Постановка на кадастровый учет

Уважаемые дольщики!
 
19 июня 2019 г. в Росреестре было проведено рабочее совещание по постановке на кадастровый учет ЖК «Белая Звезда» .
 
Совещание прошло под председательством начальника отдела Росреестра Кудиновой Д.В., с участием представителей Росреестра, принимавших непосредственное участие в рассмотрении технического плана по дому, Застройщика (ООО «ФРИЛОН ЦЕНТР»), Администрации г. Щербинка и кадастрового инженера, подготовившего технический план объекта.
 
В ходе совещания представителями Росреестра разъяснены оставшиеся замечания, даны конкретные предложения по корректировкам технического плана, необходимым для постановки дома на кадастровый учет.

 

Итоги проведенного рабочего совещания:

 

Застройщиком, учитывая высокую социальную напряженность и важность вопроса, предложено от имени Администрации направить обращение в Росреестр о продлении срока устранения замечаний, для исключения необходимости повторной подачи документов.

 

Кадастровому инженеру поручено до 01.07.19 внести все необходимые исправления в технический план.

 

Представителями Росреестра подтверждена возможность консультации по устранению замечаний непосредственно у регистратора.

 

 

5d0b532850702_ff0845417dff4463887c881d7e44eb38.jpg

 

Объявления
Здравствуйте, какова вероятность на положительное решение? И если щас откажут какие планы дальше? И так же если дадут разрешение, какие дальнейшие действия? Сколько займёт по времени узаконивание? И какие могут быть ещё подводные камни в дальнейшем?
Кто-нибудь в курсе, можно ли уже наконец-то подавать документы для оформления квартиры в собственность? Что уже решили 01.07.2019.? Сколько можно ждать?Или в суд подавать на компенсацию... Семья многодетная. Пропадают льготы и всё что с этим связано 😡
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Решение на регистрацию квартиры отклонено по причине того, что дом до сих пор не поставлен на учёт в ЕГРН! Решение перенесено на 22.10.19.Это издевательство!😡😡😡
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов