Планировки, ремонт, дизайн апартаментов

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Мой вариант -Ещё один апарт

Прикрепленные изображения

  • 6AB31901-DCC0-4F2B-9DAF-1E1ABC2A656B.jpeg
  • DF7781B6-04D1-414A-A722-96B628227446.jpeg
  • 22E09A28-B6D4-4C03-9BE1-68D92F9237A0.jpeg
  • 6562B2D9-124A-4CA1-ACCC-FDEF53B9F11A.jpeg

Вода будет заходить в каждый апартамент над дверью. И горячая и холодная. Стояк как на плане будет только один и он канализационный.
Информация из отдела продаж.

Делитесь конечно планами, чего ж держать.

А на сколько это вообще безопасно и зачем вообще так сделали? Я впервые слышу о такой технологии.

Объявления

Вода будет заходить в каждый апартамент над дверью. И горячая и холодная. Стояк как на плане будет только один и он канализационный.
Информация из отдела продаж.

Делитесь конечно планами, чего ж держать.

 

Даже мне обдолбанной в пуховике и очках такого бреда привидеться не может. Какой смысл так делать.

А на сколько это вообще безопасно и зачем вообще так сделали? Я впервые слышу о такой технологии.


Это безопасно и широко распространённая практика. Сейчас в 90% подвод воды ведут именно так. Дальше каждый ведёт разводку куда ему нужно. Через потолок или опускает на пол. Как правило через потолок под подвесным. Но тут высота потолка небольшая, проще сделать «ступеньку» вывести в санузел и оттуда вывод воды на кухню.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это безопасно и широко распространённая практика. Сейчас в 90% подвод воды ведут именно так. Дальше каждый ведёт разводку куда ему нужно. Через потолок или опускает на пол. Как правило через потолок под подвесным. Но тут высота потолка небольшая, проще сделать «ступеньку» вывести в санузел и оттуда вывод воды на кухню.

Ааа, сам ведет потом собственник, но только не под потолком, и так куча случаев когда их срывает при потопе.

Ааа, сам ведет потом собственник, но только не под потолком, и так куча случаев когда их срывает при потопе.

Срывает что?..

Я часто встречаю подобный вариант в новостройках. Сейчас это распространённый вариант разводки воды.
Обратите внимание

Мой вариант Схемы первый апарт :)


Это у вас какой аппарат изображён ? 40.88 ?

Это у вас какой аппарат изображён ? 40.88 ?

Третий корпус, 40.0 м

Мой вариант -Ещё один апарт

От куда Вы знаете размеры стен или это примерные, с ДДУ?

От куда Вы знаете размеры стен или это примерные, с ДДУ?

 

Третий корпус, 40.0 м

Думаю примерные, а по ним я бы серьезно над проектами не задумывался, апарт и на 2 кв.м. меньше сможет быть.

Думаю примерные, а по ним я бы серьезно над проектами не задумывался, апарт и на 2 кв.м. меньше сможет быть.

благодарю, за ответ! Да, думаю неблагодарное это дело.

Мой вариант -Ещё один апарт

Прикрепленные изображения: 4

В чем рисуете, подскажите плиз

В чем рисуете, подскажите плиз

В наше время есть целая куча программ, даже бесплатные имеются.

А никого не смущает вот такого чудо планировки? Косяк или такая задумка?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да конечно нет никаких проблем, все уже получили ключи, как и планировалось - до 30.06.2021 г. 

А если серьезно, то основная проблема - что до сих пор застройщиком не получены ЗОС и РВЭ. А это все занимает время между каждым из этих этапов (месяцы). А значит мы не можем планировать получение ключей, проведение обмеров, разработку дизайна и прочее.

О боже, разработайте Юрию дизайн кто-нибудь.

О боже, разработайте Юрию дизайн кто-нибудь.

Как странно что ты из всего комментария только про дизайн выцепил 😱. 

И разрабатывать его будет не "кто-нибудь", а профессионал, так как планировка совсем нестандартная. 

Как странно что ты из всего комментария только про дизайн выцепил 😱. 

И разрабатывать его будет не "кто-нибудь", а профессионал, так как планировка совсем нестандартная. 

кому надо дизайн? Я дизайнер опытный. Случайно увидела сообщение ))))

кому надо дизайн? Я дизайнер опытный. Случайно увидела сообщение ))))

Спасибо Ариша, уже нашел дизайнера. Но если что, буду иметь ввиду! 

Спасибо Ариша, уже нашел дизайнера. Но если что, буду иметь ввиду! 

ну так всегда ))))) А где вы искали? Чтобы понимать логику заказчиков. 

Как странно что ты из всего комментария только про дизайн выцепил 😱. 

И разрабатывать его будет не "кто-нибудь", а профессионал, так как планировка совсем нестандартная. 

Сам застройщик уже примерные варианты показал)

И бесплатных программ полно)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов