Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК "Нижегородская 74"

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Ценники на однушки от 6,3 лямов, есть однушки по 38 кв.м. за 7,8 лямов.
Удачной продажи.

Спасибо за пожелание. Но раз уж Вы развязали эту дискуссию о ценах:
6,3-это студия, а не однокомнатная квартира. Однушки у застройщика с окнами на дорогу от 7.864.000 и это 34 кв. Зачем Вы вводите людей в заблуждение?
Подскажите пожалуйста, как можно купить однокомнатную в нж 74 за 6,3 млн? Я себе ещё одну возьму тогда.

строят быстро, лишь бы качество не хромало

Объявления

строят быстро, лишь бы качество не хромало

Да пойдет, тут же часть квартир под реновацию как я понял.

Начались продажи машиномест. Большая часть покупок квартир под сдачу или перепродажу, по этому ажиотажа с мм нет. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Начались продажи машиномест. Большая часть покупок квартир под сдачу или перепродажу, по этому ажиотажа с мм нет. 

А какие ценники на м/места и откуда информация кто для чего взял квартиру?

А какие ценники на м/места и откуда информация кто для чего взял квартиру?

Ценники в приложении актуальность на 29.10.

PS Я, например, для себя квартиру брал. 

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

Ценники в приложении актуальность на 29.10.

PS Я, например, для себя квартиру брал. 

Спасибо!

Ценники неадекватные, на много проще найти у тех кто будет в аренду сдавать.

Спасибо!

Ценники неадекватные, на много проще найти у тех кто будет в аренду сдавать.

Согласен, я рассчитывал на 1,2-1,3 за семейное место. С начальной цены в 2 млн. даже торговаться не вижу смысла. Думаю, что паркинг не распродадут. Надеюсь, будут сдавать в аренду, а не просто места пустовать будут. 

Распродадут. Машиномест меньше чем квартир. С парковками будет всегда жопа. Сейчас почти в каждой семье машина, а в некоторых 2.

Распродадут. Машиномест меньше чем квартир. С парковками будет всегда жопа. Сейчас почти в каждой семье машина, а в некоторых 2.

Кого то вы мне напоминаете такой фразой, ааа Медведев сказал.

Пол страны на пол упали и на улицу выюежали свою машину искать, а то 40% страны за гранью бедности находятся.

Ценники в приложении актуальность на 29.10.

PS Я, например, для себя квартиру брал. 

Ценник на паркинг конский - вот и не разлетается

Ценник на паркинг конский - вот и не разлетается

Когда заселятся и поймут, что парковаться негде, то сразу пойдут покупать.

Когда заселятся и поймут, что парковаться негде, то сразу пойдут покупать.

Не, ну не за 1,3 же? Ближайшие места на подземном паркинге на Нижегородской (внутри 3ки) 500к, на многоуровневом паркинге на Новорогожской - 250к. Я уж лучше годик - два буду ставить на платной парковке на Четырехдомном переулке, чем за такой ценник покупать.

Не, ну не за 1,3 же? Ближайшие места на подземном паркинге на Нижегородской (внутри 3ки) 500к, на многоуровневом паркинге на Новорогожской - 250к. Я уж лучше годик - два буду ставить на платной парковке на Четырехдомном переулке, чем за такой ценник покупать.

поверьте мне, это нормальная цена

для бизнес класса вообще обычно ценники от 2-3 лямов

Обновлю условия покупки, может кому полезно будет, не получилось условия по ипотеке открыть, есть льготка?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Доброе время суток!
 
Уделите пожалуйста пару минут Вашего внимание и пройдите опрос!
 
 
Спасибо!

 

На каких условиях сейчас тут рассрочка даётся и есть ли trade-in, а то сейчас в последнее время редко где встретишь?

На каких условиях сейчас тут рассрочка даётся и есть ли trade-in, а то сейчас в последнее время редко где встретишь?

какая рассрочка и трейд ин, квартиры распроданы уже на 100%.

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов