Плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

извиняться абсолютно

 

 

извиняться не за что, каждому свое)

 

Думаю они потом не пожалеют что ушли с этого проекта, ведь он начал активно строиться, кстати есть информация на каком этапе стройка? Может уже закончили возводить здание?

Судя по последним фото, осталось 2 или 3 этажа. :smile:

Объявления

Судя по последним фото, осталось 2 или 3 этажа. :smile:

 

А последние фотографии когда были? Вы судите по тем которые выкладывали в теме Фото строительства?  Так там фотографии за 15 октября, уже две недели прошло почти, думаю закончили все таки возводить. 

А последние фотографии когда были? Вы судите по тем которые выкладывали в теме Фото строительства?  Так там фотографии за 15 октября, уже две недели прошло почти, думаю закончили все таки возводить. 

За две недели три этажа - не знаю, вряд ли. Надо бы съездить, посмотреть самим. Вы не в Щербинке живете?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

За две недели три этажа - не знаю, вряд ли. Надо бы съездить, посмотреть самим. Вы не в Щербинке живете?

 

Нее, не там. так бы давно побывал на площадке. 

 

Я сравнил фотографии, в начале октября и в середине, они за пол месяца или даже за месяц не возвели ни одного этажа, а делали только облицовку кирпичом, мне кажется темпы снова упали.

Нее, не там. так бы давно побывал на площадке. 

 

Я сравнил фотографии, в начале октября и в середине, они за пол месяца или даже за месяц не возвели ни одного этажа, а делали только облицовку кирпичом, мне кажется темпы снова упали.

Невнимательно смотрите, есть новый этаж. И облицовка кирпичом - тоже работа.

Обратите внимание

Невнимательно смотрите, есть новый этаж. И облицовка кирпичом - тоже работа.

 

Ну один этаж и всего пару этажей выложили кирпичом, за месяц, как то медленно не считаете? Учитывая сколько ещё работы осталось и сколько времени до сдачи.

Ну один этаж и всего пару этажей выложили кирпичом, за месяц, как то медленно не считаете? Учитывая сколько ещё работы осталось и сколько времени до сдачи.

Может быть. Не хочется в пессимизм впадать. А сколько времени до сдачи, кстати? Тут все по-разному говорят. У меня в договоре стоит срок окончания строительства конец 16 года, но это не реально абсолютно.

Может быть. Не хочется в пессимизм впадать. А сколько времени до сдачи, кстати? Тут все по-разному говорят. У меня в договоре стоит срок окончания строительства конец 16 года, но это не реально абсолютно.

 

Вроде обсуждалась дата 2 квартал 2017 года, но тоже под сомнением что успеют. Если у вас 4 квартал 2016, до пора бы им уже уведомление о переносе сроков вам прислать на подпись.

Вроде обсуждалась дата 2 квартал 2017 года, но тоже под сомнением что успеют. Если у вас 4 квартал 2016, до пора бы им уже уведомление о переносе сроков вам прислать на подпись.

Понятно. Значит, надо мне самой с ними связаться.

Понятно. Значит, надо мне самой с ними связаться.

 

А если быть понаглее, то можно не связываться, а проверить их, вышлют ли уведомление, если нет, то поэтому поводу можно будет судиться и возможно деньги получить.

 

Но думаю Татьяна из Инкома ответит здесь скоро.

А если быть понаглее, то можно не связываться, а проверить их, вышлют ли уведомление, если нет, то поэтому поводу можно будет судиться и возможно деньги получить.

 

Но думаю Татьяна из Инкома ответит здесь скоро.

 

Из ДДУ: 1.5. Срок ввода Жилого дома в эксплуатацию – «IV» квартал 2016 года. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – «IV» квартал 2017 года. 

Если до декабря 2017 не передадут, то только тогда настанет прецедент. 

ИНКОМ новостройки

Из ДДУ: 1.5. Срок ввода Жилого дома в эксплуатацию – «IV» квартал 2016 года. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – «IV» квартал 2017 года. 

Если до декабря 2017 не передадут, то только тогда настанет прецедент. 

Срок ввода Жилого дома в эксплуатацию на какую дату перенесли?

Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства остается «IV» квартал 2017 года?

Срок ввода Жилого дома в эксплуатацию на какую дату перенесли?

Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства остается «IV» квартал 2017 года?

 

Ну да, 4 кв. 2017 года, ничего не изменилось же,

если вопросы есть по срокам в дду пишите так же в ЛС

Живу за школой, то есть близко.
1. Самолеты летают и часто. Садятся вдоль 40 летОктября. Но не сказал бы что это является раздражающим фактором. С закрытыми окнами так вообще можно не услышать.
2. Есть тренировочные полеты вертолетов. Начались недавно, вот их слышно сильнее. Кругов 30 нарезают над городом ми26 или военные ка. Но опять же я бы не стал рассматривать это как фактор отказа от покупки. Непостоянный и недолгий.
3. Лифтовый завод. Я только через несколько лет узнал что он так близко. Там нет литейных цехов и выбросов. Даже ни одной трубы нет. Шума тоже нет. Через забор от завода больница.
4. Жд. Удобно. Ветка от Щербинки проезжает через всю Москву, охватывая многие ветки метро: Царицино, Текстильщики, Римская, Площадь Ильича, курская, Комсомольская, Рижская, Савеловская, Белорусская, Беговая, Фили, Дмитровская, Тушинская. Это станции которые близко стоят, 5 минут пешком. Шум слышен на улице, но отдаленный. Не шум даже, а просто звук. Дома не слышно, но меня 3 дома отделяют от жд + окна в противоположную сторону.
5. Поликлиники. Не сказал бы что с ними все прекрасно. Во взрослую мы не ходим. Внешне - старое двухэтажное здание старой постройки. Аппарат флюрографии - новый современный. :)
Детская. Здание хуже чем у взрослой. Врачей мало. По данным жены - чуть ли не 2 участковых + приходящие лоры, невропатологи и пр. Лучше не болеть.
На территории больницы сейчас стоит кран. То ли корпус новый строят, то ли поликлинику.
6. Детские сады. Большая часть старые.Новострой за переездом сейчас сдают или ремонтируют. Сыну в 2010 места не хватило. Дали только в 5.5 лет. Сейчас вроде рапортуют что все очередники обеспечены. Действительно дочка получила место. Но число жителей растет же.
7. Про школы не сккжу.Сын учится в школе напротив вас. Вторая смена, значит загруз большой.
8. Ехать до метро сейчас быстро. Даже с самой большой пробкой на автобусе 20-30 минут. Лучше на мой взгляд до Анино, чем до Дм.Донского - пробки меньше, так как меньше светофоров. Автобусы ходят часто, в основном по Варшавке. Однозначно пока лучше, чем в Бутово Парк. Там автобусов меньше, хоть они и ближе к МКАД.
9. Магазинов продуктовых полно, но все дискаунтеры. Крупные - Карусель в Подольске, Лента за жд у Южного бутово, Перекресток на противоположной окраине. Строительные - Касторама на противоположной окраине, рядом стройрынокстройрынок. Леруа в Климовске. Кинотеатров нет.
10. Основные минусы на мой взгляд:
- дорога под окнами. После строительства жд переезда машин будет больше. Там теперь много новостроек. Пробки как и писали по всей 40 лет октября. Причем можно простоять до 15 минут на этой короткой улице. Сейчас на варшавке строят эстакаду с безсветофорными сьездами. Ожидаем что пробки пропадут.
- нет парков, зелени. Только придомовые кустики
- нет парковок. Но это я предполагаю. Мне у 5этажки тесно, а у вас такая громадина.
- город маленький, уплотняется. Купаться негде, на лыжах прокатиться негде, на велосипеде сьездить особо некуда, только если по улицам. Зимой на санках негде кататься.
Где-то так.

тарифы космос будут

тарифы космос будут

На чем основываетесь?

Ваша "крышная котельная" в сторону школы на глиссаде аэропорта Остафьево просто супер ! Когда в тумане идут самолеты в нескольких десятках метров над крышей - это жуть! Реально страшно...

Ваша "крышная котельная" в сторону школы на глиссаде аэропорта Остафьево просто супер ! Когда в тумане идут самолеты в нескольких десятках метров над крышей - это жуть! Реально страшно...

НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МЕТРОВ а не несколько метров че за бред, сколько высота котнльной народ? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов