Фото и ход строительства ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Сегодня комиссия принимает 3-й корпус. ждём результата

Сегодня комиссия принимает 3-й корпус. ждём результата

Ну как, есть информация по результату?

Объявления

Ну как, есть информация по результату?


результат 16 сентября

Ну как, есть информация по результату?

 

В пятницу, как говорят, должны дать ответ. Я думаю, нам объявят в понедельник, что ЗОС получено. Ну или в пятницу вечером обрадуют)

 
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Всем привет! А кто-нибудь в курсе как обстоят дела с детским садом? Он уже открылся?
 
 

 

Всем привет! А кто-нибудь в курсе как обстоят дела с детским садом? Он уже открылся?
 

 

Нет еще, но доделывают. Уже детские площадки начинают устанавливать, значит дело к завершению идет. Сад смотрится круто.
 
 
Обратите внимание

 

Нет еще, но доделывают. Уже детские площадки начинают устанавливать, значит дело к завершению идет. Сад смотрится круто.
 

 

Ой спасибо. Мы еще не ездили не смотрели ни квартиру, ни территорию. Пока выбираем определяемся. Детский сад просто один из факторов главных при покупке. Хотим уже на все готовое заехать и квартиру с ремонтом поэтому рассматриваем.
 

 

Ой спасибо. Мы еще не ездили не смотрели ни квартиру, ни территорию. Пока выбираем определяемся. Детский сад просто один из факторов главных при покупке. Хотим уже на все готовое заехать и квартиру с ремонтом поэтому рассматриваем.

 

 

Дворы привели уже в порядок, там все хорошо. Можете в чат Вестердама вступить там частенько фотки дворов, территории. В саду недавно субботник был, убрались отлично) В доме у нас привели мопы в соответствующий вид, деревяшками и панелями отделали. В общем улучшается комплекс и это факт. Определяйтесь) Будем рады новым соседям)))
 
 

 

Дворы привели уже в порядок, там все хорошо. Можете в чат Вестердама вступить там частенько фотки дворов, территории. В саду недавно субботник был, убрались отлично) В доме у нас привели мопы в соответствующий вид, деревяшками и панелями отделали. В общем улучшается комплекс и это факт. Определяйтесь) Будем рады новым соседям)))
 

 

Благодарю, за подробную информацию! Да мы уже решили в принципе, осталось выбрать квартиру, в офис съездить, все формальности решить.
 
 

И что построили в итоге, все довольны? Муравейник где элементарно нет продуктового магазина. О других благах цивилизации я даже промолчу. 

И что построили в итоге, все довольны? Муравейник где элементарно нет продуктового магазина. О других благах цивилизации я даже промолчу. 

 

А с каких пор качество комплекса определятся по наличию продуктового. Сетевик в доме тоже спорный момент. Продукты вполне можно заказать, что мы и делаем))) А за оптовой закупкой велком в гипермаркеты.

И что построили в итоге, все довольны? Муравейник где элементарно нет продуктового магазина. О других благах цивилизации я даже промолчу. 

 

О каких таких «благах» вы промолчите??? Метро в двух минутах, школы и сады тоже рядом, + скоро откроется своя школа прямо около дома. У нас есть и аптека, и кофейня, и озон с вб, и всё это прямо в домах. Смешно слушать необоснованные претензии.

А с каких пор качество комплекса определятся по наличию продуктового. Сетевик в доме тоже спорный момент. Продукты вполне можно заказать, что мы и делаем))) А за оптовой закупкой велком в гипермаркеты.

 

заказать можно всё, если уж на то пошло. удобно ли это, не думаю....
школу-сад тоже непонятно когда достроят, еще при интеко мурыжили..

заказать можно всё, если уж на то пошло. удобно ли это, не думаю....
школу-сад тоже непонятно когда достроят, еще при интеко мурыжили..

 

Вполне удобно 😉 А магазин с продуктами под окнами не совсем хочется) хотя говорят будет все таки.

заказать можно всё, если уж на то пошло. удобно ли это, не думаю....
школу-сад тоже непонятно когда достроят, еще при интеко мурыжили..

 

В смысле когда достроят, школа достроена и внутренняя отделка уже готова! Первого сентября открытие будет.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов