Стоит ли доверять РГ-Девелопмент?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Не умеешь строить бизнес - не берись. 
 
Вот пример РГ, который в Петровском Парке пытается создать имитацию рендера, но не камнем, как должно быть, а дешевым ДСП.
 
Будем надеяться, что хотя бы крыша у нас протекать со стояками не будет...вот такое убожество строить РГ, пока тут были замечены косяки в кладке ваты, дальше больше....

 

Прикрепленные изображения: 3

Я вообще не понимаю причем здесь это, здесь ветка ЖК Балтийский, вы теперь что с каждого ЖК будите ерунду собирать и сюда присылать? У кого канализацию прорвало, у кого кран протек и тд. Прыгаете по всем веткам, пора заканчивать. 

Я вообще не понимаю причем здесь это, здесь ветка ЖК Балтийский, вы теперь что с каждого ЖК будите ерунду собирать и сюда присылать? У кого канализацию прорвало, у кого кран протек и тд. Прыгаете по всем веткам, пора заканчивать. 

Ветка про застройщика,  он с балтийским общий, так что правильное направление он выбрал.

А про косяк с панелями очень интересно, спалили и решил свалить на подрядчика?

Объявления

Ветка про застройщика,  он с балтийским общий, так что правильное направление он выбрал.
А про косяк с панелями очень интересно, спалили и решил свалить на подрядчика?

Ну и хорошо, так и должно быть. Если подрядчик косячить, нельзя такое принимать. Просто почему этот молодой человек не скинул сразу что застройщик не до конца доделал эту работу? Это не порядочно, попахивает заказухой

Эх Альфред что же вы все смуту то пытаетесь навести, сколько вам интересно платят и кто самое главное, вот вам ответ застройщика по данному вопросу.

Прикрепленные изображения: 1
Подрядчик всегда хочет урвать лишнее, то что РГ не принял это, молодец. А то такое не годится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну и хорошо, так и должно быть. Если подрядчик косячить, нельзя такое принимать. Просто почему этот молодой человек не скинул сразу что застройщик не до конца доделал эту работу? Это не порядочно, попахивает заказухой


А кто заказчик заказухи?
Все заметили, что практически во всех комплексах есть проблемы?
Но боты защищают РГ якобы он не виноват, все то  его обманывают бедного)
В одном ЖК вместо плитки фанера, в другом жалуются на аварийное состояние, смешны)
Обратите внимание

Все заметили, что практически во всех комплексах есть проблемы?
Но боты защищают РГ якобы он не виноват, все то  его обманывают бедного)
В одном ЖК вместо плитки фанера, в другом жалуются на аварийное состояние, смешны)

Альфред, новостроек априори не бывает без проблем, не возможно построить многоэтажный ЖК и что бы там все сразу было в идеале, одно дело когда эти недостатки исправляются, а как мы увидели РГ исправляет, а другое дело когда застрой никак не коммутирует со сданным объектом. ТЫ как будто тайну века открыл ей богу)

Все заметили, что практически во всех комплексах есть проблемы?
Но боты защищают РГ якобы он не виноват, все то  его обманывают бедного)
В одном ЖК вместо плитки фанера, в другом жалуются на аварийное состояние, смешны)

Смешно что ничего из ваших взбросов не подтвердилось. 

Все заметили, что практически во всех комплексах есть проблемы?
Но боты защищают РГ якобы он не виноват, все то  его обманывают бедного)
В одном ЖК вместо плитки фанера, в другом жалуются на аварийное состояние, смешны)

Не только боты защищают. Я тоже считаю что вы фэйковый конкурент переодетый в дольщика. Скиньте хоть фотку с замазанными данными своего ДДУ, что бы к вам относились в серьез. Вы же видите что вас не воспринимают
Ведь и правда одни вбросы, то вы говорили про официальный перенос, то про октябрьское поле, то про петровский. Но везде есть ответы подтверждающие обратное. Это как про вашу девушку бы сказали что она вам сейчас изменяет, но в данный момент она сидит рядом.

Ведь и правда одни вбросы, то вы говорили про официальный перенос, то про октябрьское поле, то про петровский. Но везде есть ответы подтверждающие обратное. Это как про вашу девушку бы сказали что она вам сейчас изменяет, но в данный момент она сидит рядом.

Ты хотя бы с большим временным интервалом пиши со своих аккаунтов, или рабочий день заканчивается и хочешь побыстрее?)

Что значит вбросы и не подтвердились, появилась информация, я оповестил народ, про опровержение застроя не видел инфу.

Да и что по вашему он должен быть ответить, типо того: да я хотел вас по**еть, но вы меня раскусили, теперь придется исправлять. Так? Вы реально как маленький ребенок) А точнее считаете нас такими.

Ты хотя бы с большим временным интервалом пиши со своих аккаунтов, или рабочий день заканчивается и хочешь побыстрее?)

Что значит вбросы и не подтвердились, появилась информация, я оповестил народ, про опровержение застроя не видел инфу.

Да и что по вашему он должен быть ответить, типо того: да я хотел вас по**еть, но вы меня раскусили, теперь придется исправлять. Так? Вы реально как маленький ребенок) А точнее считаете нас такими.

Ну вот перед тем как, что-то кидать вы изучайте лучше информацию, а то у вас одна направленность это очернение, по этому вас всерьез никто и не воспринимает.

Ну вот перед тем как, что-то кидать вы изучайте лучше информацию, а то у вас одна направленность это очернение, по этому вас всерьез никто и не воспринимает.

Ну вот мы и выяснили, форум ведь для этого и предназначен не правда ли?)

Что каждый шаг застройщика нужно контролировать)

 

Он может только скринов с камер накидать и чужие фотографии))Эх Альфред Альфред не растешь ты, ну не твое это)

Гений, фото фиксация (доказательство) даже в судах имеет вес, когда зафиксирован косяк, что тебе еще нужно то, в понедельник ответишь.

Ну вот мы и выяснили, форум ведь для этого и предназначен не правда ли?)

Что каждый шаг застройщика нужно контролировать)

 

Гений, фото фиксация (доказательство) даже в судах имеет вес, когда зафиксирован косяк, что тебе еще нужно то, в понедельник ответишь.

Форум предназначен для правдивого общения, а вы пытаетесь только на людей панику навести уже который месяц, вот только здесь детей нет что бы их вот так просто пытаться обмануть, так что мой вам совет поискать более интеллектуальное занятие и не отвлекать реальных собственников.

Форум предназначен для правдивого общения, а вы пытаетесь только на людей панику навести уже который месяц, вот только здесь детей нет что бы их вот так просто пытаться обмануть, так что мой вам совет поискать более интеллектуальное занятие и не отвлекать реальных собственников.

А что можно поделать когда застройщик только и делает, что даёт повод людям паниковать?

 

Эх Альфред что же вы все смуту то пытаетесь навести, сколько вам интересно платят и кто самое главное, вот вам ответ застройщика по данному вопросу. 

 

Прикрепленные изображения: 1

Интересная история....Как то двояко он ответил, то ли они на согласовании, то ли он не принял такие, или он не принял обкоцанные панели и заменил на такую же дешовку, но целую?

И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.

Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.
Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!Прикрепленные изображения: 1


Какого застройщика выбрать подскажите мне

И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.
Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!Прикрепленные изображения: 1

Ты даже не разбираешься в проектах, идёт выдача ключей серьезно??? 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов