Соседи из числа купивших апарты

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый! И передача ключей в течении 6 месяцев после сдачи?

Мы уже тут готовимся  к переносу сроков.

 

Первый раз слышу про такие сроки - сдача первый квартал 21 года и получение ключей через 6 месяцев. У всех, кого спрашивал сдача июль, получение ключей сентябрь.

 

Хотя по сути это приблизительно одно и тоже.

Первый раз слышу про такие сроки - сдача первый квартал 21 года и получение ключей через 6 месяцев. У всех, кого спрашивал сдача июль, получение ключей сентябрь.

 

Хотя по сути это приблизительно одно и тоже.

Это тоже самое, на выдачу всегда пол года. Если июль, то тогда к концу года, сами представьте столько квартир передать за 3 месяца не реально.

Объявления

Это тоже самое, на выдачу всегда пол года. Если июль, то тогда к концу года, сами представьте столько квартир передать за 3 месяца не реально.

 

 

По срокам да, получается для нас тоже самое, поэтому без разницы. На моей практике кстати выдача ключей достаточно оперативно проходила. ЖК к слову был еще больше чем наш.  Была живая очередь. Девушки за столами (3 - 4 стола было), принимали людей, а   техник брал ключи от 3 - 4 квартир и приглашал людей из живой очереди сидящих в офисе.  Каждый стоял возле своего подъезда, ждал сотрудника, а сотрудник по очереди приходил и открывал дверь в квартиру каждому вручая просмотровый лист. Открывая дверь в квартиру он оставлял людей самих осматривать квартиры,  говоря что вернется минут через 10 -  15, но предупреждал что может и не прийти, тогда люди сами должны зайти с просмотровым листом в офис. Т.е. кто был согласен, отдавали просмотровый лист и получали ключи. А т.е. кто был не согласен отдавали просмотровый лист с замечаниями и уходили. За день они более 100 квартирам ключи отдавали. Так что если все будет оперативно, то выдача ключей не займет много времени. Но как будет на самом деле, зависит от застройщика.

Добрый! И передача ключей в течении 6 месяцев после сдачи?

Мы уже тут готовимся  к переносу сроков.

Ну вот расстроили , я уже морально на ремонт настраивалась , Видимо можно пока расслабиться.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну вот расстроили , я уже морально на ремонт настраивалась , Видимо можно пока расслабиться.

Наоборот еще сильнее напрячься нужно, потому что неизвестно когда сдадут.

Отличный проект на мой взгляд с точки зрения цена-качество. Сейчас оформляю сделку.

Обратите внимание

Отличный проект на мой взгляд с точки зрения цена-качество. Сейчас оформляю сделку.

 

Поздравляю.) Надеюсь проект понравится и все у нас хорошо будет.)

добрый день, соседи! Флэт-отделка предлагает интересные планировки и дизайн проекты апартаментов в 3 корп, 92 кв м трёшек ! с тремя спальнями и гостиной! мне очень интересно, ищу единомышленников , чтобы не переплачивать и купить в совместно планировку и дизайн проект!

добрый день, соседи! Флэт-отделка предлагает интересные планировки и дизайн проекты апартаментов в 3 корп, 92 кв м трёшек ! с тремя спальнями и гостиной! мне очень интересно, ищу единомышленников , чтобы не переплачивать и купить в совместно планировку и дизайн проект!

 

Отличная идея, тем у кого одинаковые планировки объединиться что бы заказать  дизайн проект. Можно еще кстати материалы вместе заказывать, что бы сэкономить на доставке. Как правило не малую часть бюджета съедает  доставка, особенно черновых материалов.

добрый день, соседи! Флэт-отделка предлагает интересные планировки и дизайн проекты апартаментов в 3 корп, 92 кв м трёшек ! с тремя спальнями и гостиной! мне очень интересно, ищу единомышленников , чтобы не переплачивать и купить в совместно планировку и дизайн проект!

Интересно было бы глянуть для начала на качество их отделки, есть примеры в готовых комплексах?

Интересно было бы глянуть для начала на качество их отделки, есть примеры в готовых комплексах?


Я так понял, у них несколько вариантов отделки на выбор! и не обязательно у ник заказывать отделку! я говорю про планировку и дизайн проект...,

добрый день, соседи! Флэт-отделка предлагает интересные планировки и дизайн проекты апартаментов в 3 корп, 92 кв м трёшек ! с тремя спальнями и гостиной! мне очень интересно, ищу единомышленников , чтобы не переплачивать и купить в совместно планировку и дизайн проект!

Дизайн проект нужно разрабатывать индивидуально, даже в одинаковых помещениях, у всех разный состав семьи,потребности в назначении помещений, разный бюджет , разные предпочтения по цветовой гамме. А учитывая, что тут можно не привязываться к границам мокрых зон, так как помещение все нежилые, вариантов может быть масса)) 

Дизайн проект нужно разрабатывать индивидуально, даже в одинаковых помещениях, у всех разный состав семьи,потребности в назначении помещений, разный бюджет , разные предпочтения по цветовой гамме. А учитывая, что тут можно не привязываться к границам мокрых зон, так как помещение все нежилые, вариантов может быть масса))

 

дизайн конечно индивидуально) кто бы спорил! только планировок только не так много исходя из особенностей конструктива аппартов и количества окон, и я адресовал своё сообщение тем, кому интересна планировка «трешки» 92 кв м из которой можно сделать 3 комнаты плюс гостиную! а мокрые зоны возможно будет только увеличить или уменьшить за счет др помещений, а привязаться придется ,учитывая расположения стояков водоснабжения и водоотведения

дизайн конечно индивидуально) кто бы спорил! только планировок только не так много исходя из особенностей конструктива аппартов и количества окон, и я адресовал своё сообщение тем, кому интересна планировка «трешки» 92 кв м из которой можно сделать 3 комнаты плюс гостиную! а мокрые зоны возможно будет только увеличить или уменьшить за счет др помещений, а привязаться придется ,учитывая расположения стояков водоснабжения и водоотведения

вот я о том и говорю, что кому то нужно 3 спальни, а кому то некого в третью положить)

вот я о том и говорю, что кому то нужно 3 спальни, а кому то некого в третью положить)

думаю пока рано говорить о ремонтах, до официальной сдачи, то далеко, а вообще есть предпосылки, что будут переносы

думаю пока рано говорить о ремонтах, до официальной сдачи, то далеко, а вообще есть предпосылки, что будут переносы



Это верно, сейчас главное достроили бы. А по поводу предпосылок что будут переносы, так уже очевидно я думаю, что в срок не сдадут. В 2019 был хороший темп, сейчас очень слабый. Они уже почти полгода окнами занимаются и все никак не закончат, окон установлено процентов 60%. А еще впереди установка вентилируемого фасада. Установка его куда сложнее и занимает гораздо больше времени чем установка окон. Я честно говоря даже боюсь предположить сколько времени займет установка вентилируемого фасада. Апартаменты мы здесь купили не дорого все и это хорошо, но вопрос не съедят ли сроки всю эту прибыль. А мы еще даже не знаем что внутри, возможно там вообще очень мало сделано. Застройщик вот уже как 6 месяцев электричество делает в жк и все никак не доделает. Очень настораживает тот факт, что застройщик не выкладывает фото внутренних работ...

Это верно, сейчас главное достроили бы. А по поводу предпосылок что будут переносы, так уже очевидно я думаю, что в срок не сдадут. В 2019 был хороший темп, сейчас очень слабый. Они уже почти полгода окнами занимаются и все никак не закончат, окон установлено процентов 60%. А еще впереди установка вентилируемого фасада. Установка его куда сложнее и занимает гораздо больше времени чем установка окон. Я честно говоря даже боюсь предположить сколько времени займет установка вентилируемого фасада. Апартаменты мы здесь купили не дорого все и это хорошо, но вопрос не съедят ли сроки всю эту прибыль. А мы еще даже не знаем что внутри, возможно там вообще очень мало сделано. Застройщик вот уже как 6 месяцев электричество делает в жк и все никак не доделает. Очень настораживает тот факт, что застройщик не выкладывает фото внутренних работ...

Согласен с вами!
Но как съест прибыль?

За просрочку же неустойка положена, разве нет?

Согласен с вами!
Но как съест прибыль?

За просрочку же неустойка положена, разве нет?

 

Неустойка конечно есть, только ее еще получить нужно.

Неустойка конечно есть, только ее еще получить нужно.

В наше время по моему нету проблем с получением, даже в суды не надо ездить.

В наше время по моему нету проблем с получением, даже в суды не надо ездить.

 

Разве? Просто насколько я знаю, ни один застройщик не выплачивает ее по собственной воли, застройщики высылают доп. соглашение и просят его подписать. Что бы получить деньги, нужно будет обращаться в суд.

 

Возможно сейчас что то изменилось, было бы очень интересно об этом узнать. 

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов