Флудилка


Вы ведь не Нострадамус, чтобы утверждать, что там предвидится, а чего не предвидится. В Москве и не только строят новые дороги, транспортные развязки и станции метро. Поэтому как-то нелепо выглядят ваши предсказания, ей-богу.

Уважаемая Маруся Г-ва! Всем уже понятно, что Вы представитель Гранеля и всячески его тут выгораживаете.
Но нелепым выглядит именно Ваше заявление о стройках в Москве
Зачем кивать на Москву, которая не имеет ни к Подмосковью, ни к данному комплексу никакого отношения.

Уважаемая Маруся Г-ва! Всем уже понятно, что Вы представитель Гранеля и всячески его тут выгораживаете.
Но нелепым выглядит именно Ваше заявление о стройках в Москве
Зачем кивать на Москву, которая не имеет ни к Подмосковью, ни к данному комплексу никакого отношения.

Да вы просто гений непризнанный — все-то вам понятно, ути-пусеньки! Вы прям видели меня в Гранели, что вот так утверждаете? Вам в голову не приходит, что кто-то может не поддерживать ваше видение? Может, и не сразу, но построили же объекты инфры в Алексеевской. И реально — почему люди не думают, что ни один застройщик не строит всё-превсё сразу? И, да, — даже коммерческие сады — это сады, любезные вы мои. Если кого-то это не устраивает — что ж, всегда можно продать и переехать в место, где есть сад другой. Я думаю, что всегда найдутся желающие купить квартиру в Алексеевской роще. 
И, да, — меня раздражают нытики, которым вечно все должны и желательно, чтобы не пришлось за всё платить. А почему они мне должны нравиться?

Объявления
М. Гав..кова, меня раздражают жизнерадостные рахитосы. Им пи-пи в глаза, все Божья роса. Мы , обычные люди, вечно перед Родиной в долгу, вечно мы должны сплачиваться с власть придержащими, но к дележу дивидентов нас они не приглашают. А когда наступает суровая година, срочно нужны наши тела их защищать.

Вот мы жители Алексеевской рощи и ждем уже с 14-года обещанную поликлинику, паркинг, бесплатный детский сад, удобный сьезд со Щелковского шоссе, что бы делать лишних километров, что бы вьехать в район, все что обещал нам застройщик при покупке квартиры.

А вот я думаю, что вы ни разу не житель Алексеевской рощи! Иначе чего бы вы ошивались на нашем форуме?

  • Маруся Г-ва это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

М. Гав..кова, меня раздражают жизнерадостные рахитосы. Им пи-пи в глаза, все Божья роса. Мы , обычные люди, вечно перед Родиной в долгу, вечно мы должны сплачиваться с власть придержащими, но к дележу дивидентов нас они не приглашают. А когда наступает суровая година, срочно нужны наши тела их защищать. 

 

Ответ в стиле «сама дура» и оскорбления в адрес женщин — это признак умственной неразвитости, сударь Пантелей. Вернитесь в свою деревню, плиз.

Женщина-дура, так же как и мужчина-дурак обычное дело. Я так и не отрицаю, да у нас в деревне Пантелеевке все такие. Но ведь хочется иного, хочется немножко ума-разума набраться, где как ни у какой-нибудь Маруси Г. Попробовал, ан нет, не то, Маруся тоже из нашей деревни оказалась,
Обратите внимание

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

 
 
Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов