Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Какой банкрот? Хватит людей расстраивать. Сами то поняли что написали?

.

Объявления

 


Вы являетесь участником долевого строительства этого ЖК?Или продвигаете услуги ремонта?

Ребят, привет! 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем доброе утро!

Дорогие соседи, всех сердечно поздравляю! Мне пришла смс-ка с приглашением на запись в очередь на ключи. Могу скинуть телефон, кому надо.

Обратите внимание
Только по нему не дозвониться

Дорогие соседи, всех сердечно поздравляю! Мне пришла смс-ка с приглашением на запись в очередь на ключи. Могу скинуть телефон, кому надо.

Это развод)

Дорогие соседи, всех сердечно поздравляю! Мне пришла смс-ка с приглашением на запись в очередь на ключи. Могу скинуть телефон, кому надо

Добрый день, а в смс телефон такой же как на сайте ? А то по по телефону с сайта трубку никто не берет. 

Дорогие соседи, всех сердечно поздравляю! Мне пришла смс-ка с приглашением на запись в очередь на ключи. Могу скинуть телефон, кому надо.

Спасибо. Телефон на сайте актуален. Я с трудом, но дозвонилась. Присоединяюсь к Вашему поздравлению. С окончанием томительного ожидания , дорогие соседи.

Добрый день, а в смс телефон такой же как на сайте ? А то по по телефону с сайта трубку никто не берет. 

Да, телефон, как на сайте, который на 83 заканчивается)

Вы правокатор телефон заканчивается на 84

Вы правокатор телефон заканчивается на 84

:80: 

:80:

я в шоке

..

тут и читать и общаться удобнее

Всем добрый вечер! 

В настоящее время квартиры в этом доме продаются от третьих лиц. Так их продаёт офис продаж на Курской - агентство недвижимости заключает договоры на бронирование, а потом отказывается от сделки и не хочет возвращать деньги. ОСТОРОЖНО!!!!!!
Агенство недвижимости на Курской, название не помню (вроде ,, Алиса и Базилио К ,,) Вами руководит не потомок ли широко известного Остапа Ибрагим бея. Это если судить по методам и результатам деятельности. Похоже лед опять тронулся и затрещали лбы обманутых людей.

Агенство недвижимости на Курской, название не помню (вроде ,, Алиса и Базилио К ,,) Вами руководит не потомок ли широко известного Остапа Ибрагим бея. Это если судить по методам и результатам деятельности. Похоже лед опять тронулся и затрещали лбы обманутых людей.

называйте вещи своими именами, офис на Курской - это агенство Миэль, у которого действительно подход к работе не порядочный , в том время как другие бронируют на неделю без оплаты, эти вычленяют бронирование из стоимости квартиры, берут с покупателя( а не с продавца) комиссионные свои и за доп. услуги, а до сдачи объекта еще и левую оценку не построенной недвижимости принуждали делать. Они действительно после подписания договора бронирования поднимают цену.

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов