Выгодная ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие банки прошли аккредитацию и сотрудничают с ЖК "Талисман на Водном", чтобы реально можно было купить жильё в ипотеку без необходимости копить всю жизнь.

Какие банки прошли аккредитацию и сотрудничают с ЖК "Талисман на Водном", чтобы реально можно было купить жильё в ипотеку без необходимости копить всю жизнь.

здесь можно посмотреть https://vodnij.talisman3s.ru/mortgage/ В скором времени еще ВТБ должен появиться.

Объявления

Спасибо, тут нужно выбрать самый оптимальный вариант и не спешить.

здесь можно посмотреть https://vodnij.talisman3s.ru/mortgage/ В скором времени еще ВТБ должен появиться.

Странно, что написано, самая выгодная ипотека - семейная под 5 процентов, а в общем списке нет и близко такой ставки)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Странно, что написано, самая выгодная ипотека - семейная под 5 процентов, а в общем списке нет и близко такой ставки)

Это семейная ипотека с господдержкой. Насчет 5% не знаю, но дом.рф дает под 5.25% на весь срок кредитования.

Это семейная ипотека с господдержкой. Насчет 5% не знаю, но дом.рф дает под 5.25% на весь срок кредитования.

В принципе разница не сильно большая. Нужно хорошо изучить этот вопрос.

Обратите внимание

В принципе разница не сильно большая. Нужно хорошо изучить этот вопрос.

На такую шару можно не рассчитывать, потому что как минимум еще процента два докинуть должны, когда будут уже известны все абсолютно условия.

Выгодно брать не ипотеку, а рассрочку. Вот она действительно выгодная.

Выгодно брать не ипотеку, а рассрочку. Вот она действительно выгодная.

Спасибо, кэп!

Спасибо, кэп!

Думаю, что это очевидно))) Минус рассрочки только в том, что нужно сразу отдать чуть ли не половину всей суммы, а её как правило может и не быть, поэтому берут ипотеку с большим процентом.

Всё равно не пойму ,почему не сделать выгодные условия по ипотеке, как в других странах?

Всё равно не пойму ,почему не сделать выгодные условия по ипотеке, как в других странах?

Это банковская система у нас такая.

Это банковская система у нас такая.

Просто все на этом хотят зарабатывать и тут не только не банковская система виновата, а то, что не дают по другому просто чтобы было.

Просто все на этом хотят зарабатывать и тут не только не банковская система виновата, а то, что не дают по другому просто чтобы было.

Сейчас и не понятно, как выгодно - копить или брать ипотеку с учётом инфляции.

Сейчас и не понятно, как выгодно - копить или брать ипотеку с учётом инфляции.

В плане выгоды не знаю. нужно просчитывать, а вот то, что в ипотеку проще взять - это факт. Вы просто пошли оформили кредитный договор, получили ключи и на этом всё. 

В плане выгоды не знаю. нужно просчитывать, а вот то, что в ипотеку проще взять - это факт. Вы просто пошли оформили кредитный договор, получили ключи и на этом всё. 

Только потом лет 10-15 живешь, как на пороховой бочке.

Только потом лет 10-15 живешь, как на пороховой бочке.

Зато в своём, а не чужом и за это время можно создать настоящий уют и так, как вам хочется. А на съёмной что сделаешь?

Зато в своём, а не чужом и за это время можно создать настоящий уют и так, как вам хочется. А на съёмной что сделаешь?

Если только с правом на выкуп, то так можно.

Если только с правом на выкуп, то так можно.

А где такое сейчас вообще возможно?

А где такое сейчас вообще возможно?

Сейчас всё возможно, просто не всегда это предложение может вам подойти.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов