Отделка, ремонт, материалы, цены

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А есть вообще кто к ремонту готовится или судя по активности в соседних ветках всех только неустойка интересует?

Добрый день! Поможем с  дизайн-проектом. Включая полный комплект инженерных чертежей, подбор материалов, мебели, оборудования, адреса магазинов. Работаем удаленно. Оперативно. Гибкое ценообразование. Контакты для связи и наши работы отправим в личном сообщении

Объявления Все объявления

Если будет отделка это уже хорошо. А не самые низкие, это сколько для вас? Примерный ценник хоть помните?
 
Может Татьяна ответит, надеюсь она нас читает. Я про представителя продавца ИНКОМа.

Я нашёл мастеров, 6-7 тыс квадрат полностью все входит, если интересно звоните дам координат 89261549763
Если будет отделка это уже хорошо. А не самые низкие, это сколько для вас? Примерный ценник хоть помните?
 
Может Татьяна ответит, надеюсь она нас читает. Я про представителя продавца ИНКОМа.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

.

.

Обратите внимание

А есть вообще кто к ремонту готовится или судя по активности в соседних ветках всех только неустойка интересует?


Готовимся

Уважаемые жильцы! Не подписывайте договор с УК. Это нечестный и незаконный договор. Мы должны выбирать УК по всем правилам.

Да, у нас тоже стоимость была 6-7тр, это правда. Есть такие расценки, хотя тут спорила с одним товарищем, что все только за 10-15тр делают. Да прям. Кто ищет тот всегда найдет. Не шабашники, нормальная бригада, вышли на нее по рекомендации наших соседей по блоку, у них уже шел ремонт когда мы въезжали. Но не берите только кто еще меньше просит, вот это уже точно халтура будет сто процентов.

Добрый день!
Может кто то посоветовать ремонтную бригаду? 

Здравствуйте, соседи. Может кто помочь? Уехал в другой город, а нужно срочно дверь поставить!!! Может кто скинуть размеры дверных проемов? Буду вам очень признателен за помощь!!

Здравствуйте, соседи. Может кто помочь? Уехал в другой город, а нужно срочно дверь поставить!!! Может кто скинуть размеры дверных проемов? Буду вам очень признателен за помощь!!

при установке дверей, выезд и замер по моему бесплатный

Здравствуйте!

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов