Какие "Интернет провайдеры" есть ЖК «Новотомилино»

кто подключил интернет в жк новотомилино отпишитесь

вроде этот провайдер только 3 корпус подключает у них акция привиди друга и тот кто приводит и тот кого приводят по месяцу бесплатно интернета получают кому интересно пишите я буду подключатся

Объявления

Здравствуйте собираюсь подключатся к этому провайдеру менеджер сказал есть акция приведи друга где и приводимый и приведеный получают по месяцу бесплатного интернета надо сообщить при подключении мастеру логин того кто хочит получить месяц бесплатно если кому интересно оставте логин я при подключении скажу что бы получить по месяцу бесплатного интернета

эх


 

Здравствуйте собираюсь подключатся к этому  провайдеру ip home который обслуживает жк ново томилено менеджер сказал есть акция приведи друга где и приводимый и приведеный получают по месяцу бесплатного интернета надо сообщить при подключении мастеру логин того кто хочит получить месяц бесплатно если кому интересно оставте логин я при подключении скажу что бы получить по месяцу бесплатного интернета

🤗

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

3 корпус обслуживает интернет провайдер IP HOME  собираюсь подключатся к этому провайдеру менеджер сказал есть акция приведи друга где и приводимый и приведенный получают по месяцу бесплатного интернета кто хочит подключится или уже подключен и хочит месяц бесплатно пишите

Добрый день, подскажите - какие "Интернет провайдеры" есть в ЖК «Новотомилино» 

IP-Home не подходит - по причине того, что скорость 100 мбит/сек скорость очень маленькая в 2022 году, тем более в 2023. 

 

Обратите внимание

Добрый день, подскажите - какие "Интернет провайдеры" есть в ЖК «Новотомилино» 

IP-Home не подходит - по причине того, что скорость 100 мбит/сек скорость очень маленькая в 2022 году, тем более в 2023. 

Там максимальная скорость 800мбит/с, вы видимо самый дешевый стандартный тарифы установили.

В итоге какой провайдер в корпусах остался?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов