ЖК "Белая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да вот я и о том же говорю. Странно почему от них отказались, я лично на них засмотрелся, хотел взять с отделкой. Хотел арку даже сделать.

 

Покупайте 1 комнатную 45,19 м2. планировки одинаковые.

  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

Покупайте 1 комнатную 45,19 м2. планировки одинаковые.

 

Что за странное предложение, я вам говорю о двушках, а вы мне суете однокомнатную квартиру.

Объявления Все объявления

Что за странное предложение, я вам говорю о двушках, а вы мне суете однокомнатную квартиру.

 

Евродвушка предполагает большую кухню и одну комнату. Однокомнатная квартира  45,19 м2 имеет полностью аналогичную планировку. Различие только в названии.

ИНКОМ новостройки

Я, как понимаю, евродвушки не были в продаже. Просто отличная идея застройщика и маленькая, непродолжительная реклама на сайте. Только под все это необходимо было бы дополнительный стояк организовать. Т.к. кухня с комнатой местами менялись. А это дополнительные согласования!!! 

 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я, как понимаю, евродвушки не были в продаже. Просто отличная идея застройщика и маленькая, непродолжительная реклама на сайте. Только под все это необходимо было бы дополнительный стояк организовать. Т.к. кухня с комнатой местами менялись. А это дополнительные согласования!!! 

 

Ребят, поясните мне дураку, здесь в итоге есть евродвушки в комплексе? 

Ребят, поясните мне дураку, здесь в итоге есть евродвушки в комплексе? 

 

  Евродвушки теперь однушки 45,19 м2. У них нет вообще отличий по планировке. 

http://www.incom.ru/...038/layouts/#H2

Сравните 1 изображение в 1 ряду - это то, что было, и 2 изображение во 2 ряду - то, что сейчас. Предполагаю, что изменение связано с расположением стояков и отсутствием возможности устроить кухонную зону в комнате.

ИНКОМ новостройки
Обратите внимание

Кто нибудь думает в своей квартире перепланировку делать? С кем надо согласовывать, с застройщиком или с УК?

Кто нибудь думает в своей квартире перепланировку делать? С кем надо согласовывать, с застройщиком или с УК?

Насколько знаю, с БТИ, уже когда будете собственником.

Насколько знаю, с БТИ, уже когда будете собственником.

 

А на сколько мне известно оформление в собственность может затянуться и на полгода и год.

А на сколько мне известно оформление в собственность может затянуться и на полгода и год.

Ну, не знаю, это было бы жестко. Я свою предыдущую квартиру оформила быстро - в один день сдала документы, в другой приехала и получила свидетельство о собственности. Может, сейчас что-то изменилось...

Ну, не знаю, это было бы жестко. Я свою предыдущую квартиру оформила быстро - в один день сдала документы, в другой приехала и получила свидетельство о собственности. Может, сейчас что-то изменилось...

 

Обе предыдущие квартиры были в новостройках также? Ездили сразу после получения ключей и ввода дома в эксплуатацию?

Обе предыдущие квартиры были в новостройках также? Ездили сразу после получения ключей и ввода дома в эксплуатацию?

Почему обе - одна) Тоже новостройка, да. Сразу, как объявили о передаче в собственность. В эксплуатацию, насколько помню, ввели чуть раньше - месяца на два-три. Только это не Москва была, а Подмосковье.

Почему обе - одна) Тоже новостройка, да. Сразу, как объявили о передаче в собственность. В эксплуатацию, насколько помню, ввели чуть раньше - месяца на два-три. Только это не Москва была, а Подмосковье.

 

Ну будем надеяться на такой же благополучный исход и здесь.

Народ, добрый вечер!

 

Скажите, а кто-то уже придумал перепланировку для однокомнатной однушки 45 метров 2 и 3 секции?

 

Можно рассмотреть вместе варианты, а заодно и согласование перепланировки  в инстанциях.

Народ, добрый вечер!

Скажите, а кто-то уже придумал перепланировку для однокомнатной однушки 45 метров 2 и 3 секции?

Можно рассмотреть вместе варианты, а заодно и согласование перепланировки  в инстанциях.

А как вообще можно переделать однушку? В двушку сделать или что?

Народ, добрый вечер!

 

Скажите, а кто-то уже придумал перепланировку для однокомнатной однушки 45 метров 2 и 3 секции?

 

Можно рассмотреть вместе варианты, а заодно и согласование перепланировки  в инстанциях.

Уважаемый, а есть варианты у Вас? Буду очень благодарен

Уважаемый, а есть варианты у Вас? Буду очень благодарен

но я не уверена, что бти нам согласует. Стены можно сделать с другой стороны не капитальными, сейчас много разных перегородок.

.

. не получается прикрепить файл

. не получается прикрепить файл

 

Прикрепленные изображения

  • 222.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов