показалось. Все перепутали)

Ага) мне тоже так показалось. Все перепутали)


Я думаю, что не перепутали, а чуть успокоили дольщиков 3-го корпуса, так он значительно отстаёт от 9-го

Вы думаете отопление в доме не дали?

Если дали, то я боюсь за платёжки которые будут после заселения.

Если дали, то я боюсь за платёжки которые будут после заселения.


Глупости не говорите, пока вы не приняли квартиру, все оплачивает застройщик

Глупости не говорите, пока вы не приняли квартиру, все оплачивает застройщик


+

Глупости не говорите, пока вы не приняли квартиру, все оплачивает застройщик

Если вы не в курсе как бывает в 90% случаев, то не грубите, людям часто приходят платёжки с полугодичными долгами

Если дали, то я боюсь за платёжки которые будут после заселения.


Вы подписываете акт приёмки-передачи, где фигурируют номера и показания счётчиков.

Если вы не в курсе как бывает в 90% случаев, то не грубите, людям часто приходят платёжки с полугодичными долгами


Я не грубил, просто как с вас могут снять какие то деньги, если вы ещё не подписали акт приема передачи квартиры, идёте в соответствующие органы и с вас все это снимают

Вы подписываете акт приёмки-передачи, где фигурируют номера и показания счётчиков.

Интересно как вы подпишите акт с показаниями по отоплению

Интересно как вы подпишите акт с показаниями по отоплению


В квартире в новых домах стоят счетчики на отопление…..

Подскажите пожалуйста, когда будут на сайте выставленные новые фотоотчеты?

Добрый день! Актуальный фотоотчет доступен на сайте: https://nt.ilike.ru/dynamic/2021/10

Хех!
  • Назад
  • Страница 36 из 72
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов