Корпус 12 и 9 - соседи, заселение, приёмка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сегодня в самолёте мне сказали,что 12 корпус заселяют,везунцы

Сегодня в самолёте мне сказали,что 12 корпус заселяют,везунцы

Везунчики, ждём отзывы

Есть тут 12 корпус?

Объявления Все объявления
Привет. Да есть из 12 корпуса. 60 кв. 1 секция. Смс не было. При звонке в службу заселения говорят :"Ждите! Квартира еще не готова"

Привет. Да есть из 12 корпуса. 60 кв. 1 секция. Смс не было. При звонке в службу заселения говорят :"Ждите! Квартира еще не готова"

А у вас квартира с отделкой? Иначе уже должна быть готова.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А у вас квартира с отделкой? Иначе уже должна быть готова.

У всех с отделкой!!!

Всем доброе утро. Я из 13 корпуса. СМС пока не было. Есть ли кто из 12 , кто осмотрел свою квартиру? Ждем впечатлений. Везунчики отзовитесь))

Обратите внимание

:good:

Я из 12 корпуса, пока ничего не поступало...

Заселение (выдача ключей) началась в понедельник 22/07. Пока очень неспешно - в первый день что-то около 7 квартир, во вторник столько же. Готовы к передаче собственникам что-то около 60 квартир, в остальных разные мелкие недоделки.

Заселение (выдача ключей) началась в понедельник 22/07. Пока очень неспешно - в первый день что-то около 7 квартир, во вторник столько же. Готовы к передаче собственникам что-то около 60 квартир, в остальных разные мелкие недоделки.

В принципе нормальные темпы, если без косяков, то за месяц максимум все квартиры примут.

Заселение (выдача ключей) началась в понедельник 22/07. Пока очень неспешно - в первый день что-то около 7 квартир, во вторник столько же. Готовы к передаче собственникам что-то около 60 квартир, в остальных разные мелкие недоделки.


7 в день?! Будем надеяться что дальше быстрее пойдет

Уважаемые соседи, есть кто-то, кто уже был на приёмке, видел своими глазами как там чё вообще? почти конец июля, а конкретной инфы, отзывов так и нет. Кому-то смс пришли уже, осмотры у кого-то были вообще???

Уважаемые соседи, есть кто-то, кто уже был на приёмке, видел своими глазами как там чё вообще? почти конец июля, а конкретной инфы, отзывов так и нет. Кому-то смс пришли уже, осмотры у кого-то были вообще???

Здравы будте!!!
Да. Видели..ключи получили...

Здравы будте!!!
Да. Видели..ключи получили...

Получили, но конкретного отзыва так и нету ни от кого, кто на что обращал внимание?

Есть график заселения на официальном сайте в "Новостях". 

Здравы будте!!!
Да. Видели..ключи получили...

Уважаемый, можно поподробнее? Ну сами посудите, не арбуз купили же мы все.
Спасибо!

Уважаемый, можно поподробнее? Ну сами посудите, не арбуз купили же мы все.
Спасибо!

Доброго дня! Написал более развернуто в теме 11 и 13 корпуса! Обращал внимание на подтёки (их не было) , визуально осматривал стены на ровность - нет ли где свежей плохо затёртой заплатки, да и всё ....Просто смотрел с чем предстоит работать. Схему электрики необходимо запрашивать в УК и ХЗ сколько ее ждать. Инет и тв выведены на этаж , розетки не нашёл в квартире...был мельком ....завтра начну демонтаж плитки....ЭЭЭЭх ...простите меня соседи)))) Для меня лично чтобы стены стояли надёжно и вода поступала с обоих кранов и горела лампочка на кухне....Вот и все.....Всё равно переделывать под себя все будут.... А так единственное что напрягает это стояки и подводка Х и ГВС из пенопропиленовых труб, Это я уже не переделаю. А в остальном Эконом класс как и обещали.....Евро ремонт в квартире никто не обещал делать по индивидуальному проекту.....Выше нос и за шпатель))))

Соседи,как думаете балконы отделять?

:good:

По графику должны заселят 9 корпус? Кто-нибудь уже получил ключи из 9 корпуса?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов