Сдадут ли вовремя ЖК «Малиново»?

Насколько я знаю, передать квартиры дольщикам здесь должны в конце этого года, но учитывая то, что сейчас стройки все заморозили и не известно сколько они простоят на карантине, как думаете насколько сдвинут сроки? Надеюсь дольщики тут понимают, что перенос сроков тут неизбежен? 

Насколько я знаю, передать квартиры дольщикам здесь должны в конце этого года, но учитывая то, что сейчас стройки все заморозили и не известно сколько они простоят на карантине, как думаете насколько сдвинут сроки? Надеюсь дольщики тут понимают, что перенос сроков тут неизбежен? 

Уже сдвинули на год, теперь не в конце этого года планируют сдавать, а в конце следующего. И карантин тут совершенно не при чем. Стройки останавливали на месяц, а сроки сдвинули на год. Жесть конечно. Думаю и в следующем году ничего не будет.

Объявления

Уже сдвинули на год, теперь не в конце этого года планируют сдавать, а в конце следующего. И карантин тут совершенно не при чем. Стройки останавливали на месяц, а сроки сдвинули на год. Жесть конечно. Думаю и в следующем году ничего не будет.



А откуда информация, что на год сдвинули? Судя по онлайн трансляции со стройки, то работы ведутся.

Уже сдвинули на год, теперь не в конце этого года планируют сдавать, а в конце следующего. И карантин тут совершенно не при чем. Стройки останавливали на месяц, а сроки сдвинули на год. Жесть конечно. Думаю и в следующем году ничего не будет.

Сроки сдвинули не на год, а на пол года, с конца этого года, до 2 кв. 2021 года. Как то Вы считаете странно. Если бы не пандемия, сдали бы вовремя, но кто знал, что такое может вообще произойти. Все застройщики столкнулись со сложностями, и Гефест не исключение.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Я в марте был на стройке, ничего бы они не успели до конца июня сделать. А пандемия им на руку и всё равно не успевают сделать, вся стройка как стояла на месте так и стоит. Ничего не меняется

Я в марте был на стройке, ничего бы они не успели до конца июня сделать. А пандемия им на руку и всё равно не успевают сделать, вся стройка как стояла на месте так и стоит. Ничего не меняется

15 января 2024 был старт продаж проекта ЖК «Малиново» от ГК «ОСНОВА». Ранее этот проект назывался ЖК «Созвездие» от застройщика ГЕФЕСТ, который не был достроен, в связи с чем ГК ОСНОВА приобрела землю и достроит этот проект + построит дополнительные корпуса.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов