Срок сдачи ЖК «Малиново»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На сайте написано, что сдача намечена на 4 квартал этого года, получается, что уже меньше пол года осталось до сдачи. Как думаете, реальные сроки озвучивают? 

На заборе тоже написано. Мы купили в Катуаре и нам обещали 30-е апреля 2019-го, а теперь и не знаем когда мы заедим. Менеджеры бред несут и что все готово, но документация не доделана и что взятку с них хотят проверяющая компания, уже и администрация дмитровского района собирают дольщиков, сроки сдвигаются а до сдачи ближе не приближаемся. Так что мы ждем а гефест нам лапшу на уши вешает.

Объявления

На сайте написано, что сдача намечена на 4 квартал этого года, получается, что уже меньше пол года осталось до сдачи. Как думаете, реальные сроки озвучивают? 

Первоначально было 2 квартал 2020 года, а сейчас перенесли на конец декабря 2020 года. Без комментариев

Первоначально было 2 квартал 2020 года, а сейчас перенесли на конец декабря 2020 года. Без комментариев


А сейчас 2 кв 2021((
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

при покупке квартиры в июне 2019 года на сайте указан был срок сдачи- 4 кв 2019 года.  в договоре прописано конец 2020 года.  Но уважаемый менеджер Владимир уверял, что сдадут вовремя нам, то есть во 2ом квартале 2020 года.   сроки сдвигаются постоянно-  с 4кв 2019 на 2ой кв2020, далее 4 кв 2020. сейчас апрель 20- а срок уже сдвинут на 2ой кв 2021. сразу на год. и дело не в карантине по всей видимости....

при покупке квартиры в июне 2019 года на сайте указан был срок сдачи- 4 кв 2019 года.  в договоре прописано конец 2020 года.  Но уважаемый менеджер Владимир уверял, что сдадут вовремя нам, то есть во 2ом квартале 2020 года.   сроки сдвигаются постоянно-  с 4кв 2019 на 2ой кв2020, далее 4 кв 2020. сейчас апрель 20- а срок уже сдвинут на 2ой кв 2021. сразу на год. и дело не в карантине по всей видимости....

Да конечно, что карантин тут не при чем, всем понятно, что у застроя до карантина были проблемы, но сейчас в связи с карантином ситуация еще больше усложнится. Теперь есть хорошее оправдание, типа это не мы виноваты, а кризис. Боюсь, что 2 кв 2021 года - это не окончательный срок. 

Обратите внимание

при покупке квартиры в июне 2019 года на сайте указан был срок сдачи- 4 кв 2019 года.  в договоре прописано конец 2020 года.  Но уважаемый менеджер Владимир уверял, что сдадут вовремя нам, то есть во 2ом квартале 2020 года.   сроки сдвигаются постоянно-  с 4кв 2019 на 2ой кв2020, далее 4 кв 2020. сейчас апрель 20- а срок уже сдвинут на 2ой кв 2021. сразу на год. и дело не в карантине по всей видимости....

Как это 2 квартал? Даже на оф сайте написано, что в конце года должна быть передача квартир дольщикам? Понятно, что в эти сроки ничего не передадут, дело не в том, а в том, что они намеренно вводят людей в заблуждение, а это уже наглый обман.

5eb3a657e1e6f_.png

На сайте написано, что сдача намечена на 4 квартал этого года, получается, что уже меньше пол года осталось до сдачи. Как думаете, реальные сроки озвучивают?

нет

Как это 2 квартал? Даже на оф сайте написано, что в конце года должна быть передача квартир дольщикам? Понятно, что в эти сроки ничего не передадут, дело не в том, а в том, что они намеренно вводят людей в заблуждение, а это уже наглый обман.

5eb3a657e1e6f_.png

 а у вас договор есть на покупку квартиры? я на заборе (сайте) могу все что угодно написать, это не документ. у меня даже есть где то скрин с  указанием  2021 г. (пару дней в апреле повисел, потом на конец 20го года исправили). и в апреле же 2020 купившим квартиры разослали письмо с предложением подписать допсоглашение о переносе сроков сдачи дома на 2021 год. обоснование - остановка стройки из-за   введения карантина.   на все вопросы- отвечают уклончиво. лишь бы не ругались :)

 а у вас договор есть на покупку квартиры? я на заборе (сайте) могу все что угодно написать, это не документ. у меня даже есть где то скрин с  указанием  2021 г. (пару дней в апреле повисел, потом на конец 20го года исправили). и в апреле же 2020 купившим квартиры разослали письмо с предложением подписать допсоглашение о переносе сроков сдачи дома на 2021 год. обоснование - остановка стройки из-за   введения карантина.   на все вопросы- отвечают уклончиво. лишь бы не ругались :)

Ни в коем случае не подписывайте никакие допники, иначе потом даже неустойку не сможете взыскать, хотя наверное дольщики уже и на это не рассчитывают, но попытка не пытка, попробовать наказать застроя в любом случае стоит. А если подпишите, то так и будут переносить, из года в год.

Сбор обманутых дольщиков 21.11.2020 возле офиса продаж в Звенигороде в 10:00 формируем группу, пишем письмо в прокуратуру и.д

Сбор обманутых дольщиков 21.11.2020 возле офиса продаж в Звенигороде в 10:00 формируем группу, пишем письмо в прокуратуру и.д

Будем обязательно!

21.11.2020г в 10:00 возле офиса продаж в Звенигороде состоится собрание дольщиков, обещал быть представитель компании Гефест.

при покупке квартиры в июне 2019 года на сайте указан был срок сдачи- 4 кв 2019 года.  в договоре прописано конец 2020 года.  Но уважаемый менеджер Владимир уверял, что сдадут вовремя нам, то есть во 2ом квартале 2020 года.   сроки сдвигаются постоянно-  с 4кв 2019 на 2ой кв2020, далее 4 кв 2020. сейчас апрель 20- а срок уже сдвинут на 2ой кв 2021. сразу на год. и дело не в карантине по всей видимости....

По ДДУ у меня изначально стоял срок сдачи 4 квартал 2020 года, так что если говорить конкретно, то сроки переносили всего один раз, с конца 2020 года, на середину 2021 года. Учитывая, какое сейчас время и какие ограничения, это еще нормальные сдвиги, сейчас у всех застроев в таких пределах срывы.

По ДДУ у меня изначально стоял срок сдачи 4 квартал 2020 года, так что если говорить конкретно, то сроки переносили всего один раз, с конца 2020 года, на середину 2021 года. Учитывая, какое сейчас время и какие ограничения, это еще нормальные сдвиги, сейчас у всех застроев в таких пределах срывы

У меня по договору ДДУ должны были сдать 2-й квартал 2020 года. Перенесли на 4-й квартал 2020 года и сейчас опять переносят на 2-й квартал 2021 года! Поэтому люди правы которые пишут ,что перенос уже не первый раз происходит. 

Подскажите. Собрание реально будет 21.11.20 в 10-00 утра???

Подскажите. Собрание реально будет 21.11.20 в 10-00 утра???

 

Самое реальное, конкретное, сто пудовое, собрание 21.11.2020 в субботу в 10:00!!! 

Кому не интересно сидите дома на диване и ждите когда сдадут ваш дом, остальные приходите на собрание 21.11.20 в 10:00 в субботу у офиса продаж Звенигород, мкр Восточный.
Придём
Есть новости о собрании жильцов? К сожалению только сегодня узнала, что он проводился.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов