Информация о застройщике, генподрядчике, проектировщике

Застройщик - ОАО "ЦНИИМЭ",

проектировщик - ООО "МП АБВ",

генеральный подрядчмк - ЗАО "Объединение ИНГЕОКОМ".

Названия ни застройщика, ни проектировщика, ни подрядчика - ничего не говорят! АБВГД-эйки одни! 

Объявления

Названия ни застройщика, ни проектировщика, ни подрядчика - ничего не говорят! АБВГД-эйки одни! 

А сейчас такая картина практически на всех стройках! Ладно, если хоть фирма застройщик мало-мальски известна какими-то реальными стройками, которые она уже ввела в эксплуатацию. А проектировщики, подрядчики - сплошь однодневки! Образованы под один конкретный ЖК и ничем больше не известны! Влететь запроста на кидалово!

А всем известные застройщики кидают народ не хуже однодневок!  В основном со сроками сдачи и с качеством работ. Да еще УК подсовывают свою, которая такие тарифы взвинчивает, что век из долгов и кредитов не вылезишь!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А всем известные застройщики кидают народ не хуже однодневок!  В основном со сроками сдачи и с качеством работ. Да еще УК подсовывают свою, которая такие тарифы взвинчивает, что век из долгов и кредитов не вылезишь!

Это какие же такие застройщики так себя ведут? Назовите хотя бы одну, для примера? 

 

Это какие же такие застройщики так себя ведут? Назовите хотя бы одну, для примера? 

 

Для примера? Пожалуйста: СУ -155! Наверное ни одного своего объекта вовремя не сдали и на качество все жалуются!

Обратите внимание

 

Для примера? Пожалуйста: СУ -155! Наверное ни одного своего объекта вовремя не сдали и на качество все жалуются!

 

Татака, а вы, похоже, не простой покупатель, коль неплохо знаете разных застройщиков и их грехи? Тогда что можете сказать про застройщика в этом ЖК? Стоит с ним связываться или нет?

 

Татака, а вы, похоже, не простой покупатель, коль неплохо знаете разных застройщиков и их грехи? Тогда что можете сказать про застройщика в этом ЖК? Стоит с ним связываться или нет?

 

Ну, я таких советов никому не даю и вообще воздерживаюсь от любых советов!  Я просто свое мнение излагаю, а оно может кому-то нравиться, а кому-то не очень! Свое мнение я сама составила, исходя из той информации, что начерпала на разных сайтах и форумах. Какая-то инфа верная, а какая-то , может, искажена осознанно или нет?  Поэтому, со сто процентной уверенностью утверждать ничего не берусь! 

Угу! Мнение, значит, высказали и...в кусты! Ни под чем не подписываетесь и ни за что не отвечаете! А знаете, как такое поведение называется в народе?

Угу! Мнение, значит, высказали и...в кусты! Ни под чем не подписываетесь и ни за что не отвечаете! А знаете, как такое поведение называется в народе?

И как же?

 

И как же?

 

Провокатор - это называется! 

 

Провокатор - это называется! 

 

Ну, тогда по Вашему, все телеканалы и все СМИ - провокаторы! Они ведь тоже передают народу то, что услышали или реже что увидели!

 

Ну, тогда по Вашему, все телеканалы и все СМИ - провокаторы! Они ведь тоже передают народу то, что услышали или реже что увидели!

 

Вот именно! И они все - провокаторы! Вдувают в уши народу ту информацию, которая им заказана или выгодна хозяевам этих СМИ! А что, разве не так?!

 

Вот именно! И они все - провокаторы! Вдувают в уши народу ту информацию, которая им заказана или выгодна хозяевам этих СМС! А что, разве не так?!

 

Не знаю! Я не олигарх и своих СМИ не имею и не корреспондент! Я огласила свои мысли и корысти мне от этого никакой нет! Я же не работаю у застройщика или в банке!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов