Описание ЖК "Дипломат" в Москве от застройщика МИЭЛЬ-новостройки

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , Мичуринский пр-т , 39
  • Метро: Проспект Вернадского, Университет
  • Площадь квартир: 64–349 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: МИЭЛЬ-новостройки

Жилой комплекс "Дипломат" возведен в Раменках, на Мичуринском проспекте, неподалеку от станции метрополитена Университет. До станции Славянский бульвар расстояние составляет четыре километра. В новостройку входят пять монолитно-кирпичных секций разной высоты – одна 17-этажная, две 18-этажные и две 19-этажные, возведенные по индивидуальному проекту. В секциях смонтированы бесшумные лифты марки JUSTIFY. В 19-этажной секции установлены три лифта, в остальных - только два. Квартиры продаются без отделки. Но лоджии остеклены в едином стиле, гостиные и лестничные площадки имеют панорамное остекление.

Всего в жилом комплексе, относящемся к бизнес-классу, 236 апартаментов, площадь которых составляет 64-349 квадратных метров, на верхних этажах есть и 5-11-комнатные квартиры, из которых есть выход на эксплуатируемую крышу, в красивые зимние сады. В помещениях смонтированы биметаллические радиаторы отопления, высота потолков равна трем метрам.

Жилой комплекс "Дипломат" имеет подземный паркинг, которы вмещает 250 автомобилей. Первые этажи комплекса отданы под офисы бытовых служб, посты консьержей и мини-маркеты. Можно прогуляться пешком до парка им. 50 лет Октября. В инфраструктуру района входят детсады и школы, медицинские центры, кинотеатры, библиотеки.

Место расположения ЖК «Дипломат» - престижный столичный район. Неподалеку от него находятся знаменитые достопримечательности Москвы: МГУ им. МВ. Ломоносова и МГИМО. Район характеризует высокая транспортная доступность – рядом проходят сразу два проспекта - Мичуринский и Ломоносовский.

Места общего пользования в ЖК «Дипломат» представлены площадками для детских колясок, открытой гостевой автостоянкой. Окружающая территория облагорожена, высажены деревья, разбиты красивые газоны и благоухающие цветники, организованы места для отдыха.

Жители района обслуживаются четырьмя поликлиниками, семью общеобразовательными школами, двумя центрами образования, прогимназией, 12-ю детскими садами, двумя музыкальными школами. Также есть школа искусств для детей. Стремительное развитие инфраструктуры и благоприятная экологическая обстановка, складывающаяся на западе столицы, сделала район Раменки престижным и привлекательным. Здешний воздух благодаря благоприятной розе ветров и многочисленным лесопарковым массивам в разы чище, чем в других районах мегаполиса. Вот и новый дом на западе столицы имеет всю необходимую социально-бытовую инфраструктуру для комфортного проживания.

Каркас здания - монолитный, стены - кирпичные, утепленные вентилируемыми фасадами. Все вестибюли и места, предназначенные для общего пользования, строители отделали по эксклюзивным дизайнерским проектам дорогими материалами, причем в каждом подъезде дизайн свой. Здание украшают витражи и панорамные окна, лоджии и балконы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра