Следим за строительством ЖК «Нижегородская 74»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Охранник с объекта вроде говорил, что гостиницу тоже под снос. 

Охранник с объекта вроде говорил, что гостиницу тоже под снос. 

Ну верить словам охранника это последнее во что я верить буду, без обид.

Объявления

нет никаких обид

Трип, ты реально будешь брать в этом ЖК хату?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

как бы мы не пососали все от этих цен в этом районе. Зря переписывались все так долго.

Трип, ты в Москве сам проживаешь?

Обратите внимание

как бы мы не пососали все от этих цен в этом районе. Зря переписывались все так долго.

зависит от цен и надеюсь что реально в течении ноября стартанут иначе уйду

 

Трип, ты в Москве сам проживаешь?

нет, с питера

Зря переписывались все так долго.

 

Да, лучше помолчать - дела быстрее пойдут.

Трип, я тоже с Питера-))) погнали бухать, пятница....-))) шучу

Трип, я тоже с Питера-))) погнали бухать, пятница....-))) шучу

Не пью)

Земляк)

переезжаешь или инвест?

сам инвестирую

хочу перебраться на ПМЖ в Москву

это дерьмо не будет стартовать в ноябре

это дерьмо не будет стартовать в ноябре

 Откуда такая уверенность? Что-то известно?

 Кстати, Пётр, т.к. ''Глорах'' ленинградская компания, не могут ли они в центре дать информацию о московском проекте - у Вас-то офисы доступны по сравнению с московским офисом.

 Откуда такая уверенность? Что-то известно?

 Кстати, Пётр, т.к. ''Глорах'' ленинградская компания, не могут ли они в центре дать информацию о московском проекте - у Вас-то офисы доступны по сравнению с московским офисом.

да фиг знает, если напрямую заехать с наездом то скажут может)

а так по сути если инфа есть могли бы и по телефону сказать

в Питерском офисе они говорят, что проект московский и поэтому звоните в Москву и там узнавайте.

Я в понедельник разговаривал с менеджером из Глоракс, он не слухам не духам про Нижегородский... А если бы старт продаж планировался, их бы ставили в известность.

Старт будет еще очень не скоро, точно вам говорю.

в Питерском офисе они говорят, что проект московский и поэтому звоните в Москву и там узнавайте.

Я в понедельник разговаривал с менеджером из Глоракс, он не слухам не духам про Нижегородский... А если бы старт продаж планировался, их бы ставили в известность.

Старт будет еще очень не скоро, точно вам говорю.

вполне может быть что отложат до весны, потому что строить в такое время года нельзя

а продавать "воздух" на площадке бессмысленно

Есть ЖК "В стремлении к свету" у метро Алтуфьево. От компании Seven Suns, которые строили ЖК Я Романтик. Скоро старт продаж. Кого интересует? Че скажете? Там тоже будет нормальный ценник.

 Откуда такая уверенность? Что-то известно?

 Кстати, Пётр, т.к. ''Глорах'' ленинградская компания, не могут ли они в центре дать информацию о московском проекте - у Вас-то офисы доступны по сравнению с московским офисом.

Глорах Московская компания. У них объекты почти все в Питере, но компания Московская. Точно знаю.

Есть ЖК "В стремлении к свету" у метро Алтуфьево. От компании Seven Suns, которые строили ЖК Я Романтик. Скоро старт продаж. Кого интересует? Че скажете? Там тоже будет нормальный ценник.

"Скоро старт продаж..." Я это слышу от менеджеров с марта 2019 года) примерно в марте 2020 года похоже и будет старт) 

Есть ЖК "В стремлении к свету" у метро Алтуфьево. От компании Seven Suns, которые строили ЖК Я Романтик. Скоро старт продаж. Кого интересует? Че скажете? Там тоже будет нормальный ценник.

 У Seven Suns дочерняя компания в Ленинграде - банкрот. Имущество находится под обременением у Промсвязьбанка. В их ЖК «Сказочный лес» ещё только сваи забивают в землю, а начали работы весной. Так, что компания подозрительная.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов