Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А работы уже начались на площадке? Кому что известно?

До сих пор не понятно начали строить или нет, Флет не любит во время информировать

Объявления

До сих пор не понятно начали строить или нет, Флет не любит во время информировать

Нашла фотографии, уже делают подземный паркинг

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Много уже построили, как вы считаете?
Я сравнил с ЖК Биг Тайм - там вообще уже 20 этаже залили - вот это я понимаю скорость!
Здесь конечно не так(

Прикрепленные изображения

  • рис1.jpg
  • рис2.jpg
  • рис3.jpg
  • рис4.jpg
  • рис5.jpg
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Много уже построили, как вы считаете?
Я сравнил с ЖК Биг Тайм - там вообще уже 20 этаже залили - вот это я понимаю скорость!
Здесь конечно не так(

ОгО!

А причем тут Биг тайм? начали разве в одно время?

В среднем на один этаж пару недель должно уходить, чтобы бетон схватился иначе будут последствия.

Я живу в Хорошевском районе, и рядом со мной ЖК Биг Тайм, с августа месяца 20 этажей построили, а у нас совсем мало(, хотя монолит примерно также лист стали

ОгО!

А причем тут Биг тайм? начали разве в одно время?

В среднем на один этаж пару недель должно уходить, чтобы бетон схватился иначе будут последствия.

Обратите внимание

Я живу в Хорошевском районе, и рядом со мной ЖК Биг Тайм, с августа месяца 20 этажей построили, а у нас совсем мало(, хотя монолит примерно также лист стали

Это я вам скажу не совсем быстро, так вы не ответили, а когда тут стройка началась?

Вообще очень давно, аж в 2015 году - это согласно паспорту стройки. И меня не беспокоит, что они строят медленно, потому что по дду получение ключей аж в 2021г, просто согласно новому закону покупки новостроек по экскроу счетам, не хотелось бы чтобы застройщик хлопнулся, может на другие объекты все свои силы кидает, например на ЖК Призму. 

Это я вам скажу не совсем быстро, так вы не ответили, а когда тут стройка началась?

Вообще очень давно, аж в 2015 году - это согласно паспорту стройки. И меня не беспокоит, что они строят медленно, потому что по дду получение ключей аж в 2021г, просто согласно новому закону покупки новостроек по экскроу счетам, не хотелось бы чтобы застройщик хлопнулся, может на другие объекты все свои силы кидает, например на ЖК Призму. 

Ничего себе... в 2015 году также Флэт начинал или кто-то другой?

По эскроу наоборот безопаснее будет

То, что безопаснее никто не спорит, но если у стройки 30% готовности то продолжат оформлять по ДДУ, как и ранее. Я к тому, что застройщиков это сильно подкосит - сейчас они стоят на наши деньги, а теперь придётся кредиты брать.

Ничего себе... в 2015 году также Флэт начинал или кто-то другой?

По эскроу наоборот безопаснее будет

То, что безопаснее никто не спорит, но если у стройки 30% готовности то продолжат оформлять по ДДУ, как и ранее. Я к тому, что застройщиков это сильно подкосит - сейчас они стоят на наши деньги, а теперь придётся кредиты брать.

А кредиты надо отдавать, значит будут строить и не задерживать.

То, что безопаснее никто не спорит, но если у стройки 30% готовности то продолжат оформлять по ДДУ, как и ранее. Я к тому, что застройщиков это сильно подкосит - сейчас они стоят на наши деньги, а теперь придётся кредиты брать.

А по поводу качества строительства были ли жалобы на Флэт?

А кредиты надо отдавать, значит будут строить и не задерживать.

А отдавать надо с процентами, которые нужно будет заложить в стоимость квартир. Получается, что покупателю с этим законом спокойнее, что вдруг ЧП можно вернуть деньги, но платить придется больше?

А отдавать надо с процентами, которые нужно будет заложить в стоимость квартир. Получается, что покупателю с этим законом спокойнее, что вдруг ЧП можно вернуть деньги, но платить придется больше?

Покупателю с эскроу спокойнее в разы, и застройщика это всё подгоняет.

Не могу ничего ответить - ничего у них не покупал. Везде люди жалуются на УК.
Но это бич нашего времени - посмотрим что по факту. Но вот в апартаментах, если я говорю верно, нельзя поменять УК. Вот это конечно попадалово - но покупая этот ЖК, по умолчанию мы со всем соглашаемся.

А по поводу качества строительства были ли жалобы на Флэт?

Не могу ничего ответить - ничего у них не покупал. Везде люди жалуются на УК.
Но это бич нашего времени - посмотрим что по факту. Но вот в апартаментах, если я говорю верно, нельзя поменять УК. Вот это конечно попадалово - но покупая этот ЖК, по умолчанию мы со всем соглашаемся.

Поменять УК можно везде, достаточно собрать 51% положительных голосов.

Вообще очень давно, аж в 2015 году - это согласно паспорту стройки. И меня не беспокоит, что они строят медленно, потому что по дду получение ключей аж в 2021г, просто согласно новому закону покупки новостроек по экскроу счетам, не хотелось бы чтобы застройщик хлопнулся, может на другие объекты все свои силы кидает, например на ЖК Призму. 

Строить начали в 2016 году (согласно паспорту), а первые фото были только в 2017 году, не путайте!

5d148bab6714f_2.jpg

5d148ba48606e_1.jpg

Строить начали в 2016 году (согласно паспорту), а первые фото были только в 2017 году, не путайте!

 

 

и остановились строить видимо в мае 2018 года (судя по отчетам на сайте застройщика)

Сейчас темп стройки примерно этаж в месяц как вы думаете - это медленно?

Сейчас темп стройки примерно этаж в месяц как вы думаете - это медленно?

С чего вы это взяли, если учесть, то что было написано выше. Где вы это увидели?

  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов