Описание ЖК "«Green House» (Грин Хаус)" в Москве от застройщика Юниформстрой

Новый жилой комплекс бизнес-класса под названием «Green House» от компании «Юниформстрой» расположился в районе Кунцево ЗАО Москвы. В этом районе хорошая экологическая обстановка, множество зеленых насаждений и рядом с комплексом находится Суворовский парк. До центра столицы можно доехать всего минут за 10.

Комплекс представлен четырьмя монолитно-кирпичными многоквартирными домами высотой от 15 до 22 этажей. В домах просторные и уютные квартиры общей площадью от 90 до 363 квадратных метров.

Территория ЖК «Грин Хаус» охраняется 24 часа в сутки. В каждом подъезде предусмотрены комнаты для консьержа, а по всему периметру комплекса установлены камеры видеонаблюдения. Для автомобилей построен трехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 194 машиноместа. На придомовых территориях оборудованы детский игровой комплекс и гостевые стоянки для авто.

На территории ЖК расположены несколько объектов внутренней инфраструктуры: фитнес-центр, тренажерный зал, финская сауна, бассейн с морской водой и Спа-центр. В нескольких минутах ходьбы расположены озеро, парк, лыжная и беговая трассы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота