Счастье на Ломоносовском старт продаж и цены.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как и лица мешающие этому))) Все вместе говорит о том что проект будет востребован)


Родион Ванга?)) Короче, если есть лошки, которые считают, что квартиры на 2-этаже последние, то это судьба, как говорится))

Родион Ванга?)) Короче, если есть лошки, которые считают, что квартиры на 2-этаже последние, то это судьба, как говорится))

Я польщен вашим вниманием к своей скромной особе, кстати на 2 этаже пул квартир еще не разобран, у вас есть прекрасная возможность устранить этот пробел)))

Объявления

Я польщен вашим вниманием к своей скромной особе, кстати на 2 этаже пул квартир еще не разобран, у вас есть прекрасная возможность устранить этот пробел)))


Родион Петросян оказался)

ну, то, что противодействие проекту будет, это ожидаемо. полянка тесная, но очень сладкая. в районе сразу несколько ЖК строится, так что конкурентные онлайн-войны неизбежны. уже есть их первые признаки, да.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это конечно да, но конкуренция должна быть на пользу потребителю. Так что если в этом ЖК впаривают неликвид на старте продаж, так можно и другие посмотреть.

Это конечно да, но конкуренция должна быть на пользу потребителю. Так что если в этом ЖК впаривают неликвид на старте продаж, так можно и другие посмотреть.

подтверждение сообщению через одно выше ))) про конкурентные войны, уже стартовавшие. разве что не предложили какие именно посмотреть, свои ) стеснительные, понимаешь, скромные просто.

Обратите внимание

Да этот хорош, но надо дождаться более высоких этажей в продаже)

Это конечно да, но конкуренция должна быть на пользу потребителю. Так что если в этом ЖК впаривают неликвид на старте продаж, так можно и другие посмотреть.

Неликвид, Вы серьезно? Ну посмотрим, за какое время люди раскупят этот "неликвид" Сейчас многие ждут более высокие этажи, они всегда имеют больший спрос, но в любом случае все распродадут еще до сдачи комплекса.

Неликвид, Вы серьезно? Ну посмотрим, за какое время люди раскупят этот "неликвид" Сейчас многие ждут более высокие этажи, они всегда имеют больший спрос, но в любом случае все распродадут еще до сдачи комплекса.


Согласен, но продаваны выше уверяли, что второй этаж - это все что осталось, остальное продано, типа.

Родион Петросян оказался)

Вот радует что такие позитивные люди рассматривают сей проект. Отличные соседи будут!

Вообще не ожидал конечно такого повышенного внимания к выходу дома на старт так сказать. Внимание просто шкалит! Кто то нацелился на покупку, кто-то просто проходит мимо, кидая реплики по ходу. Буквально сегодня на глаза попался пост человека на одном из форумов, кратко выглядит так по сути если пройтись: "окна не открыть, локация жесть, рассматривал и ожидал проект, но ценник высокий, мне такое счастье ни к чему". Где логика, где смысл, не понятно немного, да))). Жалко не хватило денег у чела, думаю тоже веселым соседом бы оказался. Ну да еще не вечер, подойдут иные.

Советую обратить внимание на ветки других объектов эталона на этом форуме. Сдают с сильными недоработками и удешевлениями. В Счастье на Масловке вообще прошли комиссию с МОПами в бетоне. Хотя квартиры там подороже чем тут. Вот вам к размышлению, так сказать. И не надо списывать на происки конкурентов, мы в свое время так же отстаивали свое Счастье, когда приходили люди сказать, чтобы мы одумались. Мы отвечали, что: "боты идите отсюда". Какими глыпимы мы были(((

Советую обратить внимание на ветки других объектов эталона на этом форуме. Сдают с сильными недоработками и удешевлениями. В Счастье на Масловке вообще прошли комиссию с МОПами в бетоне. Хотя квартиры там подороже чем тут. Вот вам к размышлению, так сказать. И не надо списывать на происки конкурентов, мы в свое время так же отстаивали свое Счастье, когда приходили люди сказать, чтобы мы одумались. Мы отвечали, что: "боты идите отсюда". Какими глыпимы мы были(((

Вы это бабушке на скамейке рассказывайте, может она вам и поверит. Я не первый год форумы просматриваю, увы мне вешать лапшу бесполезно и бессмысленно, Удачи в нелегком труде!

Вы это бабушке на скамейке рассказывайте, может она вам и поверит. Я не первый год форумы просматриваю, увы мне вешать лапшу бесполезно и бессмысленно, Удачи в нелегком труде!


Я понимаю, что вы форумы не первый год просматривает, это ваша работа, вам за это платят. Но обычно реальные отзывы легко выделяются от написанных такими как вы.

Я понимаю, что вы форумы не первый год просматривает, это ваша работа, вам за это платят. Но обычно реальные отзывы легко выделяются от написанных такими как вы.

Без комментариев как говорится)))) 

Согласен, но продаваны выше уверяли, что второй этаж - это все что осталось, остальное продано, типа.

Какой там продано, сейчас сбагривают первые неликвидные этажи, далее будут спихивать верхние неликвидные, тут при таких ценах не будет спроса, как ни крути, конкуренция слишком большая и можно купить более интересный вариант, еще и дешевле.

Какой там продано, сейчас сбагривают первые неликвидные этажи, далее будут спихивать верхние неликвидные, тут при таких ценах не будет спроса, как ни крути, конкуренция слишком большая и можно купить более интересный вариант, еще и дешевле.

Да нет здесь поблизости малоквартирного дома-новостройки, который бы мог конкурировать с этим. Может я чего то не знаю.

Да очевидно кто кому. Тут продают пустырь по 25 млн., а боты пишут, что вообще огонь, можно палатки ставить.

Да очевидно кто кому. Тут продают пустырь по 25 млн., а боты пишут, что вообще огонь, можно палатки ставить.

Все новостройки изначально пустыри, и ничего люди покупают, вот Вы сейчас сетуете на ценник, так чем дальше продвинется стройка, тем будет еще дороже. 

Все новостройки изначально пустыри, и ничего люди покупают, вот Вы сейчас сетуете на ценник, так чем дальше продвинется стройка, тем будет еще дороже.

Все новостройки - пустыри, согласен. Но некоторые так и остаются пустырями. А против компании готовится масса исков по просрочкам, из которой она может не выбраться.

Все новостройки - пустыри, согласен. Но некоторые так и остаются пустырями. А против компании готовится масса исков по просрочкам, из которой она может не выбраться.

Могу добавить, что по мимо исков по просрочкам, будет множество исков по качеству, все это несомненно подорвет финансовое положение Компании и может негативно сказаться на дальнейшей деятельности. Люди не хотят сюда вкладываться и отсутствие продаж тому доказательство. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов