Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нормальная это 2.6 х 5,4

Все остальное- постоянно битые двери, вмятины, царапины и т п...

Ок, мы вас поняли, тут все плохо, аренды нет, машины будут убитые)

Если руки не оттуда, то и в 30 кв.м можно биться)

Общался в выходные с менеджером по продажам на объекте. В продаже осталось всего 2 м/м. По 1,7 млн. тоже все места разобрали.
Объявления

Общался в выходные с менеджером по продажам на объекте. В продаже осталось всего 2 м/м. По 1,7 млн. тоже все места разобрали.

Вот те на, а писали кому они нужны и кто будет покупать.

Я рассчитывал после заселения брать.

Придётся в аренду...планирует кто сдавать?

Вот те на, а писали кому они нужны и кто будет покупать.
Я рассчитывал после заселения брать.
Придётся в аренду...планирует кто сдавать?

Ну два то ещё оставалось, причём одно по 1,3 а второе по 1.7.
Можно попробовать успеть если есть возможность сейчас брать.

Если сам жить не буду постоянно - буду своё сдавать )
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну два то ещё оставалось, причём одно по 1,3 а второе по 1.7.
Можно попробовать успеть если есть возможность сейчас брать.

Если сам жить не буду постоянно - буду своё сдавать )

В наличии куда больше мест осталось, также уточнил у менеджера, сказали выставлен не весь пул.

Рассчитывают как раз на такую панику, что типо ничего не осталось.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В наличии куда больше мест осталось, также уточнил у менеджера, сказали выставлен не весь пул.
Рассчитывают как раз на такую панику, что типо ничего не осталось.Прикрепленные изображения: 1

Ок ) С сайта квартиры и м/м убирают только после закрытия сделки - раскрытия аккредитива.
Попробуйте попросить подготовить договор на места нормально расположенные по 1,3. Мне предложили только 86 (вроде бы) место и все.
Обратите внимание

Ок ) С сайта квартиры и м/м убирают только после закрытия сделки - раскрытия аккредитива.
Попробуйте попросить подготовить договор на места нормально расположенные по 1,3. Мне предложили только 86 (вроде бы) место и все.

Я знаю как, что предлагается и продается, им надо продать неликвид, весь перечень никто не покажет вам.

Я знаю как, что предлагается и продается, им надо продать неликвид, весь перечень никто не покажет вам.

Вам конечно виднее, но когда полгода назад я покупал своё первое место - мне распечатали полный список свободных мест и он был заметно больше )
И в списке были явно видны и уже проданные места и места под оформлением и т.д.
П.С. Вы настолько в курсе стратегии продаж м/м этом комплексе - вы наверное в Флэт и Ко сами работаете? Или от куда источник информации )

Вам конечно виднее, но когда полгода назад я покупал своё первое место - мне распечатали полный список свободных мест и он был заметно больше )
И в списке были явно видны и уже проданные места и места под оформлением и т.д.
П.С. Вы настолько в курсе стратегии продаж м/м этом комплексе - вы наверное в Флэт и Ко сами работаете? Или от куда источник информации )

Может он уже покупал где-то раз так разбирается, а то если он работник, то он только отталкивает от покупки)

В выписках росреестра вроде тоже м/места есть.

Может он уже покупал где-то раз так разбирается, а то если он работник, то он только отталкивает от покупки)
В выписках росреестра вроде тоже м/места есть.

Ок ) я просто поделился той информацией, которую получил от застройщика и которая, на мой взгляд, выглядит правдоподобно.
История нас рассудит )

Ок ) я просто поделился той информацией, которую получил от застройщика и которая, на мой взгляд, выглядит правдоподобно.
История нас рассудит )

Как думаете есть ли шанс потом продать за эти же деньги или лучше в аренду брать?

Не планирую тут долго жить.

хахах! Ребята, соседи.

Как думаете есть ли шанс потом продать за эти же деньги или лучше в аренду брать?
Не планирую тут долго жить.

Да кто же знает? ) может через 10 лет вообще запретят личный транспорт в Москве )

Как думаете есть ли шанс потом продать за эти же деньги или лучше в аренду брать?

Не планирую тут долго жить.

 

Да кто же знает? ) может через 10 лет вообще запретят личный транспорт в Москве )

Ща электросамокаты оставят только да и все)

Советую не инвестировать в м/место, а лучше однушечку в под москвой взять)

Ща электросамокаты оставят только да и все)
Советую не инвестировать в м/место, а лучше однушечку в под москвой взять)

За 1,3 млн не факт что получится взять однушку )
Если по существу - тяжело предугадать - может ли быть м/м хорошей инвестицией или нет, т.к. тяжело оценить будущий спрос на м/м после заселения.
Я м/м воспринимаю просто как часть базовых удобств для своих апартаментов.

За 1,3 млн не факт что получится взять однушку )
Если по существу - тяжело предугадать - может ли быть м/м хорошей инвестицией или нет, т.к. тяжело оценить будущий спрос на м/м после заселения.
Я м/м воспринимаю просто как часть базовых удобств для своих апартаментов.

ну студию за 100 км от мкада если только)

1-1,3 млн это еще фонтан цена)

эталон по 2-4 млн продает)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов