Цены на квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В новых домах всё равно меньше вероятность, что у тебя по соседству будет жить какая-то старая бабка, которая будет каждый день на вас полицию вызывать.

Это да, но всё может быть. Сейчас и среди пенсионеров есть очень состоятельные люди, которые могут позволить себе и в таком возрасте переехать. 

Это да, но всё может быть. Сейчас и среди пенсионеров есть очень состоятельные люди, которые могут позволить себе и в таком возрасте переехать. 

Если адекватные, то ничего против не имею. 

Объявления

Если адекватные, то ничего против не имею. 

Это со временем можно только узнать. Я за то, чтобы соседи не менялись, потому что приходится постоянно привыкать к новым людям.

Это со временем можно только узнать. Я за то, чтобы соседи не менялись, потому что приходится постоянно привыкать к новым людям.

Можно жить и никого не трогать ти знать не будете даже, кто с вами рядом живёт. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Можно жить и никого не трогать ти знать не будете даже, кто с вами рядом живёт. 

Если попадутся весёлые соседи, то тогда точно узнаете.

Если попадутся весёлые соседи, то тогда точно узнаете.

Я буду на это очень сильно надеяться, что не будет проблем с соседями. Пусть они будут весёлыми, но не мешают жить другим. 

Обратите внимание

Я буду на это очень сильно надеяться, что не будет проблем с соседями. Пусть они будут весёлыми, но не мешают жить другим. 

В новых домах с соседями не должно быть проблем.

В новых домах с соседями не должно быть проблем.

Откуда у вас столько уверенности? Вдруг попадутся такие, которые будут всю жизнь ремонт делать.

Откуда у вас столько уверенности? Вдруг попадутся такие, которые будут всю жизнь ремонт делать.

Что там можно делать всю жизнь? 

От идиотов никто не застрахован, все это понимают. Но, если учесть, что ЖК не самый дешевый, кто попало квартиру не купит

От идиотов никто не застрахован, все это понимают. Но, если учесть, что ЖК не самый дешевый, кто попало квартиру не купит

Это да, но социальный статус тут на это уж никак не влияет.

Это да, но социальный статус тут на это уж никак не влияет.

По разному, у богатых свои причуды, как говорят. А так это всегда лотерея на предмет того, с кем будешь рядом жить и кого будешь каждый день видеть.

По разному, у богатых свои причуды, как говорят. А так это всегда лотерея на предмет того, с кем будешь рядом жить и кого будешь каждый день видеть.

Если берут в ипотеку в основном, то это не значит, что богатые)

По разному, у богатых свои причуды, как говорят. А так это всегда лотерея на предмет того, с кем будешь рядом жить и кого будешь каждый день видеть.

Ну, не знаю, я своих соседей особо не вижу, да мне особо и не важно кто там живет в соседней квартире

Ну, не знаю, я своих соседей особо не вижу, да мне особо и не важно кто там живет в соседней квартире

Если не шумят и не мешают, то норм.

Еще бы некурящие 

Еще бы некурящие 

Ну это вообще захотели. конечно))) Процент курящих у нас очень большой. 

Ну это вообще захотели. конечно))) Процент курящих у нас очень большой. 

Если бы штрафовали всех, как положено, а не просто придумывали бы Законы и делали вид, что что-то делают там на верху, то результат бы от этого был намного лучше.

Если бы штрафовали всех, как положено, а не просто придумывали бы Законы и делали вид, что что-то делают там на верху, то результат бы от этого был намного лучше.

Это еще не ездили в Европу. Там себе такого поведения никто позволить не может. Давайте ближе к сути.

Это еще не ездили в Европу. Там себе такого поведения никто позволить не может. Давайте ближе к сути.

Там просто штрафы за всё больше, а так нарушают тоже.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов