Паркинг и цены на парковочные места.

Хотелось бы всех поставить в известность, что Пик в Академика Павлова выставил машиноместа от 1.9 млн. руб. А есть даже и за 3 ляма, и это в жилье эконом класса. так что прежде чем покупать тут квартиры подумайте, нужно ли Вам это. Нужно ли Вам место по цене однушки  в Подмосковье.

Хотелось бы всех поставить в известность, что Пик в Академика Павлова выставил машиноместа от 1.9 млн. руб. А есть даже и за 3 ляма, и это в жилье эконом класса. так что прежде чем покупать тут квартиры подумайте, нужно ли Вам это. Нужно ли Вам место по цене однушки  в Подмосковье.

Ну, начнём с того, что это не АП и тут вообще о парковочном месте речь не идёт. Когда выставит, тогда и поговорим! 

Объявления

Ну, начнём с того, что это не АП и тут вообще о парковочном месте речь не идёт. Когда выставит, тогда и поговорим! 

Да, Вы правы... Это не АП и действительно, пока информации нету! Но только вот, есть огромная вероятность, что тут будет точно такие же цены! 

Да, Вы правы... Это не АП и действительно, пока информации нету! Но только вот, есть огромная вероятность, что тут будет точно такие же цены! 

Ну, вот когда будут, тогда и поговорим об этом! В любом случае будут продажи, я не могу понять почему вас это так беспокоит

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну, вот когда будут, тогда и поговорим об этом! В любом случае будут продажи, я не могу понять почему вас это так беспокоит

Меня не беспокоит, я высказываю своё мнение, и если оно кому-то не нравится, то это только их проблемы. Я могу писать то, что считаю нужным! 

Ну, начнём с того, что это не АП и тут вообще о парковочном месте речь не идёт. Когда выставит, тогда и поговорим! 

Сейчас такие же бешеные цены на машиноместа выставили в Измайловском, там тоже люди в шоке от происходящего. Так что у Пика видимо аппетит увеличился, поэтому здесь ждать чего то другого не стоит.

Обратите внимание

Ну, вот когда будут, тогда и поговорим об этом! 

А чего ждать то? Вон посмотрите, какой ценник выставили в АП40 на кладовки, люди шалеют от таких цен, теперь все со страхом ждут ценник на машиноместа. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов