Описание ЖК "Well House на Ленинском" в Москве от застройщика Поток

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Обручевский , Ленинский пр. , 111
  • Метро: Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная
  • Площадь квартир: 43–200 м2
  • Этажей в доме: 34-48
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Поток

Новый жилой комплекс из разряда бизнес-класса «Well House на Ленинском» входит в программу «Новое кольцо Москвы», поскольку в его состав вошел самый высокий дом в округе. Дом строился компанией «Поток» по индивидуальному проекту на Ленинском проспекте столицы. Ближайшие станции метрополитена – «Калужская» и «Юго-Западная».

Это монолитный дом из четырех разноэтажных секций, от 34 до 48 этажей, с вентилируемым фасадом. Самая большая секция в высоту имеет размер 161 метр. Это уникальный объект столичного высотного строительства, вошедший в Новое Высотное Кольцо Москвы.

Новостройка включает 1-4-комнатные квартиры, площадь которых находится в пределах 43-200 квадратных метра. Апартаменты украшены панорамным остеклением, использованы витражи Schuko. Порадует новоселов и высота потолков, она составляет 3,2 метра. У основания здания расположена общественная зона, где находятся супермаркет, ресторан, физкультурно-оздоровительный комплекс, отделение банка, расчетно-кассовый центр, служба быта, игровая зона для детей младшего возраста, фитнес-клуб, бассейн площадью 4000 квадратных метров. Территория комплекса по периметру огорожена, круглосуточно охраняется. Порадует жителей и разбитый перед зданием ландшафтный парк, и отлично организованная зона для пешеходов. Машины можно оставлять в трехуровневом подземном паркинге. Там же есть автомойка. Два с половиной гектара придомовой территории не пересекает ни одна автомобильная дорога: они все находятся под землей, дабы жителям дома было комфортно.

Отопление квартир производится при помощи радиаторов Yage. Есть подключение к системе спутникового телевидения и высокоскоростной Интернет. Здание оборудовано лифтами КONE.

Расположение дома очень удобно: рядом с Ленинским проспектом лежит проспект Вернадского, недалеко и Профсоюзная улица. Неподалеку расположены здания делового центра «Manhattan».

Здания комплекса "Well House на Ленинском" стоят в непосредственной близости от Тропаревского лесопарка, здесь очень благоприятная экология. Пешком можно прогуляться вдоль озера, по тропинкам лесопарковой зоны. Сам жилой комплекс также окружен красивым ландшафтным парком. Словом, сделано все, чтобы жильцы могли наслаждаться тишиной и пением птиц, дышать чистым воздухом.

Квартиры в построенном комплексе на столичном Ленинском проспекте имеют преимущественно свободную планировку. Новоселы могут сами выбирать тип остекления и вид из окна. Именно поэтому квартиры здесь выбирают и молодые жильцы, обожающие эксперименты и предпочитающие нестандартные решения, и консерваторы - люди в возрасте, желающие жить в деловом центре, иметь квартиры с современным уровнем комфортабельности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота