Следим за строительством ЖК «Нижегородская 74»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я думаю раз работы начались, то старт продаж уже скоро совсем, а потом уже сам застройщик будет выкладывать фото

23.11.2019
https://wampi.ru/image/6l9ZsDf
https://wampi.ru/image/6l9ZABy
https://wampi.ru/image/6l9ZqPk

Я думаю раз работы начались, то старт продаж уже скоро совсем, а потом уже сам застройщик будет выкладывать фото

 Компания если и начнёт размещать фотографии со стройки, то только после момента её начала, а пока только силами самих пользователей мы можем воочию следить за ходом работ.

 Спасибо, Михаил!

Объявления

23.11.2019

Вы  регистрируйтесь, чтобы фото без ссылок выкладывать

 

 Компания если и начнёт размещать фотографии со стройки, то только после момента её начала, а пока только силами самих пользователей мы можем воочию следить за ходом работ.

 Спасибо, Михаил!

Не обязательно, он мог бы и процесс снова выкладывать если бы хотел

Михаил, спасибо!

Продолжайте выкладывать оперативные фото с места событий!-))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Михаил, может в конце недели выложите новые фото?

Михаил, может в конце недели выложите новые фото?

Было бы супер, может уже снесут здание

Кто знает, будут на старый фундамент строить или новый?

Обратите внимание

Я как по профессии своей инженер-строитель могу сказать, что вопрос то огонь))

Конечно на новый, там будет целое свайное поле.

Я как по профессии своей инженер-строитель могу сказать, что вопрос то огонь))

Конечно на новый, там будет целое свайное поле.

Про сваи не слышал, на сваях же строят если грунтовые воды имеются, не?

 Так как в ЖК будет организована подземная автостоянка, то конечно, как бы этого и не хотелось, - ведь фундамент-то послевоенный - качественый, - заливать будут новый, а старый - долбить. Жалко старого, добротного бетона - уйдёт впустую - на какие-нибудь технические работы.

 С начала недели в Яндекс Картах на месте ЖК уже красуется  пустой участок. Сперва, на той неделе стёрли здание автосервиса, а в начале этой - все оставшиеся строения.

В натуре на Яндекс карте стерли строения

 Так как в ЖК будет организована подземная автостоянка, то конечно, как бы этого и не хотелось, - ведь фундамент-то послевоенный - качественый, - заливать будут новый, а старый - долбить. Жалко старого, добротного бетона - уйдёт впустую - на какие-нибудь технические работы.

 С начала недели в Яндекс Картах на месте ЖК уже красуется  пустой участок. Сперва, на той неделе стёрли здание автосервиса, а в начале этой - все оставшиеся строения.

Всё понял! Спасибо!
 

 

В натуре на Яндекс карте стерли строения

Оперативно они работают, даже Яндекс гоняют)

Так что, Михаил, новые фотографии будут???

Так что, Михаил, новые фотографии будут???

.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

.

Спасибо! Работа кипит!
Комментарий будет какой нибудь? Техники не видно, а то.

Михаил, что за фигня! Что не учили делать фототчеты!? Где пояснения по видам работ, по захваткам, по количеству техники и людей на объекте!?

 

ШУТКА.

 

Спасибо за фотографии.

Михаил, что за фигня! Что не учили делать фототчеты!? Где пояснения по видам работ, по захваткам, по количеству техники и людей на объекте!?

 

ШУТКА.

 

Спасибо за фотографии.

хаха)

ну серьезно, было бы интересно почитать о том что за кадром)

 Михаил, спасибо!

 На заборе, справа у ворот, повесили какой-то информационный щит. Если будет возможность снимите его, пожалуйста, вблизи, - может там есть какая-то дельная информация.

 Михаил, спасибо!

 На заборе, справа у ворот, повесили какой-то информационный щит. Если будет возможность снимите его, пожалуйста, вблизи, - может там есть какая-то дельная информация.

Надо самому съездить, но пока времени нету.

Там видимо сроки, подрядчик и название указано

Надо самому съездить, но пока времени нету.

Там видимо сроки, подрядчик и название указано

На этом информационном щите располагается информация, кто осуществляет подготовительные работы. Это как правило специализирующиеся компании. Ген подрядчик, сроки строительства ЖК, информация об ответственных специалистах не указывается на данном щите! Должен быть не щит, а паспорт объекта. 

всем привет, есть какие то новости?

снос продолжается?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов