Способы покупки апартаментов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вставлю свои пять копеек - я купил апартамент в нахимове. Менеджеры там отвратные, разговаривают вроде корректно, но доходит до смешного. Когда звонил по телефону, уточнял инфу - прихожу на беседу, говорят другое - и происходит это так: Кать - а ты это говорила? Нет я не говорила - я выгляжу как-то глупо) И возможно я и ошибся, но в данном случае это просто неклиенториентировано. И вообще я думаю вряд ли менеджеры этого застройщика знают что-то об этом и судя по отзывам сотрудников - им на это наплевать.

А как мне рассрочку оформляли - так это вообще песня: Ну вы скажите, что вам нужно - а мы вам ответим, сможем ли мы это предоставить)))

Объявления

А как мне рассрочку оформляли - так это вообще песня: Ну вы скажите, что вам нужно - а мы вам ответим, сможем ли мы это предоставить)))

А ничего, что тут доступна только ипотека) http://xn--80aerqcj0...adxhks/mortgage

Так то это наоборот называется клиентоориентированностью

Если бы вы там что-то купили и начали выбирать - я говорю именно о своём опыте, а не о чьих-то других комментариях.

А ничего, что тут доступна только ипотека) http://xn--80aerqcj0...adxhks/mortgage

Так то это наоборот называется клиентоориентированностью

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Если бы вы там что-то купили и начали выбирать - я говорю именно о своём опыте, а не о чьих-то других комментариях.

Что значит о чьих-то других комментариях? Это официальная информация с сайта проекта.

Что значит о чьих-то других комментариях? Это официальная информация с сайта проекта.

Да он в другой теме уже говорит, что ничего не покупал ещё)

https://pronovostroy...едим/?p=1083165

Обратите внимание

после покупки апартов выдают дду или какой то другой документ?

Да выдают жду. Только теперь непонятно будут ли продажи по эскроу счету или также продолжать по жду продавать апарты. 

после покупки апартов выдают дду или какой то другой документ?

Да выдают жду. Только теперь непонятно будут ли продажи по эскроу счету или также продолжать по жду продавать апарты. 

по эскроу конечно, на дду остались те кто перевалил за 30% готовности проекта

мне кажется у них есть 30% готовности

по эскроу конечно, на дду остались те кто перевалил за 30% готовности проекта

мне кажется у них есть 30% готовности

тут даже 20% нету, тупо каркас стоит и то не весь вы что

тогда незнаю на каких законных основаниях они продолжают заключать ДДУ?

тогда незнаю на каких законных основаниях они продолжают заключать ДДУ?

скорее всего старые регистрируются до сих пор, которые до 1 июля были

скорее всего старые регистрируются до сих пор, которые до 1 июля были

 

тогда незнаю на каких законных основаниях они продолжают заключать ДДУ?

новые договора не заключает пока что, потому что ждут обновления ставок от банков

новые договора не заключает пока что, потому что ждут обновления ставок от банков

ну что, обновились?

кто-т коммерческие помещения брал? нужно ип для этого?

ну что, обновились?

кто-т коммерческие помещения брал? нужно ип для этого?

нет, на физлицо тоже оформляют

сейчас 9 банков тут, с минимальной ставкой 10,24% у возрождения

Вставлю свои пять копеек - я купил апартамент в нахимове. Менеджеры там отвратные, разговаривают вроде корректно, но доходит до смешного. Когда звонил по телефону, уточнял инфу - прихожу на беседу, говорят другое - и происходит это так: Кать - а ты это говорила? Нет я не говорила - я выгляжу как-то глупо) И возможно я и ошибся, но в данном случае это просто неклиенториентировано. И вообще я думаю вряд ли менеджеры этого застройщика знают что-то об этом и судя по отзывам сотрудников - им на это наплевать.

менеджеры просто хамы , говорят сначала одно после согласования и говорят приехать в офис, после того как приедешь к ним говорят якобы не согласовали . Бред какой то сначала говорят все согласовано по приезду якобы фин отдел не подтвердил . Ужасная сотрудница Динара в центральном офисе врет и нагло обманывает

менеджеры просто хамы , говорят сначала одно после согласования и говорят приехать в офис, после того как приедешь к ним говорят якобы не согласовали . Бред какой то сначала говорят все согласовано по приезду якобы фин отдел не подтвердил . Ужасная сотрудница Динара в центральном офисе врет и нагло обманывает

Одним словом Флэт и Ко, у них всегда не разбериха. А еще я уверен они понятия не имеют в тонкостях апартаментов

соглашусь с Вами, я у них спрашивал - могу ли я получить временную регистрацию - по тлф сказали - да, на встрече - нет.

Одним словом Флэт и Ко, у них всегда не разбериха. А еще я уверен они понятия не имеют в тонкостях апартаментов

соглашусь с Вами, я у них спрашивал - могу ли я получить временную регистрацию - по тлф сказали - да, на встрече - нет.

а по факту можно

вы загрузите их еще вопрос о налоге на апартаменты, ух голова закипит у них

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов