Старт продаж и цены в ЖК «Vernad Sky»

Судя по оф сайту уже получены все разрешения на строительство данного ЖК, но на сайте нет ни планировок, ни цен. Кто нибудь в курсе, запустили ли тут продажи и какие здесь цены?

Не могу разобраться, нашла 2 сайта по этому ЖК, какому из них верить? https://sdi-vernadsky.ru/, http://vernadsky.devlained.ru/#home На втором есть даже планировки с ценами. И нигде не нашла информации о том, собираются ли размораживать объект. Даже если его снова начнут строить, страшно связываться

Объявления

ну вот когда соберутся, тогда и думайте о покупке. на данный момент продажи закрыты и непонятно вообще, что будет с этим комплексом. не факт вообще, что достроят. будет стоять как дом-призрак на Вавилова. опять же вопрос - почему заморозили? проблемы с финансированием? или проблемы в конструктивной части здания. тот же дом-призрак на Вавилова стоит незаселенный именно из-за просчета в конструктивной части. там почва ненадежная, дом из-за этого всегда затопленный. в общем, я бы рассмотрел другие варианты, их тут навалом. 

 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов