Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Новую школу строить никто не будет,в лучшем случае-пристрой к действующей школе № 19 (в которой сейчас всего 500 мест).Ребят не путайте!А строительство новых садиков на месте снесенных домов-это еще неизвестно,тк на переселение много домов стоит,а по факту пока с двумя двух-этажными домами решить насколько известно не могут.И также прежде чем снести нужно построить дома и переселить в них старый жилой фонд,но пока никто ничего не объявлял.Слухов много ходит,но в основном жители придерживаются  того мнения,что скорее всего четыре дома построят и на этом все-вуаля ариведэрчи.Дальше уже решайте сами.Как говорится спасение утопающего будет делом самого утопающего.Ждем новостей как и все.Но даже сейчас с соц инфраструктурой в микро напряг.Спасибо большое Ружицкому.

В районе нагрузка большая на социалку, без неё не оставят никого, могут также частные сделать на первых этажах новых домов.

Жители в праве заставить администрацию района строить инфраструктуру.

Добро пожаловать в Люберцы. Забудьте тут про свои права. Совсем

Объявления

Добро пожаловать в Люберцы. Забудьте тут про свои права. Совсем

Забывать о них явно не стоит, а нужно поднимать общественность, писать жалобы и требования.

Ладно хоть если не апрельские засунули, им лишь бы попиарить, видимо продажи вообще стоят, не удивительно, муравейник без инфры и паркинга.

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Тем не менее, хотим отметить, что квартиры в данной локации пользуются высоким спросом. Со своей стороны мы прилагаем все усилия для создания максимально комфортного и продуманного жилья. Что касается инфраструктуры, проектом ЖК "Новотомилино" предусмотрено строительство пристройки к школе №19 на 550 мест, а также двух детских садов на 200 и 220 мест. Также застройщиком планируется провести реконструкцию стадиона "Урожай". Парковочные места в текущих очередях предусмотрены по периметру комплекса.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Тем не менее, хотим отметить, что квартиры в данной локации пользуются высоким спросом. Со своей стороны мы прилагаем все усилия для создания максимально комфортного и продуманного жилья. Что касается инфраструктуры, проектом ЖК "Новотомилино" предусмотрено строительство пристройки к школе №19 на 550 мест, а также двух детских садов на 200 и 220 мест. Также застройщиком планируется провести реконструкцию стадиона "Урожай". Парковочные места в текущих очередях предусмотрены по периметру комплекса.

А где можно почитать про это? Уже документально, в СМИ об этом заявили или только на словах, чтобы поднять спрос на квартиру?

А где можно почитать про это? Уже документально, в СМИ об этом заявили или только на словах, чтобы поднять спрос на квартиру?

Добрый день! Интересующую Вас информацию о ЖК Вы всегда можете получить в офисе продаж, либо обратившись непосредственно к застройщику в социальных сетях. Хотим также отметить, что спрос на квартиры в ЖК "Новотомилино" стабильно высокий с момента старта продаж.

Обратите внимание

Добрый день! Интересующую Вас информацию о ЖК Вы всегда можете получить в офисе продаж, либо обратившись непосредственно к застройщику в социальных сетях. Хотим также отметить, что спрос на квартиры в ЖК "Новотомилино" стабильно высокий с момента старта продаж.

Понятно, как всегда уклончивый ответ.

Кто-то уже уточнял у застройщика к какой поликлинике будут привязаны жители и откуда ждать неотложку в случае ЧП?

Кто-то уже уточнял у застройщика к какой поликлинике будут привязаны жители и откуда ждать неотложку в случае ЧП?


Очень интересныые здесь вопросы задают застройщику:) я покупатель, но отвечу: По закону вы можете прикрепляться к любой поликлиннике региона регистрации. Меняется поликлинника не чаще раза в год так, что я бы не спешил прикрепляться к ближайшей- думаю количество людей за несколько лет сильно увеличится. А неотложка если вы про скорую едет ближайшая свободная, станции скорой помощи и поликлиники можно увидеть на любых картах Гугл, Яндекс и т.д.

Очень интересныые здесь вопросы задают застройщику:) я покупатель, но отвечу: По закону вы можете прикрепляться к любой поликлиннике региона прописки. Меняется поликлинника не чаще раза в год так, что я бы не спешил прекрепляться к ближайшей- думаю количество людей за несколько лет сильно увеличится. А неотложка если вы про скорую едет ближайшая свободная, станции скорой помощи и поликлиники можно увидеть на любых картах Гугл, Яндекс и т.д.


Могу подсказать, в Томилино есть поликлиника номер 9, я там всю жизнь прикреплён, вроде ок, чистая с недавним ремонтом))) а по поводу врачей не скажу, слава богу не приходилось там часто бывать)
Ребят вопросик есть, никто не вкурсе, что там по коммерции ? Опять наклепают Дикси, пятёрочки и пивнушки? Дикси есть там, хотелось бы чего нибудь, получше что ли))))

 Дикси, пятёрочки и пивнушки? 

Думаю, да... Магнит еще забыли)) Кстати дом, в котором Дикси сейчас один из первых кандидатов на снос, если он будет.

Думаю, да... Магнит еще забыли)) Кстати дом, в котором Дикси сейчас один из первых кандидатов на снос, если он будет.


Я тут проезжал пиковские дома на белой даче, у них внизу есть мини лента, так и называется, хотелось бы вроде этого что нибудь

Я тут проезжал пиковские дома на белой даче, у них внизу есть мини лента, так и называется, хотелось бы вроде этого что нибудь

Лента - такое себе... поприличнее в оформлении, но дороже значительно. Но поскольку помещений в комплексе полно, я только за разнообразие.

PS Это во флудилку бы перенести, чтобы тему не засорять.

Думаю, да... Магнит еще забыли)) Кстати дом, в котором Дикси сейчас один из первых кандидатов на снос, если он будет.


Как раз его жителей обещали переселить в 3 или 9 корп
Выдано свидетельство АГО на пристройку школы в ЖК "Новотомилино"
 

https://3-red.com/ne...52299157cca3c18

Уже живет кто то на постоянке?

Получилось своих детей записать в школу, садик?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов