Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

здравствуйте соседи


Привет, Петр, ты что новенький?

Привет, Петр, ты что новенький?

да, только в офис устроился видимо, тут же все менеджеры

Объявления Все объявления
Кто нибудь оформлял перепланировку квартиры?
День добрый,соседи. Меня тоже интересует вопрос о перепланировке. Кто то делал в квартире перепланировку ? И как оформлять ее? Однокомнатную кто переделывать? Отзовитесь!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

День добрый,соседи. Меня тоже интересует вопрос о перепланировке. Кто то делал в квартире перепланировку ? И как оформлять ее? Однокомнатную кто переделывать? Отзовитесь!

Надо с БТИ говорить, меня пугают, говорят ничего делать нельзя

Павел, а вы уже сделали перепланировку или только планируете? Мы только начали ремонт ,но нас напугали вот мы и встали...И спасибо что ответили)
Обратите внимание
здравствуйте ,я перепланировал могу показать
 
 
Подскажите, куда исполнительные листы подавать за неустойку? Кто-нибудь уже получал выплату?
Петр,здравствуйте . Хотелось бы посмотреть вашу перепланировку. Вы узнавали про то как узаконить ее?

Подскажите, куда исполнительные листы подавать за неустойку? Кто-нибудь уже получал выплату?

Если есть исполнительный лист с точной суммой которую вы отсудили, то уже в банк идите, если есть средства на счетах застройщика, он выплатит

  Когда,наконец, будет решен вопрос о постановке дом  на кадастровый учет.мы. дольщики не имеем возможности оформить квартиры в собственность и пользования социальными учреждениями- поликлинникой,дети -школой и дет.садом и т.д.

Есть предложение отправить письмо в Администрацию Щербинки за подписью всех дольщиков по поводу задержки внесения дома №3
задержки постановки на кадастровый учет д 3 по ул 40 лет Октября.Никто не может получить свидетельство право собственности на квартиру без этого документа.

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов