Фото и ход строительства ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Ура! Я с утра уже в телеге видела. Как я и говорила после майских ждите! Это еще раз доказывает то, что летом уже по любому будем с ключами. Показательная сдача на полгода раньше я считаю.
 

 

По договору ввод в эксплуатацию 2 квартал 2022, так что не особо прям раньше получается. А вот ключи если летом отдадут, то тогда да. По договору конец года, но так долго затягивать нет смысла.
 
 

 

Доброго дня соседи) Ну что ЗОС получен, готовят документы на ввод в эксплуатацию. Мои поздравления всем.
 

 

Так это не все….4,5,6 корпуса только…Третий почему то все стройку отстает.
 
 
Объявления

 

Так это не все….4,5,6 корпуса только…Третий почему то все стройку отстает.
 

 

Третий размерами больше) Он 3в1😊
 
 
А садик достроили не достроили? Если летом заедем уже, надо же будет доки подавать, а еще некуда)
 
 
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

А садик достроили не достроили? Если летом заедем уже, надо же будет доки подавать, а еще некуда)
 

 

Не думаю, что все так быстро. Сад вероятнее всего осенью начнет функционировать. «Заселение» детей будет чуть позже, чем наше))
 
 
И тишина….никто не радуется что получено разрешение на ввод домов?
 
 
  • НикаLika это нравится
Обратите внимание

🙂 

 

ну почему же, радость есть

Там ещё работы по благоустройству выше крыши, как паркинг сдан вообще вопрос, к нему ещё дорогу не сделали, фактически им пользоваться нельзя.
так 3-й корпус, кладовые, и часть парковки ещё не сданы

 

И тишина….никто не радуется что получено разрешение на ввод домов?
 

 

Да рады, конечно, а еще больше будем рады ключам.
 
 
  • Kochetov это нравится
Быстро. Даже 2 недель не прошло после зос.
А кто тут предсказывал, что 3 корпус зос получит когда 4-6 рвэ? И где?
 
 

 

Быстро. Даже 2 недель не прошло после зос.
А кто тут предсказывал, что 3 корпус зос получит когда 4-6 рвэ? И где?
 

 

Я говорила. Но не утверждала, что день в день) Чисто логически думаю в начале июня и третий с зос будет.
 
 
  • Kochetov это нравится
по ключам, наверное, с 4 и 6 начнут, без отделки. Или в 5 доделано тоже все?
 
 

 

по ключам, наверное, с 4 и 6 начнут, без отделки. Или в 5 доделано тоже все?

 

А как же они разрешение на ввод в эксплуатацию получили, если бы не готово было. Там комиссии-все дела, должен быть уже финальный вариант я думаю. Нормально всё будет, не паникуйте. Сроки сдачи опередили и с ключами тоже не должны затягивать.
 
 

Там ещё работы по благоустройству выше крыши, как паркинг сдан вообще вопрос, к нему ещё дорогу не сделали, фактически им пользоваться нельзя.

 

Если брать в целом по ЖК, то работа еще есть. И по территории, и по 3 корпусу. Но это никак не мешает пройти все комиссии и получить разрешения на три готовых дома. Фактически мы и квартирами пока пользоваться не можем, как и паркингом. Времени до полной передачи ключей покупателям еще предостаточно.

еще не сдали 😂

еще не сдали 😂

 

Сдали вообще то. 4,5,6 приемки идут. Не сдали только третий. По документам срок на конец сентября. Чего смешного не понимаю.
 
 
Ну радуется человек. Услышал звон и не знает где он. Может жк перепутал) В Вестердаме с самого начала стройки все шло без отставаний, даже в пик пандемии. Третий корпус на подходе и детский сад тоже.
 
 

 

Ну радуется человек. Услышал звон и не знает где он. Может жк перепутал) В Вестердаме с самого начала стройки все шло без отставаний, даже в пик пандемии. Третий корпус на подходе и детский сад тоже.

3 корпус должны сдать уже в этом месяце, если не сдадут, а его не сдадут, то сроки по сдаче сдвинут, соответственно сдвинут и сроки по ключам. 3 корпус изначально отставал от других корпусов, нужно было на него основные силы кидать, ведь он больше всех остальных. А они как то необдуманно поступили. 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов