Способы покупки апартаментов

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да он в другой теме уже говорит, что ничего не покупал ещё)
https://pronovostroy...едим/?p=1083165

Иван прав ужасные менеджеры покрывают друг друга в обмане . Рассрочка есть 50% сразу и 9 месяцев равными платежами . Интересно руководители знают что вытворяет отдел продаж . Тратят деньги на рекламу на уличные банков , а приходишь в офис начинают говорить что не могут продать или что у них времени нет . Идиотизм одним словом .

Иван прав ужасные менеджеры покрывают друг друга в обмане . Рассрочка есть 50% сразу и 9 месяцев равными платежами . Интересно руководители знают что вытворяет отдел продаж . Тратят деньги на рекламу на уличные банков , а приходишь в офис начинают говорить что не могут продать или что у них времени нет . Идиотизм одним словом .

Я так понимаю они скрывают её условия для того чтобы брали в ипотеку.

Но учитывая динамику продаж, манагеры реально глупы

5d957a09b3266_pulsprodajgraph.png

Объявления Все объявления

Я так понимаю они скрывают её условия для того чтобы брали в ипотеку.
Но учитывая динамику продаж, манагеры реально глупы
5d957a09b3266_pulsprodajgraph.png

условия не скрывают , просто могут не отвечать на звонки или приходишь в офис говорят нет времени для того что бы заключить сделку , а при этом в офисе не одного человека . Могут сказать что каких то апартаментов нет звонишь. Другого номера этот же апарт есть оказывается . И тд просто хотелось бы узнать руководители данной компании знают что вытворяют менеджеры во главе с Анной как она сказала, я руководитель отдела продаж ,на местах чем занимаются .

условия не скрывают , просто могут не отвечать на звонки или приходишь в офис говорят нет времени для того что бы заключить сделку , а при этом в офисе не одного человека . Могут сказать что каких то апартаментов нет звонишь. Другого номера этот же апарт есть оказывается . И тд просто хотелось бы узнать руководители данной компании знают что вытворяют менеджеры во главе с Анной как она сказала, я руководитель отдела продаж ,на местах чем занимаются .

:rofl: как то смешно звучит, не верится в такой бред, просто у них же зарплата от продаж зависит

надо съездить проверить, что скажут

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

:rofl: как то смешно звучит, не верится в такой бред, просто у них же зарплата от продаж зависит
надо съездить проверить, что скажут

Бред вы несёте я вам говорю так как мне пришлось приехать на сделку из Питера , так и не смог купить .Звоню 1 Числа те апарты которые якобы были проданы оказываются есть в наличии но уже по более высокой цене . Так как с 1 го Числа подняли цены .

:rofl: как то смешно звучит, не верится в такой бред, просто у них же зарплата от продаж зависит
надо съездить проверить, что скажут

вы часто ездите через весь город ради интереса что скажут ? Видимо вы Рядом сидите с этими горе менеджерами . Я со своей стороны попытаюсь донести до руководителя компании какие у них сотрудники . Так как хотел купить 3 аппарта , но меня неделю кормили обещаниями . До подорожания
Обратите внимание

Бред вы несёте я вам говорю так как мне пришлось приехать на сделку из Питера , так и не смог купить .Звоню 1 Числа те апарты которые якобы были проданы оказываются есть в наличии но уже по более высокой цене . Так как с 1 го Числа подняли цены .

да не, претензия не к вам, а к ним

видимо да из-за повышения отказывали, прибыль хотят срубить, с носом останутся

да не, претензия не к вам, а к ним
видимо да из-за повышения отказывали, прибыль хотят срубить, с носом останутся

так можно и до окончания строительства не пробовать ждать прибыли !Зачем тогда рекламные буклеты печать тратиться на наружную рекламу ? Думаю все таки что руководство не знает что вытворяют сотрудники на местах

так можно и до окончания строительства не пробовать ждать прибыли !Зачем тогда рекламные буклеты печать тратиться на наружную рекламу ? Думаю все таки что руководство не знает что вытворяют сотрудники на местах

надо как то донести до них

До продажи квартиры хотели брать в ипотеку, но продали быстро, и взяли  в рассрочку, без траблов

Жаль трейд ина нет

А  ничего что здесь самые высокие ставки по ипотеке?

Такие обычно на вторичке и то ниже

А ничего что здесь самые высокие ставки по ипотеке?
Такие обычно на вторичке и то ниже

стройка стоит именно монолитные работы , для видимости оставили человек 5 кладку ставить на этом все . Монолит за 2 месяца этаж залили

стройка стоит именно монолитные работы , для видимости оставили человек 5 кладку ставить на этом все . Монолит за 2 месяца этаж залили

в  другой ветке у тебя и июля до вчера один этаж, сейчас за два месяца, определись уже на форуме какого объекта хоть в курсе? 

в другой ветке у тебя и июля до вчера один этаж, сейчас за два месяца, определись уже на форуме какого объекта хоть в курсе?

Ах ты смотри как бы не нашёл я тебя .Ты что здесь делаешь от застройщика !!Вот и посчитаешь этажи счас выложат фото и сравнишь.

Ах ты смотри как бы не нашёл я тебя .Ты что здесь делаешь от застройщика !!Вот и посчитаешь этажи счас выложат фото и сравнишь.

Сутки жду пока ты выложишь. Разобраться с файлообменником не можешь?

Я тебе помогу, вот сайт, давай сделай усилие: https://dropmefiles.com/

Сутки жду пока ты выложишь. Разобраться с файлообменником не можешь?
Я тебе помогу, вот сайт, давай сделай усилие: https://dropmefiles.com/

сравнить надеюсь Ума хватит у тебя с тем что выложит застройщик и фото которое есть на сайте от 29 августа

сравнить надеюсь Ума хватит у тебя с тем что выложит застройщик и фото которое есть на сайте от 29 августа

у меня то хватило, а у тебя видимо нет, + 2 этажа.

и я не учитываю, что еще стены внешние выложили.

у меня то хватило, а у тебя видимо нет, + 2 этажа.
и я не учитываю, что еще стены внешние выложили.

так 4 как ты писал в другой ветке или два все таки .

так 4 как ты писал в другой ветке или два все таки .

ты уже Артем да, или Павел или Вадим? :rofl:

4 этажа с июля по октябрь ты говорил 1 этаж

2 этажа с августа по октябрь ты писал уже выше

осеннее обострение)

Какую сейчас максимальную скидку поймать можно?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов