Продажи, ипотека, скидки в ЖК «Westerdam»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, продажи только начались, а цены уже очень высокие. Что думаете по этому поводу? Мне кажется, что они завышены

Всем привет, продажи только начались, а цены уже очень высокие. Что думаете по этому поводу? Мне кажется, что они завышены

Нет, цены как раз вполне адекватные, однушки начинают от 6.1 миллионов, двушки от 7.7 лямов, как по мне нормальная цена! Меня больше смущают другие моменты

Объявления

Нет, цены как раз вполне адекватные, однушки начинают от 6.1 миллионов, двушки от 7.7 лямов, как по мне нормальная цена! Меня больше смущают другие моменты

Так это уже ценник с подорожанием. вроде на старте маленькие однушки были от 5.4 млн, а двушки на высоких этажах были от 8.8млн, а буквально через несколько дней такие же двушки, только уже на нижних этажах были по  9.3млн. Что то тут слишком быстро ценник растет.

Так это уже ценник с подорожанием. вроде на старте маленькие однушки были от 5.4 млн, а двушки на высоких этажах были от 8.8млн, а буквально через несколько дней такие же двушки, только уже на нижних этажах были по  9.3млн. Что то тут слишком быстро ценник растет.

Ценник тут действительно очень быстро растёт, не знаю как они планируют обеспечить постоянный интерес к этому объекту с такой ценовой политикой...

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ценник тут действительно очень быстро растёт, не знаю как они планируют обеспечить постоянный интерес к этому объекту с такой ценовой политикой...

На данный момент, цены более чем доступные, а цены ростут везде, на то оно и долевое строительство. Цены будут подниматься вплоть до конца строительства! 

Тут пиарщица новая, сбежала из #Тушино2018, будьте аккуратны - брешет как дышит. Расскажет вам что у вас золотой стандарт будет, парки и школы, по факту голое поле и дешман в МОПах.
Обратите внимание

Тут пиарщица новая, сбежала из #Тушино2018, будьте аккуратны - брешет как дышит. Расскажет вам что у вас золотой стандарт будет, парки и школы, по факту голое поле и дешман в МОПах.


Да известная тема! Спасибо!

У меня 164 000/м2 получился. Считаю, что цена адекватная, учитывая район и транспортную доступность.

У меня 164 000/м2 получился. Считаю, что цена адекватная, учитывая район и транспортную доступность.

Ну, пока да! В скором времени квартиры опять поднимутся! Через несколько месяцев к новостройке не подступишься, очень дорого будет! 

учитывая район и транспортную доступность.


Учитывая это я бы тут ничего не покупала, неликвид под ЖД...

Учитывая это я бы тут ничего не покупала, неликвид под ЖД...

Неликвид? Вы это серьезно? Да тут разберут все еще задолго до сдачи, что для Вас минус, для других плюс, ЖД это хорошая транспортная доступность, и для многих это плюс. Ценник тут сейчас очень даже приемлемый, дальше будет только дорожать, а к моменту сдачи будете платить в два раза дороже.

Не смотря на то, что на форум набежало не мало ботов, которые пытаются сорвать продажи на 12 июля уже 30 ДДУ заключено, что же очень не плохие показатели по продажам. Классно, радует что не ошиблась с выбором.

Ой не знаю, я съездил посмотрел

С одной стороны ЖД где поезда раз в 5-10 минут ходят с другой Аминьевка и Проектируемый + рядом бензоколонка + ЛЭП под окнами  + ТЭЦ очень близко 

 

Яблоневый сад смешон - посмотрите на него есть картинки как сверху он выглядит 

 

Для семьи этот ЖК вычеркнул но как инвест под сдачу взять интересно всеравно, метро у дома рулит. 

Неликвид? Вы это серьезно?

Абсолютно! Жилье для мигрантов!

Ой не знаю, я съездил посмотрел
С одной стороны ЖД где поезда раз в 5-10 минут ходят с другой Аминьевка и Проектируемый + рядом бензоколонка + ЛЭП под окнами + ТЭЦ очень близко

Яблоневый сад смешон - посмотрите на него есть картинки как сверху он выглядит

Для семьи этот ЖК вычеркнул но как инвест под сдачу взять интересно всеравно, метро у дома рулит.

Абсолютно! Жилье для мигрантов!

Не смотря на то, что на форум набежало не мало ботов, которые пытаются сорвать продажи на 12 июля уже 30 ДДУ заключено, что же очень не плохие показатели по продажам. Классно, радует что не ошиблась с выбором.

Сочувствую. Жить на перекрестке дорог под железкой и лэпом, с видом на ТЭЦ ..врагу не пожелаешь...
Ну ты то не дольщица, а менеджер застроя, так что пофигу тебе что локация тут треш!

Сочувствую. Жить на перекрестке дорог под железкой и лэпом, с видом на ТЭЦ ..врагу не пожелаешь...
Ну ты то не дольщица, а менеджер застроя, так что пофигу тебе что локация тут треш!

Подозреваю что эту Клюшку зовут Ирина...
Конкуренция тут бешеная: Небо, Крылья, Событие, Огни, Река, Настоящее...все в разной стадии.

И обсуждаемый ЖК занимает ХУДШЕЕ местоположение из всех.

Как они что-то продадут не знаю, если только с дисконтом и тонной вранья новой пиарщицы?
Время упущено однозначно!

Конкуренция тут бешеная: Небо, Крылья, Событие, Огни, Река, Настоящее...все в разной стадии.

И обсуждаемый ЖК занимает ХУДШЕЕ местоположение из всех.

Как они что-то продадут не знаю, если только с дисконтом и тонной вранья новой пиарщицы?
Время упущено однозначно!

А Вы цены видели в конкурирующих ЖК? Здесь она сейчас самая привлекательная, люди потянуться не переживайте, на любой товар найдется свой покупатель. Тут очень интересный проект, большой выбор планировок, есть выбор квартир с отделкой.

Тут пиарщица новая, сбежала из #Тушино2018, будьте аккуратны - брешет как дышит. Расскажет вам что у вас золотой стандарт будет, парки и школы, по факту голое поле и дешман в МОПах.

А по факту Вам самому то есть что сказать? Или будете пересказывать чужое мнение, которое Вы где то услышали или прочитали? Есть что то конкретное у Вас? Я например тоже считаю, что ЖК достоин внимания, архитектура на европейском уровне, свой паркинг и садик, закрытая охраняемая территория, все будет на уровне.

Конкуренция тут бешеная: Небо, Крылья, Событие, Огни, Река, Настоящее...все в разной стадии.

И обсуждаемый ЖК занимает ХУДШЕЕ местоположение из всех.

Как они что-то продадут не знаю, если только с дисконтом и тонной вранья новой пиарщицы?
Время упущено однозначно!

Согласен, место да и сам ЖК многим проигрывает и очень сомнительно, что здесь будут нормальные продажи, здесь есть куда более лучшие варианты, да и ценник загнули, наверняка скоро начнут делать акции и скидки. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов