В новых домах всё равно меньше вероятность, что у тебя по соседству будет жить какая-то старая бабка, которая будет каждый день на вас полицию вызывать.
Это да, но всё может быть. Сейчас и среди пенсионеров есть очень состоятельные люди, которые могут позволить себе и в таком возрасте переехать.
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
Ну это вообще захотели. конечно))) Процент курящих у нас очень большой.
Если бы штрафовали всех, как положено, а не просто придумывали бы Законы и делали вид, что что-то делают там на верху, то результат бы от этого был намного лучше.
Если бы штрафовали всех, как положено, а не просто придумывали бы Законы и делали вид, что что-то делают там на верху, то результат бы от этого был намного лучше.
Это еще не ездили в Европу. Там себе такого поведения никто позволить не может. Давайте ближе к сути.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки