Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну видимо Вы первый раз... С посвящением. 

А какой у Вас статус, что бы въехать и начинать разводить инженерные сети и заниматься общестроительными работами?

Вы никто! До момента оформления права собственности, после чего Вы обязаны будите уведомить УК, предоставив копии документов.

Смешно Вам - ну посмеетесь.

Скажи мне,а коммуналку я с какого момента  я должен платить?

Я не обязан ничего предоставлять УК,у меня договор купли-продажи.

Обычно такие очень любят тратить свое время на суды с УК и контролирующими структурами. 

Ты еще не представляешь как тебя будут дрючить за ишаков которых ты наймешь на подряд без договора - видимо это твой вариант. Тебе УК письменно вкорячит, укрыть и упаковать весь коридор до квартиры, что бы не повредить ничего, и будешь делать=)

Сообщение отредактировал Инженер: 31 августа 2021 - 16:05

Объявления

у меня договор купли-продажи..

У тебя ДДУ, почитай его хотя бы=) Ты сам это подписал. Никто тебе не разрешит ничего там проводить без уведомления, и когда ты придешь к ним, тебя попросят предоставить копию выписки - что ты дядя или тетя собственник или доверенность давай от собственника.0=)

 

4.2.9. Не проводить на Объекте до оформления права собственности на него любые работы, связанные с отступлением от проектной документации (перепланировка, возведение внутриквартирных перегородок, разводка инженерных коммуникаций, электрики, пробивка проемов, ниш в стенах и перекрытиях, изменение фасада и т.д.) без предварительного письменного разрешения Застройщика.

Скажи мне,а коммуналку я с какого момента  я должен платить?

Это тебя повергнет в шок, когда при подписание акта приема - передачи, ты отгрузишь сразу как ты называешь коммуналку, а правильно это за содержание общедомового имущества месяца за 3 вперед и сразу оплатишь сбор за вывоз строительного хлама от площади.

Сообщение отредактировал Инженер: 31 августа 2021 - 16:08

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Историй много, Вам описываю нормальную практику в правовом поле. Если Вы в момент ремонта что нибудь накосячите - несущий пилон передвините к примеру кто будет нести ответственность? правильно собственник помещения. В Москве нормальные строительные компании с этим не играют.

Нет, ну несущие конструкции понятно, что никто трогать не собирается.

Нет, ну несущие конструкции понятно, что никто трогать не собирается.

Всем все понятно, все все знают, а по факту "и так сойдет". Есть собственник - есть ответственность. Нет собственника - это все флуд. В ДДУ у Вас все прописано, читайте его как минимум.

Обратите внимание

ЗОС я на радостях😃

Ура! 🙂 Спасибо за отличную новость! 🙂🤞

А ведь некоторые здесь не верили. 🙂 Что теперь скажете?! 😃

Ура! 🙂 Спасибо за отличную новость! 🙂🤞
А ведь некоторые здесь не верили. 🙂 Что теперь скажете?! 😃

Акт ввода это теперь формальность, 5 дней - гос. услуга в эл. виде предоставляется, ждем🤗

Акт ввода это теперь формальность, 5 дней - гос. услуга в эл. виде предоставляется, ждем🤗

Так просто и быстро?! 🙂 Я считала, что это тоже не быстро, какая-то комиссия тоже должна собираться.

Но если так как вы говорите, то будет здорово! Ждем тогда новостей. 🙂

Так просто и быстро?! 🙂 Я считала, что это тоже не быстро, какая-то комиссия тоже должна собираться.

Но если так как вы говорите, то будет здорово! Ждем тогда новостей. 🙂

Это формальность, основное ЗОС - комиссия уже была.

https://www.mos.ru/s...shenie-na-vvod/

Все скоро случится=)

Это формальность, основное ЗОС - комиссия уже была.

https://www.mos.ru/s...shenie-na-vvod/

Все скоро случится=)

Спасибо, вы меня прямо обрадовали. 🤞🙂 Ждем с нетерпением. 😉

Спасибо, вы меня прямо обрадовали. 🤞🙂 Ждем с нетерпением. 😉


Интересно когда , нам дадут ключи?

Интересно когда , нам дадут ключи?

Менеджеры сказали, что нужно зарегистрироваться в мобильном приложении 3S Group и там будет видно, когда нужно будет записаться на получение ключей. Вы уже регистрировались?

Менеджеры сказали, что нужно зарегистрироваться в мобильном приложении 3S Group и там будет видно, когда нужно будет записаться на получение ключей. Вы уже регистрировались?


Поделитесь, как зарегистрироваться, где узнать лицевой счет?

Вы ключи получили?

Жду - не дождусь момента получения ключей, чтобы начать созерцать из своей новой хаты прекрасный вид на погост!

29.10.2021

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов