Фото и ход строительства ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всем привет, а не было информации когда примерно будет сдача. Я год назад спрашивал в офисе продаж они ориентировали на середину 22 года. Может у кого-то есть свежие инсайты?

примерно так и сказали мне пару дней назад
Объявления

Зашел камеры глянуть ночью по приколу, а там ребятки какие-то тусуют) Это кто, интересно? Работы вроде по ночам не ведутся же.

Зашел камеры глянуть ночью по приколу, а там ребятки какие-то тусуют) Это кто, интересно? Работы вроде по ночам не ведутся же.

«вроде» здесь ключевое

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Во-первых, могут быть охранники. Во-вторых, могут быть какие-нибудь отделочники, там же по закону только шумные работы ночью нельзя, а вот внутри красоту наводить можно вполне, если шум в пределах норм. Ну а в-третьих, это вполне могут быть несчастные птошники, они работают круглосуточно практически 🤣👌
 

 

Во-первых, могут быть охранники. Во-вторых, могут быть какие-нибудь отделочники, там же по закону только шумные работы ночью нельзя, а вот внутри красоту наводить можно вполне, если шум в пределах норм. Ну а в-третьих, это вполне могут быть несчастные птошники, они работают круглосуточно практически 🤣👌

 

А четвертое - солевые, лол))))
 
 
Обратите внимание

 

А четвертое - солевые, лол))))
 

 

Солевые вряд ли, все-таки наша Москва это не Питер. Да и район к тому же не Люберцы 🤣
 
 

Всем привет, а не было информации когда примерно будет сдача. Я год назад спрашивал в офисе продаж они ориентировали на середину 22 года. Может у кого-то есть свежие инсайты?

А какие могут быть свежие инсайды, если все сроки прописаны в ДДУ? Раньше времени не сдадут, главное чтобы ДДУ не нарушили. Если не будет никаких форс мажорных обстоятельств, то должны в принципе уложиться. 

  • Kochetov это нравится

А какие могут быть свежие инсайды, если все сроки прописаны в ДДУ? Раньше времени не сдадут, главное чтобы ДДУ не нарушили. Если не будет никаких форс мажорных обстоятельств, то должны в принципе уложиться. 

ваш ответ на мой вопрос "нет


 к чему лишние буквы😏

 к чему лишние буквы😏

К тому , что ориентироваться нужно на сроки в ДДУ а не инсайды. )

Кто-нибудь в курсе, будет ли ограждение у комплекса? Знаю, что стилобат обшили черными панелями. А так пока временно ограждение из красной сетки.

Кто-нибудь в курсе, будет ли ограждение у комплекса? Знаю, что стилобат обшили черными панелями. А так пока временно ограждение из красной сетки.

 

Забор должен быть между корпусами. А вход осуществляться через калитки. По крайней мере мне так говорили в офисе продаж. И на макете так показано, что доступ на территорию внутреннего двора только у жителей ЖК.
 

 

Забор должен быть между корпусами. А вход осуществляться через калитки. По крайней мере мне так говорили в офисе продаж. И на макете так показано, что доступ на территорию внутреннего двора только у жителей ЖК.

 

 

Так это вроде и есть стилобат? Или там еще есть забор?
 
 

 

Так это вроде и есть стилобат? Или там еще есть забор?
 

 

Забор есть. И его на макете видно вместе с калитками. Там местами получается стилобат, как раз между корпусами 4,5,6, а местами забор

Прикрепленные изображения

  • в1.jpg
  • в2.jpg

На нашдом рф появились свежие фотографии. 4,5,6 корпуса уже почти готовы.

Прикрепленные изображения

  • вест1.jpg
  • вест2.jpg
  • вест3.jpg
  • вест4.jpg
  • вест5.jpg

Забор есть. И его на макете видно вместе с калитками. Там местами получается стилобат, как раз между корпусами 4,5,6, а местами забор

 

 

С заборами разберемся по ходу дела 😂 Главное, что 4–6 корпуса подготавливают к вводу в эксплуатацию

 

 

Так это вроде и есть стилобат? Или там еще есть забор?

 

Там и стилобат и забор тоже должен быть, иначе будут лазейки на территорию ЖК, а обещали приватную территорию, значит местами должны будут установить забор. Очень радует, что корпуса уже готовят  к сдаче. Интересно, а без придомовой территории смогут сдать? 

 

  • Kochetov и DariNochKa это нравится

 

С заборами разберемся по ходу дела 😂 Главное, что 4–6 корпуса подготавливают к вводу в эксплуатацию

 

 

Нормально, ждем ключи) Третий получается позже сдается, а говорили все вместе 2 квартал 2022 года.
 
 

 

Нормально, ждем ключи) Третий получается позже сдается, а говорили все вместе 2 квартал 2022 года.
 

 

Квартал это 3 месяца. Скорее всего 4,5,6 в начале второго квартала, а 3 корпус в конце квартала – одновременно же. А ну и садик еще. Отопление и воду в 3к уже провели, внутренней отделкой и фасадами занимаются.
 
 
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов