ЗОС 3 корпус

Мои поздравления всем. ЗОС 3 корпус получил. Собственно, как и обещали в сентябре.
 
 

 

Мои поздравления всем. ЗОС 3 корпус получил. Собственно, как и обещали в сентябре.
 

 

Прекрасно, значит дом принят без нарушений, если комиссию прошли?
 
 
Объявления

 

Прекрасно, значит дом принят без нарушений, если комиссию прошли?
 

 

Конечно. Комиссия не выдает заключение если обнаружены недочеты, дает время на их исправление. Осталось дождаться сдачи. Думаю, это быстрый будет процесс, как и у 4,5, 6 корпусов. Потом ключи.
 
 

 

Конечно. Комиссия не выдает заключение если обнаружены недочеты, дает время на их исправление. Осталось дождаться сдачи. Думаю, это быстрый будет процесс, как и у 4,5, 6 корпусов. Потом ключи.
 

 

Ну супер! Я очень надеюсь, что 31 декабря я буду у себя дома, а не со свекровью в двушке))))
 
 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
А почему-то на оф. сайте ЖК нет новостей по получению ЗОС, они его точно получили? Последняя инфа о том, что 4,5,6 корпуса поставлены на кадастровый учет. И еще вопрос. Сколько примерно ждать до сдачи дома теперь, везде разная информация в интернете.
 
 

 

А почему-то на оф. сайте ЖК нет новостей по получению ЗОС, они его точно получили? Последняя инфа о том, что 4,5,6 корпуса поставлены на кадастровый учет. И еще вопрос. Сколько примерно ждать до сдачи дома теперь, везде разная информация в интернете.
 

 

Получили конечно. На сайте застройщика есть https://www.inteco.r...-vesterdam.html и менеджеры в тот же день подтвердили. По срокам будем надеяться на лучшее) У предыдущих корпусов к примеру от зос до ввода прошло около 2 недель.
 
 
Обратите внимание

 

Получили конечно. На сайте застройщика есть https://www.inteco.r...-vesterdam.html и менеджеры в тот же день подтвердили. По срокам будем надеяться на лучшее) У предыдущих корпусов к примеру от зос до ввода прошло около 2 недель.
 

 

Ребят, сегодня дом сдали, вы новости читаете?)) итого прошла ровно неделя, даже меньше получилось, чем в тех корпусах. Кто тут говорил про новогоднюю ночь в новой квартире, поздравляю, успеете переехать)))

по предварительной информации на начало октября начинается приемка 3.4, уже начали рассылать письма с доплатами за лишние см.
остальные 3.1 и т.д. предварительно конец октября- начало ноября....

по предварительной информации на начало октября начинается приемка 3.4, уже начали рассылать письма с доплатами за лишние см.
остальные 3.1 и т.д. предварительно конец октября- начало ноября....

Не получилось

Мда...😔

Не получилось

 

Что не получилось? Третий корпус тоже давно сдали. Там люди вовсю уже ремонты делают, кто-то даже живет. Все очень даже получилось!)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов