Планировки в ЖК «Счастье на Ломоносовском»

Посмотрел планировки, ничего интересного не нашел, не понимаю, для чего делать такие огромные кухни, которая больше даже гостиной. Бред какой то. 

Посмотрел планировки, ничего интересного не нашел, не понимаю, для чего делать такие огромные кухни, которая больше даже гостиной. Бред какой то. 

В настоящее время решить проблему планировки не составляет никаких проблем. Все решается путем найма бригады ремонтников, плюсом можно еще дизаинера подтянуть. Считаю не вопрос. Буду рассматривать варианты квартир

Объявления
Хорошие планировки, а большая кухня - это мечта любой хозяйки.

Посмотрела квартиру №11 на сайте. Для меня не совсем понятно почему её обозвали однокомнатной с площадью 101 м2, ну да это ладно. А планировка не знаю кому как, а для меня обалденная)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Присматриваю двушку в данном ЖК. Планировка очень нравится. Покупал однушку у "Лидер-Инвеста'. Сейчас хочу расшириться. К застройщику нареканий нет. Объекты возводит качественно и главное сдаёт все в срок.

Присматриваю двушку в данном ЖК. Планировка очень нравится. Покупал однушку у "Лидер-Инвеста'. Сейчас хочу расшириться. К застройщику нареканий нет. Объекты возводит качественно и главное сдаёт все в срок.

Вы наверное имели ввиду покупали у Эталона, а не у Лидера)))

Не мудрено запутаться после после покупки Эталоном Лидера.

Обратите внимание

Вы наверное имели ввиду покупали у Эталона, а не у Лидера)))

Не мудрено запутаться после после покупки Эталоном Лидера.

Попутал, правда). О покупке Эталоном Лидера слышал краем уха и посчитал что сейчас компания называется "Лидер Инвест". У Эталона же конечно брал квартиру)

Присматриваю двушку в данном ЖК. Планировка очень нравится. Покупал однушку у "Лидер-Инвеста'. Сейчас хочу расшириться. К застройщику нареканий нет. Объекты возводит качественно и главное сдаёт все в срок.

Ох, как же Вы тут облапошились, мало того, что ошиблись с застройщиком, так как Лидера Инвеста сейчас в принципе не существует, так еще и вменили ему не существующие заслуги, так как качество у Лидера было отвратительное и все объекты после Лидера, Эталон сдает с огромными задержками.

Ох, как же Вы тут облапошились, мало того, что ошиблись с застройщиком, так как Лидера Инвеста сейчас в принципе не существует, так еще и вменили ему не существующие заслуги, так как качество у Лидера было отвратительное и все объекты после Лидера, Эталон сдает с огромными задержками.

Ну что Вы право на самом деле) Запутался человек в названиях, лично я криминала не вижу, с кем не бывает. А по Лидеру полностью согласен с Вами, посмотрел историю сдачи домов, голимые просрочки и немалые к тому же. Что характерно, обнаружил такую деталь, несмотря на массу задержек, народ подолжал брать квартиры у Лидера на последующих проектах, по многим практически раскуплено все. Так что считаю дольщикам крупно повезло, что Лидер слился в Эталон. Удачи всем!

я тоже путался поначалу, и здесь немудрено. когда узнал про тему объединения Эталона и Лидера - почитал немало в СМИ, на форумах и т.д. До конца сначала не въехал кто из них кого "интегрирует" в итоге, но потом разобрался детально: Лидер, как застрой - просто исчезает в тумане (уже исчез), а все его стройплощадки перешли Эталону, в то время как сам Эталон вошёл в АФК "Система". Время пройдёт с полгодика минимум и про Лидер все уже забудут, тогда проще станет. 

я тоже путался поначалу, и здесь немудрено. когда узнал про тему объединения Эталона и Лидера - почитал немало в СМИ, на форумах и т.д. До конца сначала не въехал кто из них кого "интегрирует" в итоге, но потом разобрался детально: Лидер, как застрой - просто исчезает в тумане (уже исчез), а все его стройплощадки перешли Эталону, в то время как сам Эталон вошёл в АФК "Система". Время пройдёт с полгодика минимум и про Лидер все уже забудут, тогда проще станет. 

Мне почему то казалось в процессе обьединения выплывет название Эталон-Лидер, а получилось просто как получилось-Эталон. Это вроде как пожелание бывшего владельца Эталона при продаже акций АФК "Системе" оставить имя. Хотя по мне звучало бы лучше как Эталон-Лидер)

Понравилась данная квартира. Ваши мнения за и против.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191004_180150_com.android.chrome.jpg

Понравилась данная квартира. Ваши мнения за и против.


Планировка хорошая, но 2 этаж....для меня этот вариант сразу отпал бы. Если еще и окна на дорогу - неликвид вдвойне. Стоимость...промолчу. Имхо брать 2 этаж за такие деньги - бред.

Планировка хорошая, но 2 этаж....для меня этот вариант сразу отпал бы. Если еще и окна на дорогу - неликвид вдвойне. Стоимость...промолчу. Имхо брать 2 этаж за такие деньги - бред.

Как в таких случаях пишут на форумах, берите окнами во двор, если не устраивает и этот вариант, проходите мимо)

 

Пы сы     ничего личного, так пишут)))

 

По ценам и инвесту, зы тута с 8 минуты

 

Мне больше понравилась другая, 103 кв.м. У неё санузлы разнесены и окна не на проспект. А так в любом варианте надо придумывать как кухню отделять, зонированием или перегородкой.

Понравилась данная квартира. Ваши мнения за и против.

Чисто по планировке. Так популярная сейчас евродвушка, где самое большое помещение — кухня+гостиная (два в одном), а остальные комнаты поменьше. Нравится, что кухня - гостинная очень светлая, такое обилие окон подразумевает очень хороший обзор, практически, где бы ты не находился в этой комнате (вопрос про то, что будет видно из этих окон, я сейчас не затрагиваю, каждый решает сам) По площади эта комната лично для меня само то, не большая и не маленькая. Еще нравится в этой квартире, что детская зона, отделена от взрослой, не только спальни, но даже санузлы в разных зонах. Кстати планировка детской тоже устраивает Расположение детской кровати очень удобное, в углу, далеко от окна и не на проходе. И для шкафчика ниша очень удобная.

Плохо, что при входе в квартиру мало места и частично он будет проходным. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов