Фото и ход строительства ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Панорама Вестердама: http://novopano.ru/#pano:401

  • kanello и Katee это нравится

Сейчас нужно очень внимательно следить за темпами и отслеживать динамику, потому что сейчас наверняка будут перебои с доставкой стройматериалов и т. д. А еще могут стройки прикрыть на карантин, а это тоже будет грозить переносами сроков.

Объявления

Старт продаж был в июне, но ждали перехода на эскроу счета. Так как теперь новая схема и девелоперу надо было получить заем, сроки строительства тогда и сдвинулись. На данный момент строительство идет теми темпами, которыми должны быть, если бы не момент с переходом на новую систему. Вот и вся загадка, думаю они будут конечно, наверстывать упущенное время.

А как думаете качество не пострадает при этой гонке за упущенным?

Ребят кто знает, как обстоят дела на стройке сейчас? Сами знаете вся эта байда с вирусом, работы не остановились? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ребят кто знает, как обстоят дела на стройке сейчас? Сами знаете вся эта байда с вирусом, работы не остановились?

На официальном сайте выложили фото за март - посмотрите. Прогресс очевиден

На официальном сайте выложили фото за март - посмотрите. Прогресс очевиден

Да, изменения действительно видны, причем нормально так! Главное, чтобы сейчас темпы не снизили из-за коронавируса

Обратите внимание

Да, изменения действительно видны, причем нормально так! Главное, чтобы сейчас темпы не снизили из-за коронавируса

К сожалению, сейчас на неделю все стройки закрывают на карантин,. Не знаю, многие застройщики возмущаются и не хотят останавливать стройки, но кто их будет слушать, есть указ, значит придется прикрыть пока стройку. А вот когда все возобновиться- это огромный вопрос. Пока что прогнозы не очень утешительные.

К сожалению, сейчас на неделю все стройки закрывают на карантин,. Не знаю, многие застройщики возмущаются и не хотят останавливать стройки, но кто их будет слушать, есть указ, значит придется прикрыть пока стройку. А вот когда все возобновиться- это огромный вопрос. Пока что прогнозы не очень утешительные.

 

Да, конечно, ситуация неприятная, но неделя думаю не критично скажется, потом просто в усиленном темпе возьмутся и всё. А то что застрои возмущаются, так правильно, кому это понравится. Сейчас все вынуждены просто ждать.

  • DarkFall это нравится

К сожалению, сейчас на неделю все стройки закрывают на карантин,. Не знаю, многие застройщики возмущаются и не хотят останавливать стройки, но кто их будет слушать, есть указ, значит придется прикрыть пока стройку. А вот когда все возобновиться- это огромный вопрос. Пока что прогнозы не очень утешительные.

 

Понятно, покупателям квартир хочется поскорее въехать, но сейчас надо думать немного о другом. Есть более важные вопросы. Как только государство снимет ограничения, думаю, все застройщики сразу же вернутся к строительству, причем в усиленном режиме.

 

Да, конечно, ситуация неприятная, но неделя думаю не критично скажется, потом просто в усиленном темпе возьмутся и всё. А то что застрои возмущаются, так правильно, кому это понравится. Сейчас все вынуждены просто ждать.

 

Тоже не думаю что неделя простоя, или даже месяц, как-то кардинально повлияют на ситуацию. 
 

КОГДА БУДЕТ СТРОИКИ?

В Москве нашли округ с самым загрязненным воздухом — им стал Юго-Запад, в частности районы Матвеевское, Раменки и Очаково-Матвеевское. Снимок сделан в приложении Breezometer и опубликован в четверг, 6 августа, в Telegram-канале «Московские новости».

В этой части города из максимального значения в 100 микрограммов показано только 18, что является очень опасным показателем. В этих районах опасно жить на протяжении долгого времени, много пребывать на открытом пространстве, так как загрязненный воздух может повлиять на здоровье человека.
https://moslenta.ru/...e=pulse_mail_ru

Все уже наверно видели новость, что в 5 корпусе началась черновая отделка квартир и мопов? Плюс еще возводят межкомнатные перегородки. Также в 5 корпусе на 15% сделали вентилируемый фасад, продолжается монтаж оконных блоков и завершена каменная кладка внутренних и наружных стен.

Вышла недавно новость, что в ЖК стартовали работы по устройству инженерных сетей. Работы планируется завершить к маю 2021 года.

Вышла недавно новость, что в ЖК стартовали работы по устройству инженерных сетей. Работы планируется завершить к маю 2021 года.

И монтажом лифтового оборудования вот недавно занялись. Плюс над монтажом оконных блоков работают, в 4 корпусе только начали, а в 5 и 6 продвинулись до 35%.

Полно новых фотографий на сайт добавили. Сортировать не буду (там все корпуса), смотрите сами. Растут красавчики)

https://westerdam.ru...ar=2021&month=2 

Давненько не было новостей что-то о ходе строительства, интересно, как там дело движется?

 

Давненько не было новостей что-то о ходе строительства, интересно, как там дело движется?

 

на офсайте последняя новость о том что в корпусах 3,4,5,6 монолиты завершили. но тут чутка подождать и в апреле фотки на еисжс выгрузят. там динамика будет видна.

Устройство кровли завершили в 4 и 5 корпусе. В 3 и 6 эти работы выполнены на 20%

Устройство кровли завершили в 4 и 5 корпусе. В 3 и 6 эти работы выполнены на 20%

 

Там еще про остекление писали. В 3 корпусе только начали. В корпусе 5 – 85% готовность, в корпусе 6 – на 55%, в корпусе 4 – на 10%

А есть еще информация по 5 корпусу? Слышала что магистрали инженерных сетей по квартирам и мопам делали как раз во всех корпусах (водоснабжение, канализация, вентиляция)

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов