Паркинг ЖК Рихард

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Подскажите, будут ли на уровень паркинга заезжать лифты? Не могу понять.

Обещают
Объявления Все объявления

Обещают

Спасибо, сосед, за подсказку. Было бы не плохо, это очень удобно, как по мне. Но мало где такое встречается.

Продают уже места? Какая цена?:

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет. Подскажите, будут ли на уровень паркинга заезжать лифты? Не могу понять.

Лифты абсолютно точно спускаются с жилых этажей в подземный паркинг без всяких пересадок. По поводу мест на парковке не скажу, еще не интересовался, но самому очень актуально. Напишите, как что-то узнаете, меня тоже этот вопрос интересует, я просто сейчас не в Москве, так бы сам заехал в офис и все разузнал.

Всем привет. Подскажите, будут ли на уровень паркинга заезжать лифты? Не могу понять.

Коневно же будут, это же бизнес-класс, тут все будет учтено и предусмотрено. Вообще подземный паркинг, это конечно здорово, а то во дворах из-за наставленных машин не пройти не проехать обычно. Главное успеть вовремя купить себе место.

Обратите внимание

Коневно же будут, это же бизнес-класс, тут все будет учтено и предусмотрено. Вообще подземный паркинг, это конечно здорово, а то во дворах из-за наставленных машин не пройти не проехать обычно. Главное успеть вовремя купить себе место.

Да, уже в курсе, спасибо.
Ну, мест предостаточно.

Коневно же будут, это же бизнес-класс, тут все будет учтено и предусмотрено. Вообще подземный паркинг, это конечно здорово, а то во дворах из-за наставленных машин не пройти не проехать обычно. Главное успеть вовремя купить себе место.

 

Да, я вот тоже слежу, когда начнут продавать парковочные места, но пока информации по этому вопросу не много. Я думаю, продажи откроют ближе к концу строительства, хотя я бы уже сейчас с удовольствием приобрел место, чтобы быть спокойным.

Лифты абсолютно точно спускаются с жилых этажей в подземный паркинг без всяких пересадок. По поводу мест на парковке не скажу, еще не интересовался, но самому очень актуально. Напишите, как что-то узнаете, меня тоже этот вопрос интересует, я просто сейчас не в Москве, так бы сам заехал в офис и все разузнал.

На счет лифтов вы правы, они будут спускаться на паркинг без пересадок. По поводу парковочных мест, если я ничего не путаю, то будет 383 подземных места и какое-то количество гостевых парковок, но вот сколько конкретно не скажу, просто не в курсе. В любом случае двор без машин, да и для сохранности и комфорта удобнее ставить машину в подземном паркинге. Как только откроют продажи планирую взять себе одно место.

Есть информация, какой коммунальный платеж в месяц за машиноместо?

Есть информация, какой коммунальный платеж в месяц за машиноместо?


Ещё нет такой информации. Да наверное ещё и рано что-то озвучивать.

О, мы совсем недавно заезжали и уже видны сдвиги. Такими темпами может и раньше будет готов комплекс. Еще прочитала, что можно и готовый ремонт заказать через застройщика.

Нет, мы не покупали пока еще, но обязательно купим, как откроются продажи. У нас в семье две машины, без парковки никак. Вы в офис продаж позвоните, там должны об этом знать, я думаю, дешево парковка в бизнес классе точно стоить не будет. Зато машина в безопасности, и свое место, никто не займет, не нужно полчаса искать куда ее поставить).

Нет, мы не покупали пока еще, но обязательно купим, как откроются продажи. У нас в семье две машины, без парковки никак. Вы в офис продаж позвоните, там должны об этом знать, я думаю, дешево парковка в бизнес классе точно стоить не будет. Зато машина в безопасности, и свое место, никто не займет, не нужно полчаса искать куда ее поставить).

А что о продажах слышно, когда начнут?
 

На счет лифтов вы правы, они будут спускаться на паркинг без пересадок. По поводу парковочных мест, если я ничего не путаю, то будет 383 подземных места и какое-то количество гостевых парковок, но вот сколько конкретно не скажу, просто не в курсе. В любом случае двор без машин, да и для сохранности и комфорта удобнее ставить машину в подземном паркинге. Как только откроют продажи планирую взять себе одно место.

 

Мы тоже планируем брать машиноместо в паркинге, не хочу каждый раз искать, где поставить авто, да и удобно же - спустился на лифте, сел в машину и поехал. И машину в холод от льда и снега откапывать не надо. Сейчас решаем брать ли квартру с ремонтом или самим всем заниматься. По ценам вроде бы от застройщика выгоднее, но какое будет качество, вот в чем вопрос.

Это как в том анекдоте, в котором Вовочка выучил только про блох: "А вот у рыбы шерсти нет, но если бы была, то в ней водились бы блохи. Блоха - это... "

Вот тема специально для вас создана:
https://pronovostroy...иры-с-отделкой/
Там про отделку спамьте.

Слишком много рекламы этой отделки. В каждой теме.

Мы тоже планируем брать машиноместо в паркинге, не хочу каждый раз искать, где поставить авто, да и удобно же - спустился на лифте, сел в машину и поехал.

Да, но вопрос в цене.

Когда продажи начнут, кто знает?!

 

Слишком много рекламы этой отделки. В каждой теме.

Ага, есть такое.

Да, но вопрос в цене.
Когда продажи начнут, кто знает?!
 
Продажи начались. Паркинг от 2.200 и кладовки продают

Ага, есть такое.

Продажи начались. Паркинг от 2.200 и кладовки продают

 

От 2.200?! Ого, не слабо так загнули ценник...

Анна, спасибо, что подсказали!

От 2.200?! Ого, не слабо так загнули ценник...

 

машины тоже не дешевеют

машины тоже не дешевеют

Это не аргумент... :smile:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов