Парковки в ЖК Кузьминский лес

Ребята, а здесь паркинг предусмотрен вообще? Я что-то не вижу о нем информации. Подземный, или отдельностоящий, какой-то же должен быть.

Ребята, а здесь паркинг предусмотрен вообще? Я что-то не вижу о нем информации. Подземный, или отдельностоящий, какой-то же должен быть.

Вроди как подземный должен быть.

Объявления

Вроди как подземный должен быть.

 

Спасибо. Но его еще не продают получается?

Паркинг будет отдельностоящий многоуровневый, рядом со вторым корпусом (который уже построен)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Спасибо. Но его еще не продают получается?

Еще нет.

Паркинг будет отдельностоящий многоуровневый, рядом со вторым корпусом (который уже построен)

 

Да, но его построят (если верить застройщику) только в конце 2024 года, да и то там будет только 300 машиномест. Этого мало. Да и как быть до этого времени?

Обратите внимание

Да и как быть до этого времени?

 

Гостевые запланированы. Правда не понятно ещё сколько мест будет.

"Гостевые" и сами себе все устроят, на газонах. Но это же не выход.

А где вы у застройщика вообще встречали, что в конце 24-го года построят? Я такого не видела.

Да, но его построят (если верить застройщику) только в конце 2024 года, да и то там будет только 300 машиномест. Этого мало. Да и как быть до этого времени?

Читала про многоуровневый подземный, на сколько мест не нашла. Может если многоуровневый, то побольше будет?
 

Читала про многоуровневый подземный, на сколько мест не нашла. Может если многоуровневый, то побольше будет?
 

Мне кажется, что количество мест еще может измениться.
 

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с парковками на данный момент?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с парковками на данный момент?


На сайте не смотрели? Паркинг на 300 м/м в 2024 году.

На сайте не смотрели? Паркинг на 300 м/м в 2024 году.

И все?! Подождите, но ведь один корпус уже сдали, как я понял, идет заселение. А где же они парковаться будут? :smile:

Сколько паркинг стоит, кто может подсказать?

Сколько паркинг стоит, кто может подсказать?

Это лучше у менеджера спросить. Позвоните в офис.
 

Как обстоят дела с парковочными местами на сегодня?

Как обстоят дела с парковочными местами на сегодня?


Печально. 🤔

Сколько паркинг стоит, кто может подсказать?

От 1,35 млн и выше.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов