Следим за строительством ЖК «Нижегородская 74»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 У Seven Suns дочерняя компания в Ленинграде - банкрот. Имущество находится под обременением у Промсвязьбанка. В их ЖК «Сказочный лес» ещё только сваи забивают в землю, а начали работы весной. Так, что компания подозрительная.

И учитывая этот проект, думаю реально не стоит связываться  с ними....

 

Есть ЖК "В стремлении к свету" у метро Алтуфьево. От компании Seven Suns, которые строили ЖК Я Романтик. Скоро старт продаж. Кого интересует? Че скажете? Там тоже будет нормальный ценник.

Если новостройка не стартанула в неделю-две, то походу в них лучше не лезть...

И учитывая этот проект, думаю реально не стоит связываться  с ними....

 

Если новостройка не стартанула в неделю-две, то походу в них лучше не лезть...

Тогда выходит, что ЖК «Нижегородская 74» больше 6 месяцев стартует уже.

Объявления

Тогда выходит, что ЖК «Нижегородская 74» больше 6 месяцев стартует уже.

И это печально

То что у Seven Suns одно из самых плохих качеств строительства это факт, плохая репутация это факт. На эти факты мне все равно.

Но есть низкая цена это факт. Это ++++++

Но есть одни минус ЖК в Стремлении к свету - он на окраине города и в 2х километрах от метро и на этот факт мне не все равно. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

То что у Seven Suns одно из самых плохих качеств строительства это факт, плохая репутация это факт. На эти факты мне все равно.

Но есть низкая цена это факт. Это ++++++

Но есть одни минус ЖК в Стремлении к свету - он на окраине города и в 2х километрах от метро и на этот факт мне не все равно. 

Да полно новостроек куда можно вкинуться, Seven Suns не единственный.

Сегодня открыто бронирование в ЖК В стремлении к свету. 38,8 5млн. 129000 за м2

 

Обратите внимание

Где этот долбаящер, который говорил про 100000 рублей за м2.

Где этот долбаящер, который говорил про 100000 рублей за м2.

Инвестор, что еще сказать, пусть скидку просит)

Ждём старт тут.....

https://yadi.sk/i/CHTG86bHd52gtQ

 

Здесь видно границы участка желтым цветом. Гостиницы попадает в этот участок. Это публичная кадастровая карта. 

И информация о земельном участке изменилась:

 

Вид:
Земельный участок
Кад. номер:
77:04:0001020:25
Кад. квартал:
77:04:0001020
Статус:
Ранее учтенный
Адрес:
г Москва, ул Нижегородская, вл 74
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Форма собственности:
Собственность публично-правовых образований
Кадастровая стоимость:
373 674 198,90 руб.
Уточненная площадь:
6 555 кв. м
Разрешенное использование:
Для многоэтажной застройки
по документу:
размещение жилых домов, предназначенных для разделения на квартиры, каждая из которых пригодна для постоянного проживания (жилые дома высотой девять и выше этажей, включая подземные, разделенных на двадцать и более квартир); благоустройство и озеленение придомовых территорий; обустройство спортивных и детских площадок, хозяйственных площадок; размещение подземных гаражей и наземных автостоянок, размещение объектов обслуживания жилой застройки во встроенных, пристроенных и встроенно-пристроенных помещениях многоквартирного дома в отдельных помещениях дома, если площадь таких помещений в многоквартирном доме не составляет более 15% от общей площади дома (2.6.0)

 

 

https://yadi.sk/i/CHTG86bHd52gtQ

 

Здесь видно границы участка желтым цветом. Гостиницы попадает в этот участок. Это публичная кадастровая карта. 

И информация о земельном участке изменилась:

 

Вид:
Земельный участок
Кад. номер:
77:04:0001020:25
Кад. квартал:
77:04:0001020
Статус:
Ранее учтенный
Адрес:
г Москва, ул Нижегородская, вл 74
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Форма собственности:
Собственность публично-правовых образований
Кадастровая стоимость:
373 674 198,90 руб.
Уточненная площадь:
6 555 кв. м
Разрешенное использование:
Для многоэтажной застройки
по документу:
размещение жилых домов, предназначенных для разделения на квартиры, каждая из которых пригодна для постоянного проживания (жилые дома высотой девять и выше этажей, включая подземные, разделенных на двадцать и более квартир); благоустройство и озеленение придомовых территорий; обустройство спортивных и детских площадок, хозяйственных площадок; размещение подземных гаражей и наземных автостоянок, размещение объектов обслуживания жилой застройки во встроенных, пристроенных и встроенно-пристроенных помещениях многоквартирного дома в отдельных помещениях дома, если площадь таких помещений в многоквартирном доме не составляет более 15% от общей площади дома (2.6.0)

 

 

 Дело в том, что на разных картах назначение этого участка разное: на одних - для нежилой застройки, а на других, уже видимо, актуальные данные приведены в соответствии всё с тем же документом, указанным выше на этом форуме.  

 Молодец, что догадались позвонить - ответ по телефону ещё раз подтверждает, что я правильно рассуждал - сносить будут все строения владения №74. И не удивлюсь, если высотность будет выше ранее планированной.

Помните это кирпичное здание гостинцы на территории? Там было общежитие, я загуглил телефон общежития,позвонил и мне сказали, что они закрыты с сентября месяца. Сказали будут сносить.
Вот тут есть телефон их. Можете сами брякнуть.
http://tilbagevise.r...75302-общежитие

Вчера начался снос всех зданий на территории. На данный момент от гостиницы остался только внешний фасад

Вчера начался снос всех зданий на территории. На данный момент от гостиницы остался только внешний фасад

Следили с места событий или где-то заявление видели?

Следили с места событий или где-то заявление видели?


С места событий

Вчера начался снос всех зданий на территории. На данный момент от гостиницы остался только внешний фасад

 

 Да Вы, что?! Неужели уже ''лёд тронулся''? Спасибо за информацию!

С места событий

Можете сделать фото в следующий раз, интересно что за компания сносом занимается.

ВЫЛОЖИТЕ СЮДА ФОТО!!!!!!!

ВЫЛОЖИТЕ СЮДА ФОТО!!!!!!!


Фото от 21.11.2019. Первый день сноса.
 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

Фото от 21.11.2019. Первый день сноса.

СПАСИБО!

Фото от 21.11.2019. Первый день сноса.
 

 Спасибо, Михаил! Да! Это хотелось бы видеть своими глазами!

 Видно, что Вы живёте напротив. Не могли бы Вы одним общим планом делать снимки всего участка и выкладывать их периодически в роли внештатного фотокорреспондента компании ''Глоракс'', ведя рубрику ''Ход строительства''? :smile: Будем Вам очень благодарны!

 Как я думаю, задержка со сносом до декабря была, возможно, связана с ожиданием того, когда сотовые операторы, демонтируют свои две вышки, размещённые на здании автосервиса, которое, кстати, 1946 г. постройки.

 Спасибо, Михаил! Да! Это хотелось бы видеть своими глазами!

 Видно, что Вы живёте напротив. Не могли бы Вы одним общим планом делать снимки всего участка и выкладывать их периодически в роли внештатного фотокорреспондента компании ''Глоракс'', ведя рубрику ''Ход строительства''? :smile: Будем Вам очень благодарны!

 Как я думаю, задержка со сносом до декабря была, возможно, связана с ожиданием того, когда сотовые операторы, демонтируют свои две вышки, размещённые на здании автосервиса, которое, кстати, 1946 г. постройки.

Я думаю раз работы начались, то старт продаж уже скоро совсем, а потом уже сам застройщик будет выкладывать фото

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов