Транспортная доступность

Всем привет, давайте обсудим, как тут обстоят дела с транспортом? Как дела с пробками? Это очень важная тема, я думаю! 

Транспортная доступность хорошая, в шаговой доступности электричка.

Объявления

Это главное в жизни ? Вы каждый день в  аэропорт катаетесь ? Ну, если поселиться на взлётном поле - будет ещё быстрее. 

Для многих бездарей, ничего нет в жизни святого и главного. Для меня понятна выгода, я инвестирую в недвижимость и моя работа заключается в том чтоб отслеживать объекты находить выгодные и вкладывать сбережения, приумножать. В том числе и в других городах и странах. Так что да, для меня имеет значение аэропорт.  Кто знает, может я под сдачу не отдам, может оставлю для себя, чтоб в Москве останавливаться. 

Нормально передает, в пробке стоять не на метро кататься). До аэропорта  прикидывал меньше 1.5 часов. 25 до вокзала и 40 на скоростном, очень удобно, почти как деловой центр)


Блин, это нормально!!! 25 до вокзала, 40 на скоростном!!! Мы про Москву говорим. Для Москвы это более чем круто!!! А учитывая ценник на метраж?!) Вообщем и в целом - классный ЖК)!
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Блин, это нормально!!! 25 до вокзала, 40 на скоростном!!! Мы про Москву говорим. Для Москвы это более чем круто!!! А учитывая ценник на метраж?!) Вообщем и в целом - классный ЖК)!

То есть, это единственный критерий для выбора ЖК - дорога к вокзалу ? Ну-ну. 

То есть, это единственный критерий для выбора ЖК - дорога к вокзалу ? Ну-ну.

 

 Не передергивайте. Белорусский вокзал находится в центре. Если от жк до Белорусского вокзала 25 мин, то это огромный плюс для локации жк. Вы с этим то хоть согласны? Думаю что да

Обратите внимание

[quote name="Гость" post="1469210" timestamp="1622746694"]То есть, это единственный критерий для выбора ЖК - дорога к вокзалу ? Ну-ну.
[/QUOTE Не передергивайте. Белорусский вокзал находится в центре. Если от жк до Белорусского вокзала 25 мин, то это огромный плюс для локации жк. Вы с этим то хоть согласны? Думаю что да

А если будет 15 минут до Белорусского вокзала, вы и в подвале готовы жить ? Комфортная среда обитания вам не нужна ?

А если будет 15 минут до Белорусского вокзала, вы и в подвале готовы жить ? Комфортная среда обитания вам не нужна ?

Да нет тут никакого комфорта, рядом одни общаги, контингент очень подозрительный, рядом железка, будет очень шумно, к тому же рядом строят еще одну общагу, прямо впритык к ЖК, в общем местечко еще то. 

Да нет тут никакого комфорта, рядом одни общаги, контингент очень подозрительный, рядом железка, будет очень шумно, к тому же рядом строят еще одну общагу, прямо впритык к ЖК, в общем местечко еще то. 

Уважаемые гости чата, обратите внимание на данного Персонажа и все сообщения связанные с гастарбайтерами, шумом от жд дороги, срыв сроков и прочих несуразностей. Это чудище которого наняли ближайшие конкуренты, чудище строчит чисто выслужиться за сумму которую ему платят. Он даже не старается- таких работников надо увольнять! Просто спамит чат, в одно и тоже время с одних и тех же аккаунтов, разом выкладывает по 3 сообщения негативного характера. Уверен каждый понимает, что ни один собственник не заходит, чтоб настрочить в каждой теме общения- негатива. Написал обращение в администрацию форума, с просьбой заблокировать данного пользователя, так как форум превращается в негативное, заспамленное место, в котором реальной информации нет!!!

Уважаемые гости чата, обратите внимание на данного Персонажа и все сообщения связанные с гастарбайтерами, шумом от жд дороги, срыв сроков и прочих несуразностей. Это чудище которого наняли ближайшие конкуренты, чудище строчит чисто выслужиться за сумму которую ему платят. Он даже не старается- таких работников надо увольнять! Просто спамит чат, в одно и тоже время с одних и тех же аккаунтов, разом выкладывает по 3 сообщения негативного характера. Уверен каждый понимает, что ни один собственник не заходит, чтоб настрочить в каждой теме общения- негатива. Написал обращение в администрацию форума, с просьбой заблокировать данного пользователя, так как форум превращается в негативное, заспамленное место, в котором реальной информации нет!!!


Поддерживаю

Поддерживаю

Эй. Алё.  Какое чудище ? Это я пишу про шум, самострой и ужасное окружение. Не приплетайте мне лишнего. Никакого отношение к строительству я не имею. 

Эй. Алё.  Какое чудище ? Это я пишу про шум, самострой и ужасное окружение. Не приплетайте мне лишнего. Никакого отношение к строительству я не имею.


А какая у Вас цель?
Вы не собственник.
Вы доброй души человек и пытаетесь прелостеречь людей от ошибки? Или Вам нечем заняться больше и шарахаетесь по форумам?
Золотой Вы человек.

А какая у Вас цель?
Вы не собственник.
Вы доброй души человек и пытаетесь прелостеречь людей от ошибки? Или Вам нечем заняться больше и шарахаетесь по форумам?
Золотой Вы человек.

Я ничего не пытаюсь. Как местному жителю, мне интересно, кто те люди, которые покупают эти клоповники и какой контингент будет здесь скоро. И учитывая продолжающийся самострой, валить ли отсюда сейчас или всё-таки ещё подождать. 

Я ничего не пытаюсь. Как местному жителю, мне интересно, кто те люди, которые покупают эти клоповники и какой контингент будет здесь скоро. И учитывая продолжающийся самострой, валить ли отсюда сейчас или всё-таки ещё подождать.

Валите. Чем дальше тем лучше, злобный вы человек

Валите. Чем дальше тем лучше, злобный вы человек

А по-моему, вы злобный. А я просто любопытный.  Никому не хамлю и ярлыков не навешиваю. Так что строят из красного кирпича рядом ? Кто знает ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов