Фото и ход строительства ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Квартал это 3 месяца. Скорее всего 4,5,6 в начале второго квартала, а 3 корпус в конце квартала – одновременно же. А ну и садик еще. Отопление и воду в 3к уже провели, внутренней отделкой и фасадами занимаются.

 

Спасибо, понятно) Да мне третий не горит, просто хочется общий завершенный вид у жк и во дворе самое главное, чтоб без беспорядков и строй мусора.
 
 

 Интересно, а без придомовой территории смогут сдать? 

 

вот мне тоже это интересно

Объявления
Неее…дворы в надлежащем виде к сдаче должны быть. Все внешние работы к тому времени уже сделают, а внутренние работы нам не помешают.
 
 

 

Неее…дворы в надлежащем виде к сдаче должны быть. Все внешние работы к тому времени уже сделают, а внутренние работы нам не помешают.

То есть Вы хотите сказать, что без придомовой территории сдать не смогут, а с недоделанными работами внутри дома, запросто? Да зачем нам квартиры в доме, в котором еще будут вестись работы? Да и как в таком состоянии примет дом Госкомиссия? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

То есть Вы хотите сказать, что без придомовой территории сдать не смогут, а с недоделанными работами внутри дома, запросто? Да зачем нам квартиры в доме, в котором еще будут вестись работы? Да и как в таком состоянии примет дом Госкомиссия? 

 

Нет, я не это сказал. Речь идет о 3 корпусе, который будет сдаваться ( а значит и ключи) позже 4, 5 и 6. Получается мы уже заедем, а там еще судя по всему будут финальные работы. А двор он один, его не имеют права не доделать и не благоустроить перед сдачей корпусов.

А я думаю что и работ уже там не будет к тому времени. По очередности выйдет. Пока наши корпуса получат ЗОС и до получения РВЭ, в третьем как раз завершат работы. Далее 4-6 корпуса будут принимать квартиры, а 3 ий получит зос и ввод и потом тоже следом за нами ключи. Мне кажется так.

Обратите внимание

На самом деле, очень переживал за темпы, но благо все вовремя обещает быть. Больше в ДДУ влазить не буду, наверное поседел лет на 10))) Но хорошо, что все хорошо кончилось, без заморозок-задержек.

 

 

obj29436_photo2022-02_010.jpg obj29436_photo2022-02_09.jpg

Прикрепленные изображения

  • obj29436_photo2022-02_11.jpg
  • obj29436_photo2022-02_12.jpg
  • obj29436_photo2022-02_01.jpg
  • obj29436_photo2022-02_02.jpg
  • obj29436_photo2022-02_03.jpg
  • obj29436_photo2022-02_04.jpg
  • obj29436_photo2022-02_05.jpg
  • obj29436_photo2022-02_06.jpg
  • obj29436_photo2022-02_07.jpg
  • obj29436_photo2022-02_08.jpg

Появились новые фото корпусов 4,5,6. Есть даже фото, где отделку можно рассмотреть. В целом неплохо, светленько. Но все же еще стройка еще идет.

Прикрепленные изображения

  • вестер1.jpg
  • вестер2.jpg
  • вестер3.jpg
  • вестер_4.jpg
  • вестер5.jpg
  • вестер6.jpg

А тут 3 корпус, тоже есть фото с отделкой квартир, тоже самое светло и просторно) 

Прикрепленные изображения

  • 3к_вестер.jpg
  • 3к_вестер2.jpg
  • 3к_вестер_3.jpg
  • 3к_вестер_4.jpg
  • 3к_вестер5.jpg
А н кого не смущает, что раковины установлены совсем не те, что были в шоурумах??

Появились новые фото корпусов 4,5,6. Есть даже фото, где отделку можно рассмотреть. В целом неплохо, светленько. Но все же еще стройка еще идет.Прикрепленные изображения: 6


Ребята, а вас не смущает, что раковины совсем не такие, как шоурумах были???

А н кого не смущает, что раковины установлены совсем не те, что были в шоурумах??

А Вам я смотрю прям принципиально, чтобы раковины стояли, как в шоу руме? Неужели это главное? Ну поставили другие, да и бог с ними, какая особо разница, какая раковина, это такая мелочь, что даже не стоит обсуждения. Сейчас проекты будут менять вдоль и поперек, а тут видишь ли раковина не такая, вот люди дают)))

Ребята, а вас не смущает, что раковины совсем не такие, как шоурумах были???


А что с раковиной не так? Ногу не поставили еще?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220318-153954_Drive.jpg

Любые замены - это деньги. Многие специально покупают с отделкой, что бы потом не вкладывать дополнительные средства, а сосредоточится на закрытии других финансовых проблем.

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

При текущей ситуации в стране и мире, отделка от застройщика это уже не «хочунехочу» а необходимость. Немногие сейчас на ремонт с нуля осмелятся. Поэтому какая там раковина формы, да и бог бы с ней. ИМХО.

Доброго дня соседи) Ну что ЗОС получен, готовят документы на ввод в эксплуатацию. Мои поздравления всем.
 
 

Доброго дня соседи) Ну что ЗОС получен, готовят документы на ввод в эксплуатацию. Мои поздравления всем.

ну это только 4, 5 и 6 корпуса

 

Доброго дня соседи) Ну что ЗОС получен, готовят документы на ввод в эксплуатацию. Мои поздравления всем.

 

Ура! Я с утра уже в телеге видела. Как я и говорила после майских ждите! Это еще раз доказывает то, что летом уже по любому будем с ключами. Показательная сдача на полгода раньше я считаю.
 
 
  • Kochetov это нравится

ну это только 4, 5 и 6 корпуса

 

Как и говорили менеджеры. Сначала эти корпуса, следом третий по всем пунктам. Наши рвэ получат, а третий как раз зос. Потом 4-6 ключи начнут получать и 3 сдадут.
 
 
  • Kochetov это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов