Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И что что есть график!?По поводу стройки изначально жители местные были против!И я например, как житель 20 дома против переезда в дом у дороги!Большинство жителей -это бабушки,которые не особо ратуют за переселение!Не думаю что тут много домов получится снести!

А то что те бабушки уже ничего сделать не смогу, когда на законодательном уровне все решено.

А то что те бабушки уже ничего сделать не смогу, когда на законодательном уровне все решено.

Застройщику все равно, если не будет сноса и переселения, то он просто насажает дома под продажу и все!При этом не затрагивая социальную инфраструктуру!И будет потом "война" за места в школе и дет садах! ТК уже сейчас на самих жителей, проживающих непосредственно в мкр, ощущается нехватка мест как в школе, так и в садах!А тут еще застройка на 4000 человек!Как думаете что будет!?И самая большая проблема с парковкой встанет!Думаю что 5-этажки понаставят шлагбаумов и все!

Объявления

А то что те бабушки уже ничего сделать не смогу, когда на законодательном уровне все решено.

Законодательство законодательством!Но сколько таких примеров проблемных,где людей не могут переселить из своих домов!В Люберцах я не помню как ЖК называется уже какой год судятся 6 трехэтажных домов с застройщиком!И их не могут выселить, и стройка вернее планы все нарушены!Если капнуть глубоко то всем известно сейчас как получается разрешение на строительство!Без соблюдения там законодательства!Законы пишут для простых людей,а у элиты просто нет законов!

не понимаю я тех людей, им новые дома и квартиры предлагают,  а они упираются

Явно алкаши да пенсионеры.

С чего вы решили что здесь одни алкаши да пенсионеры!????

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж обещают в конце марта - начало апреля. Квартиры будут с отделкой и без. Цена ещё пока не известна

Старт продаж обещают в конце марта - начало апреля. Квартиры будут с отделкой и без. Цена ещё пока не известна

Цена уже на 90% известна, ниже 115к уже точно не будет.

А теории с датой были разные...аккредитация уже пару месяцев как получена

Обратите внимание

Цена уже на 90% известна, ниже 115к уже точно не будет.
А теории с датой были разные...аккредитация уже пару месяцев как получена

Ниже 115000 точно будет, но без отдеоки
"без отделки

ждем

Ниже 115000 точно будет, но без отдеоки

Вот откуда такая инфа у вас тем более с такой уверенностью?




Вот откуда такая инфа у вас тем более с такой уверенностью?

Тот же самый вопрос могу задать и Вам!

Тот же самый вопрос могу задать и Вам!

А я и не утверждал на 100% что будет такой ценник.

Если но переселенцам отдает по 115к, зачем ему на рынок с ниже ценой выходить?

А я и не утверждал на 100% что будет такой ценник.
Если переселенцам отдает по 115к, зачем ему на рынок с ниже ценой выходить?

Если 115000 цена переселенцам, уже когда дом будет готов и с отделкой, то соответственно цена без отделки на старте будет ниже. Логично?

Если 115000 цена переселенцам, уже когда дом будет готов и с отделкой, то соответственно цена без отделки на старте будет ниже. Логично?

Договора будут на старте оформляться, а не после сдачи дома целиком. Так что цена будет не ниже 115к, логику включайте.

Дальше что-то вам объяснять бессмысленно, ждите старта.

Договора будут на старте оформляться, а не после сдачи дома целиком. Так что цена будет не ниже 115к, логику включайте.
Дальше что-то вам объяснять бессмысленно, ждите старта.

Это Вам бессмысленно что-то объяснять, про 115 000 это всего лишь слухи. Так же ходят слухи что переселенцам доп метры будут по льготной цене. Вот дождёмся старта и увидим кто прав!

Это Вам бессмысленно что-то объяснять, про 115 000 это всего лишь слухи. Так же ходят слухи что переселенцам доп метры будут по льготной цене. Вот дождёмся старта и увидим кто прав!

Да я же и не утверждаю на 100% такой ценник)

Без проблем, будет старт - увидим цены)

Но если все таки больше 130к, боюсь брать не буду

Да я же и не утверждаю на 100% такой ценник)
Без проблем, будет старт - увидим цены)
Но если все таки больше 130к, боюсь брать не буду

В подмосковье полно новостроек... Если даже застройщик выйдет с цеником 115 к мало кто будет брать, тем более у дороги где рядом проходит газ, и строители еле-еле воду откачали. Вторая очередь скорее всего пойдёт дороже - 115-130 000. Застройщику не выгодно выходить с высокой ценой на старте. И откуда Вы вообще такие цены взяли для такого района... Мкад далеко... Постоянно пробки...

В подмосковье полно новостроек... Если даже застройщик выйдет с цеником 115 к мало кто будет брать, тем более у дороги где рядом проходит газ, и строители еле-еле воду откачали. Вторая очередь скорее всего пойдёт дороже - 115-130 000. Застройщику не выгодно выходить с высокой ценой на старте. И откуда Вы вообще такие цены взяли для такого района... Мкад далеко... Постоянно пробки...


Здесь полно Икспертов! Бред несут. Застройщик на встречах с жителями переселенцами обозначил цены в диапазоне 65-90 (без отделки) т р за кв м. Это с их слов коммерческая цена которая будет для всех на старте продаж

мне на встрече про 100-130к говорили

Здесь полно Икспертов! Бред несут. Застройщик на встречах с жителями переселенцами обозначил цены в диапазоне 65-90 (без отделки) т р за кв м. Это с их слов коммерческая цена которая будет для всех на старте продаж


Вот это я понимаю :) более похоже на реальную цену на старте продаж :)
  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов