Застройщик ЖК Большая Семерка

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я тут, Эдик. Мое мнение не поменялось. Остаюсь при своих. А ты решился уже поделиться своими данными по ДДС?

а ты кто такая, меня на ты и Эдиком называть, то? выложи ка тут паспорт свой, деточка, прежде чем у меня ДДС спрашивать

а ты кто такая, меня на ты и Эдиком называть, то? выложи ка тут паспорт свой, деточка, прежде чем у меня ДДС спрашивать

Язык заплетается. Побухиваешь что ли?

Объявления

Язык заплетается. Побухиваешь что ли?

 

Язык заплетается. Побухиваешь что ли?

опаньки...защитничек нарисовался ) ну значит мои действия имеют результат - болото зашевелилось )) Гость, как там тебя, сообщение свое прочитай, про заплетающийся язык - ты про себя чтоль?

Ваши действия - исключительно провокация других людей. Вашу бы активность, да в благое русло. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тут "кричат" о том, что все плохо и надо что-то делать, но этим только воздух сотрясают и не более. Если хочется что-то сделать во благо в первую очередь себе, так как является человек дольщиком, то пора бы начать делом заниматься, а не провоцировать людей на просторах интернета :) 

 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов